Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помощь с доннатными рубашками и накидками (ID AURA BONUSIDs ITEMID)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rommmax2

New member
Проверенный пользователь
А можно узнать ID aura ваших доннатных рубашек и накидок и еще хотел узнать существует ли шмотки или не знаю ауры наподобие татуировок дх, если имеются можно ID буду очень благодарен!!!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите, но выписывать все айди рисовок я не буду, это очень неприятный процесс, тем более, что не вижу в этом большой необходимости)

Если вам интересны иды чего-либо, поищите в интернете аддон IdTip. Он при наведении на шмотку покажет ее ид.

Хочу сразу предупредить. Я предполагаю вам эти иды для каких-то программ с заменой моделек, так вот это очень опасно. Наш античит может забанить аккаунт с такими прогами. Вы можете посчитать себя в безопасности, раз вас еще не забанило при ее использовании, но разработчики иногда пополняют базу античита на новые проги. А баны от этого самого античита не пересматриваются. Будьте осторожны с этим.

 
Последнее редактирование модератором:

rommmax2

New member
Проверенный пользователь
Простите, но выписывать все айди рисовок я не буду, это очень неприятный процесс, тем более, что не вижу в этом большой необходимости)
Если вам интересны иды чего-либо, поищите в интернете аддон IdTip. Он при наведении на шмотку покажет ее ид.
Хочу сразу предупредить. Я предполагаю вам эти иды для каких-то программ с заменой моделек, так вот это очень опасно. Наш античит может забанить аккаунт с такими прогами. Вы можете посчитать себя в безопасности, раз вас еще не забанило при ее использовании, но разработчики иногда пополняют базу античита на новые проги. А баны от этого самого античита не пересматриваются. Будьте осторожны с этим.



Спасибо, за ответ ну мне не для программ ни для чего другого не нужно, просто проверяю на своем сервере гм команды этот аддон имеется давно) и еще бы хотел спросить есть ли способ добавить облик артефакта гм командой или только через базу данных? Если не трудно то можно ответ и синтаксис кода если имеется!
Если что я ваши гербовые накидки проверил на них свой уникальный ID так что мне не найти, я по большей части нашел многие ауры и не понимаю из-за чего когда их юзабилити то когда подпрыгнешь начинаешь летать и как это убирается?
 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
ТС, ты явно разделом ошибся, такое разве что лично у разраба спрашивать, но тот врядли захочет это объяснять (просто трата времени).
Да и судя по формулировке вопроса, ты в этом разбираешься чуть больше чем никак. Почитай форумы по типу модкрафта или овнедкора, там есть все гайды от и до.
 
Последнее редактирование модератором:

rommmax2

New member
Проверенный пользователь
ТС, ты явно разделом ошибся, такое разве что лично у разраба спрашивать, но тот врядли захочет это объяснять (просто трата времени).
Да и судя по формулировке вопроса, ты в этом разбираешься чуть больше чем никак. Почитай форумы по типу модкрафта или овнедкора, там есть все гайды от и до.

Ну я не разберался особо что где искать все искал через wowhead.
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я действительно не смогу ответить на ваши вопросы, я не разработчик и не делаю эти ауры, рубашки и прочее. Я решаю вопросы уже касаемо готовых изделий. Темку прикрываю, она не по нашему разделу. Приятной игры

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху