Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

пве-режим legion x100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Union, премного благодарен за инфу. Действительно рабочий способ. Самое то на время выполнения локалок, ну и прочего

Так что, да, если с этой темой дело не выгорит, то буду пользоваться кросс-сервером

 
Последнее редактирование модератором:

noevil8

Member
Проверенный пользователь
Я думаю, что можно реализовать эту идею вот такого формата: Если ты включил режим нон комбата, то выключить ты его сможешь только тогда, когда на тебе не будет комбата, соответственно в пвп это в любое время ты включить/отключить не сможешь. + разумеется на пвп локах аля бг/арены и т.д и т.п эта функция в принципе работать не будет.

И, чтобы не было мамкиных абузеров, можно будет сделать кд на использование этой функции условно на 1-2 часа. Т.е, если ты включил нон комбат, ты можешь бегать в нем сколько угодно, но если ты его отключил, то включить сможешь только через 1-2 часа и только, когда твой перс не будет в комбате.

Так эта функция реализована в одной китайской ммо. Думаю и здесь это применимо.

 
Последнее редактирование модератором:

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Вопрос к тем, кто пользовался пати с epic-x1. Вы случаем не замечали, что после этого за локальные задания профессий стало даваться меньше силы артефакта? Например написано что награда 504млн силы арт-а, и раньше столько и давалось, насколько помню, сейчас же даётся 31млн. :/ Релоги, исправления чара в лк и чистка кэша не помогли...

http://egammi.com/image/SXzc http://egammi.com/image/SXzh http://egammi.com/image/SXzy Это в принципе не столь важно, но ещё мне кажется что голды стало меньше падать с мобов в инстах. Возможно мне просто кажется. Поэтому просто интересуюсь, не замечал ли подобное кто-нибудь ещё

 
Последнее редактирование модератором:

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
ещё мне кажется что голды стало меньше падать с мобов в инстах.

Дроп голды проверил чаром с другого аккаунта - падает одинаковое количество, так что вроде всё норм. Извиняюсь за лишнее беспокойство...

 

ВоинРолевик

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Совершенно не вижу проблемы с аутдор pvp на legion x100.
Если у тебя включен pvp режим, ты можешь релогнуться и он спадет. Я сам практикую подобное, когда меня пытаются убить донатные игроки.
Но хорошо, даже если такую функцию введут, если человек с таким оффнутым вармодом пойдет на pvp локалку - он будет просто убивать мобов для фарма локалки с оффнутым pvp?

Или pvp режим всегда будет включен на локалках? Или он сам будет его переключать и абузить это?
Слишком много непонятного.

 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Если у тебя включен pvp режим, ты можешь релогнуться и он спадет.

Чего? У вас после релога ставится пве-режим на открытых пространствах на рилме x100? Что-то как-то...сомнительно... Или я что-то не так понял? Я конечно нуб ещё тот, но релоги не помогают сбросить пвп-режим... Если всё же так, то вы могли бы рассказать об этом подробней и кинуть пруф

А впрочем, я уже получил что хотел. И не жду большего. Разве что другие продолжат эту тему.

 
Последнее редактирование модератором:

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
если человек с таким оффнутым вармодом пойдет на pvp локалку - он будет просто убивать мобов для фарма локалки с оффнутым pvp?

Или pvp режим всегда будет включен на локалках? Или он сам будет его переключать и абузить это?


у мобов на пвп-локалках под именем написано PvP. Если залететь к ним в пве-режиме, то не сможешь их бить (а они тебя смогут). Чтобы ударить их, нужно поставить пвп-режим. Можно ещё нанести им аое-урон, в этом случае у вас автоматом поставится пвп-режим. Насколько я знаю, так это работает на пве-реалмах

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем без реализации дополнительных условий, сам спелл приносит кучу недочетов. Учитывая, что реализовать "доп.условия" мы не можем ( как минимум пока что), то тему прикрываю и отказываю в продаже бафа

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху