Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка квестов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motherlode

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, я хочу поинтересоваться, можно ли задонатить квест? Мне осталось 2 квеста до выполнения шм(не считая кв на осколки), но из-за малого числа онлайна(в связи с работой) с гильдиями его сделать нет возможности, а с пугами не получается.Я бы купил шм просто за донат, но персонаж у меня хороший и все на него достигал я сам, просто недостаток времени все рушит и не хотелось бы, чтоб люди считали, что я просто все, что на нем одето, купил за реал. Если возможно купить 2 кв(лана и синдра), то объясните пожалуйста, как это сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

frag22

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='motherlode' timestamp='1391427958' post='1137268']
Здравствуйте, я хочу поинтересоваться, можно ли задонатить квест? Мне осталось 2 квеста до выполнения шм(не считая кв на осколки), но из-за малого числа онлайна(в связи с работой) с гильдиями его сделать нет возможности, а с пугами не получается.Я бы купил шм просто за донат, но персонаж у меня хороший и все на него достигал я сам, просто недостаток времени все рушит и не хотелось бы, чтоб люди считали, что я просто все, что на нем одето, купил за реал. Если возможно купить 2 кв(лана и синдра), то объясните пожалуйста, как это сделать.
[/quote]
Собрать пуго-рейд, загнать всех в рк и объяснить доходчиво тактику, и ачива в кармане.
 

Sauron

Member
Проверенный пользователь
Помню, тоже как-то хотел задонатить кв на синдру
biggrin.gif
по фану пошел на РТ и никому не над был шм, сделали мне
Заходить и прописывать тебе кв не будут
 

0mg217

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
если тебе ачива важнее,чем реальность , увольняйся с работы и делай квесты в гильдии
 

motherlode

Member
Проверенный пользователь
[quote name='0mg217' timestamp='1391433593' post='1137375']
если тебе ачива важнее,чем реальность , увольняйся с работы и делай квесты в гильдии
[/quote]
просто когда фул шмот одел сам, а шм дон, складывается обманчивое впечатление
 

motherlode

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Sauron' timestamp='1391431889' post='1137349']
Помню, тоже как-то хотел задонатить кв на синдру
biggrin.gif
по фану пошел на РТ и никому не над был шм, сделали мне
Заходить и прописывать тебе кв не будут
[/quote]
Хотелось бы администрацию услышать
 

motherlode

Member
Проверенный пользователь
[quote name='frag22' timestamp='1391430750' post='1137324']
Собрать пуго-рейд, загнать всех в рк и объяснить доходчиво тактику, и ачива в кармане.
[/quote]
у меня 2-3 часа онлайна в день, половина которых уходит на арену, а рейд собрать и пронести это 3-4 часа + не всегда попадается адекватный народ
 

Sauron

Member
Проверенный пользователь
[quote name='motherlode' timestamp='1391447146' post='1137530']
у меня 2-3 часа онлайна в день, половина которых уходит на арену, а рейд собрать и пронести это 3-4 часа + не всегда попадается адекватный народ
[/quote]
[quote name='Sauron' timestamp='1391431889' post='1137349']
Заходить и прописывать тебе кв не будут
[/quote]

Вот что мне ответил Олдер, когда я хотел задонатить предмет, которого нет у вендора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху