Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение по донату,на х1.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
20% за то что сдал и 20 за передачу, многовато получается, т.к. что передачу можно бы сделать и бесплатной.

Можно и Машку за ляшку...

На х1 предметы сложнее достать и поэтому донат вносит большее преимущество чем на других рилмах, от этого он и стоит дороже.

Поэтому я согласна, что такие услуги как смена фракции, расы и т.п., которые не влияют на игровой процесс персонажа должны стоить на всех игровых мирах одинаково.

НО!

Все, что вы делаете повторно с эфиром должно иметь комиссию, возвращаете обратно вещи или перекидываете на другого персонажа - это все услуги, услуги это донатные и их реализация тоже не пришла к нам с механикой вова, их разрабатывали, на них пишутся логи, которые также разрабатывали, для этого вкладывали труд, а труд должен оплачиваться. В вашем случае комиссией. Далее, все понимают, что сервер это не бесплатное удовольствие для тех, кто его держит. Мы платим за машины, за хосты и без этого он не может существовать и держать такой большой онлайн общий. Хватит делать вид, что все это нам дарит всевышний. Мы все взрослые люди и должны понимать, что в нашем мире ничего бесплатного на маштабных уровнях не бывает. Мы не заставляем донатить, но и как любой пиратский проект сервер существует за счет доната, нравится вам это или нет. Если бы мы сделали весь возврат доната или его перекидывание бесплатным, то кто из вас заплатит хостерам за предоставления интернет канала? Вы думаете он стоит 300р как в квартиру?

Так что извините, но я против этих услуг халявными, я же говорила, точно так можно и шмот вам халявный натыкать в нпц, только играть вы тут больше не сможете ибо негде будет.



А что насчет этого?

С комиссией все и так всё знали. Долго вы решаете(



на это вам ответил Агис)

 

bischop

New member
BANNED
Это всё что тут сказано и правильно и нет, но опять же в большем случае это на руку только игрокам, так как будут трансферится и туда и сюда почти даром, там оделись удрали на орду и так обратно. Что сейчас и происходит на х1. По этому не нужно ничего изменять с донатом, кроме смены ника и внешности ибо эти две услуги и так дорого стоят.

Плюс всем известный баг с экономией эфира через смену расы, где идёт экономия 200 монет, так как меняется все, а должно только менять расу.

Так что лучше бы вы молчали бы тут, и не начинали писать про тот донат что реально ничего не решил бы на х1, кроме тех двух услуг что я упомянул.

Сейчас главная задача это сделать поднятие проф за донат с 1 до 450, вот за это реально пора уже взяться, ибо уже как пол года мы просим, а нам всё не как это не сделают.

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это всё что тут сказано и правильно и нет, но опять же в большем случае это на руку только игрокам, так как будут трансферится и туда и сюда почти даром, там оделись удрали на орду и так обратно. Что сейчас и происходит на х1. По этому не нужно ничего изменять с донатом, кроме смены ника и внешности ибо эти две услуги и так дорого стоят.

Плюс всем известный баг с экономией эфира через смену расы, где идёт экономия 200 монет, так как меняется все, а должно только менять расу.

Так что лучше бы вы молчали бы тут, и не начинали писать про тот донат что реально ничего не решил бы на х1, кроме тех двух услуг что я упомянул.

Сейчас главная задача это сделать поднятие проф за донат с 1 до 450, вот за это реально пора уже взяться, ибо уже как пол года мы просим, а нам всё не как это не сделают.

Так на хай рейтах ведь тоже почти даром трансферятся и что? Все за альянс играют? Как по мне, то игроки будут просто переходить для того, чтобы увидеть себя в новом облике и т.д. Может еще из-за бг. Если орда не может выстоять, зелень и т.д. то думаю некоторые игроки перейдут для помощи(одетые хилы, дд и т.д.), а не для того, что вы тут понаписали.

Ну вы можете не пользоваться такими услугами)

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А у меня вот какое предложение. Неплохо бы было сделать пересылку эфира внутри аккаунта без комиссии.

