Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка морфа Legion x100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток

Хочу узнать, сколько стоит покупка облика на Legion x100
ID облика: 126954 (Верховный Экзарх Туралион)

Анимации проверил на тестовом сервере, проблем не обнаружил
Скелет хумана, всё в норме

Уже и меч его купил, всё цивильненко
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И ещё интересует, будут ли текстуры купленной модели зависеть от настройки графики внутри игры?
При низкой настройке в игре, у оригинала текстуры размываются, превращая его в какую-то уродливую фиговину с поплывшей рожей

Можно как-то сделать, чтобы текстура купленной модели всегда прогружалась у всех в высоком разрешении независимо от настроек графики?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вы написали в ДС как минимум троим сотрудникам, написали мне в личку на форуме, создали тему тут и все это за менее сутки. На ответ у сотрудника 72 часа, пожалуйста не стоит бить тревогу, если время еще не вышло, а вы не получили ответ.
По поводу морфа:
1) Вы можете его приобрести, но нам придется делать рисовку, чтоб уменьшить рост модели на 0.2. Т.е. вам надо будет подождать время реализации
2) Графика никак не контролируется базой данных и тем более не регулируется на один определённый морф. Поэтому, если у людей низкая графика и там морф выглядит плохо, то так это и останется

Передавать на реализацию разрабу?
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Вы написали в ДС как минимум троим сотрудникам, написали мне в личку на форуме, создали тему тут и все это за менее сутки. На ответ у сотрудника 72 часа, пожалуйста не стоит бить тревогу, если время еще не вышло, а вы не получили ответ.
По поводу морфа:
1) Вы можете его приобрести, но нам придется делать рисовку, чтоб уменьшить рост модели на 0.2. Т.е. вам надо будет подождать время реализации
2) Графика никак не контролируется базой данных и тем более не регулируется на один определённый морф. Поэтому, если у людей низкая графика и там морф выглядит плохо, то так это и останется

Передавать на реализацию разрабу?
Уж извините, просто время поджимает

Насчёт уменьшения модели, это действительно необходимо? Можно оставить как есть?
Он всего лишь на пол головы выше обычного хумана

Я могу за это доплатить, если потребуется
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне его модель нужна в частности из-за чуть большего роста, чем у простой модели игрока
Чтобы не пить эти вечно кончающиеся зелья на увеличение роста, чтобы как-то выделяться

Претенциозность моё всё

Да и цену было бы неплохо узнать, поскольку я ещё не перекинул деньги с карты на аккаунт
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Доплачивать не надо. И да, необходимо уменьшить, не могу продавать морфы, у которых scale не равен 1. У этого 1,2
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доплачивать не надо. И да, необходимо уменьшить, не могу продавать морфы, у которых scale не равен 1. У этого 1,2
И этот вопрос никак нельзя решить?

Просто без роста он мне не особо-то и нужен
Моделька глазу приятна, но и рост в этом роль свою играет...
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо
Я согласен, можете передавать на реализацию разрабу

Пойду закину деньги на аккаунт
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И прошу прощения за излишнюю активность с моей стороны
Времени у меня действительно в обрез, а как у вас тут всё работает я не в курсе
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Выпишите свой ник, морф готов. Еще лучше, если вы создадите тиккет с просьбой позвать Devillish для выдачи морфа 300020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху