Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение по донату,на х1.

Ultras88

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая Администрация проекта х1.А нельзя ли как-то сделать независимый донат на х1.А то платить 500рублей за смену никнейма это пипец..Про фракцию молчу вообще.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, вообще неплохая идея, скажу я вам.

Шмот точно мы снижать не будем, всё таки х1, а вот то, что вы упомянули вполне можно. Может сразу кинете список того, что можно порезать?

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хмм, вообще неплохая идея, скажу я вам.

Шмот точно мы снижать не будем, всё таки х1, а вот то, что вы упомянули вполне можно. Может сразу кинете список того, что можно порезать?

Я думаю он имел в виду все те услуги, что в нпс со сменой фракцией, ником, полом и т.д.

 

Ultras88

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хмм, вообще неплохая идея, скажу я вам.

Шмот точно мы снижать не будем, всё таки х1, а вот то, что вы упомянули вполне можно. Может сразу кинете список того, что можно порезать?

Да,кину.
Смена Фракции;
Смена Никнейма;

Смена внешности;

И так далее...


Хмм, вообще неплохая идея, скажу я вам.

Шмот точно мы снижать не будем, всё таки х1, а вот то, что вы упомянули вполне можно. Может сразу кинете список того, что можно порезать?

Сделать смену фракции 200рублей,смену никнейма 100,смену расы 150,восстановление персонажа 250.Оптимальные цены мне так кажется...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да,кину.
Смена Фракции;
Смена Никнейма;

Смена внешности;

И так далее...


Ну, тогда я и снижу на фракцию, никнейм и внешность, а ещё на "и так далее...")

У кого-то из читающих есть идеи что поставить вместо "и так далее"?

 

Salvatorese

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация, а нет возможности подключить что-то кроме тупой робокассы? А то платить 30% левым людям как-то неохото(при оплате банк картой). Заводить мутный вебмани и прочие платежки, которые пашут только в снг нет желания. Ведь на других проектах нет таких диких комиссий... Я понимаю 10, ну 15%, ну не до 30%.



Извините, но это вообще ни в какие ворота

 

Salvatorese

New member
Проверенный пользователь
Вот комиссия на другом проекте:



Та же сумма пополнения

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Всё не так на сомом деле.

1. в личном кабинете сумма к оплате показывается не верно (в скором времени поправлю, на процесс оплаты оно не влияет, не верная сумма никуда не передаётся)

2. курс покупки токенов: 1 токен стоит 1.11 руб (без комиссии)

3. получается 1200 токенов стоит 1332 рублей + комиссия 93.24 рубля, итого к оплате 1425.24 рублей

4. в итоге комиссия при оплате Банковской картой составляет 7% робокассы от суммы оплаты

 
Последнее редактирование модератором:

Salvatorese

New member
Проверенный пользователь
Всё не так на сомом деле.

1. в личном кабинете сумма к оплате показывается не верно (в скором времени поправлю, на процесс оплаты оно не влияет, не верная сумма никуда не передаётся)

2. курс покупки токенов: 1 токен стоит 1.11 руб (без комиссии)

3. получается 1200 токенов стоит 1332 рублей + комиссия 93.24 рубля, итого к оплате 1425.24 рублей

4. в итоге комиссия при оплате Банковской картой составляет 7% робокассы от суммы оплаты


Робокасса берет больше интеркассы на 170 рублей. Не дофига ли? Или так сложно поменять платежную систему? Я не знаю как другие, но дарить левым людям бешенную комиссию "ни за что" мне как-то неохота.

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
У интеркассы на 40 рублей меньше комиссия, в ближайшее время подключим интеркассу.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Началось обсуждение с Блэком по вопросу снижения цен на услуги на х1

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да,кину.
Смена Фракции;
Смена Никнейма;

Смена внешности;

И так далее...


Ну, тогда я и снижу на фракцию, никнейм и внешность, а ещё на "и так далее...")

У кого-то из читающих есть идеи что поставить вместо "и так далее"?

+

Смена пола

Смена расы

Восстановление чаров. Вроде все услуги перечислены.

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Выведенные из игры тайтлы на хайрейт реалмах стоят в 2 раза дешевле чем на х1, хотя получить их в игре не возможно ни там ни там.

Может и их вместо "и так далее"? А то ведь услугами того вендора не пользуются вообще...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Выведенные из игры тайтлы на хайрейт реалмах стоят в 2 раза дешевле чем на х1, хотя получить их в игре не возможно ни там ни там.

Может и их вместо "и так далее"? А то ведь услугами того вендора не пользуются вообще...


хмм, подумаем над этим тоже

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Пообщался с Блэком, в общем никто не против, одна проблема, в игре вот этого не сделать т.к. вендоры и их настройки одни и те же на все реалмы. То есть либо создавать под х1 по новой всё, либо забить и снижать ценник только в личном кабинете для х1. Какие мысли народ?

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пообщался с Блэком, в общем никто не против, одна проблема, в игре вот этого не сделать т.к. вендоры и их настройки одни и те же на все реалмы. То есть либо создавать под х1 по новой всё, либо забить и снижать ценник только в личном кабинете для х1. Какие мысли народ?

Хорошо было бы всё сделать в личном кабинете, а того нпс отправить в отпуск. Хотя разницы нет, лишь бы вам удобнее, да как можно быстрее.

 

Boiler

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Предлагаю оставить цену только у смены фракции. Не так уж и дорого. Сам лично вчера сменил, а вот снизить цену за смену пола/расы/ника было бы неплохо.

 

Борланд

Member
Проверенный пользователь
вариант со сменой ника за 100 р мне нравиться сам бы поменял )) (наконецто здравая идея) варианты менять все в личном и стереть нпц + в сообщениях админов написать что смена ника 100 р и реклама будет и все ))

 
Сверху