Я думаю эта идея отметается к тому же и по причине наличия фан реалма, где за голосование дают эфир. (Или не все знают про голосование на 10 чаров и последующее скидывание эфира на одного? Ну а так эти халявщики получают чуточку меньше :) )

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я сейчас спрошу Блэка ещё раз, если через 48 часов сюда не отпишу сам, просто апните тему плюсиком, я дам апдейты по его ответу

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я сейчас спрошу Блэка ещё раз, если через 48 часов сюда не отпишу сам, просто апните тему плюсиком, я дам апдейты по его ответу

HULAI0D.gif


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Печаль, Блэк сказал, что нету пока у него на это времени(

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ап.

upd:

Агис, а Вы можете понизить цену на сумку http://ru.wowhead.com/item=23162? Просто её никак не получить игровым путем(как на х1, так и на хай рейтах), но на х1 она стоит очень дорого. Хочется купить 4 штуки, но опять же цена просто...

Такое чувство, будто бы шм покупаю)

 
Последнее редактирование модератором:

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Ап.

upd:

Агис, а Вы можете понизить цену на сумку http://ru.wowhead.com/item=23162? Просто её никак не получить игровым путем(как на х1, так и на хай рейтах), но на х1 она стоит очень дорого. Хочется купить 4 штуки, но опять же цена просто...

Такое чувство, будто бы шм покупаю)

Да вот на сумочку бы неплохо бы скинуть цену.Сам бы прикупил 4 штучки, но цена отпугивает,как никак 1000 эфира выходит.

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ап.

upd:

Агис, а Вы можете понизить цену на сумку http://ru.wowhead.com/item=23162? Просто её никак не получить игровым путем(как на х1, так и на хай рейтах), но на х1 она стоит очень дорого. Хочется купить 4 штуки, но опять же цена просто...

Такое чувство, будто бы шм покупаю)

Да вот на сумочку бы неплохо бы скинуть цену.Сам бы прикупил 4 штучки, но цена отпугивает,как никак 1000 эфира выходит.



1000 эфира смотря где) У нас это примерно 5к рублей. Что не очень круто.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ап.

upd:

Агис, а Вы можете понизить цену на сумку http://ru.wowhead.com/item=23162? Просто её никак не получить игровым путем(как на х1, так и на хай рейтах), но на х1 она стоит очень дорого. Хочется купить 4 штуки, но опять же цена просто...

Такое чувство, будто бы шм покупаю)

Да вот на сумочку бы неплохо бы скинуть цену.Сам бы прикупил 4 штучки, но цена отпугивает,как никак 1000 эфира выходит.



На сколько я помню вы играете на моп х100, для вас эфир не так дорого выходит как для х1, на х100 цена считаю вполне достояйна. Я понимаю,что вы хотите 4 сумки, но давайте исходить из цены на 1 итем. 250 эфира для сумки которая имеет столько ячеек вполне приемлема. Для х1 согласна дороговато

 

marselle12

Member
Проверенный пользователь
Да,кину.
Смена Фракции;
Смена Никнейма;

Смена внешности;

И так далее...


Ну, тогда я и снижу на фракцию, никнейм и внешность, а ещё на "и так далее...")

У кого-то из читающих есть идеи что поставить вместо "и так далее"?

Ну и че и где? опять только слова?!

 

marselle12

Member
Проверенный пользователь
Пообщался с Блэком, в общем никто не против, одна проблема, в игре вот этого не сделать т.к. вендоры и их настройки одни и те же на все реалмы. То есть либо создавать под х1 по новой всё, либо забить и снижать ценник только в личном кабинете для х1. Какие мысли народ?

Где результат?! 3 месяца прошло!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Где результат?! 3 месяца прошло!
А вы, простите, кто такой, чтобы с меня результат спрашивать?) Вы заказчик, которому я не сдал проект вовремя, чтобы топать ножкой и говорить про время?) Похоже вы, уважаемый, забылись. Диалог с этой позиции тут не работает.


Ну и че и где? опять только слова?!


Блэк был занят, о чём я отписал. В общем-то он и сейчас занят довольно плотно, но я в очередной раз могу напомнить об этой инициативе.

Чтобы вы понимали, мне проще отказать и закрыть эту тему, а не тратить время на еженедельные напоминания Блэку и на получение одинаковых ответов "позже". Поэтому не стоит тыкать меня носом в отсутствие результатов, иначе вы в свою очередь уткнётесь в закрытую тему и будете пытаться достучаться до него лично.

 
Сверху