Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Почему я покинул этот сервер.

majllk

Пользователь
Пользователь
Добрый день!сразу оговорюсь,накипело,поэтому по существу и по фактам.Играл на увов х100 4года назад,сказать что сейчас на х5 многое поменялось - в целом многое в лучшую сторону,хай энд контент (рейды,миф+,локалки) - почти все работает на уровне.Но ещё на 80м уровне можно было бы ливать с сервера,качаться невозможно,если качаешься тут с нуля и не знаешь как заобузить уровень.Стартовые цепочки катаклизма и панды полностью нерабочие,где бегать,что делать одному богу известно.Предположу,что в этом моменте ливает с сервера много игроков,после моего опыта "оффы" и 4 года вашей работы над реалмом это выглядит мягко говоря не профессионально.Далее про артефакты,не понятна затея,если у вас половина артефактов и квестов не работает,то почему бы не включить артефактное оружие и спокойное получение его из НПС который называется дебагер или как там?!!Ну почините цепочки - уберете.Я хватанул горя делая артефакты на аркан мага и рестор шамана,рестор шамана делал 4 дня с постоянной перепиской и скриншотами с тех поддержкой.Благо люди хотя бы отвечали.Последних 2 дня делал артефакт на аркан мага,написал кучу писем в поддержку,знаю одно - что ее нет часов с 7 вечера точно,люди спят очевидно или заняты своими делами,но не как не своим комьюнити.Какой-то рандомный и незнакомый игрок на маге из ЛФГ помог больше, чем за последние вечера помогли вы и это печально.Сидеть неделями и уговаривать и выпрашивать у вас артефакты - уж извините,но это удовольствия не приносит.Да можно сказать,х5 сервер без доната и бесплатный,но люди,емае,элементарные вещи устраните,без них людям НИПАИГРАТЬ :( С уважением и без обид - war huperx, sham rager,mage ak
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, баги чинятся, проблема в том что не о всех мы знаем, если вы мне опишите баги и проблемы с которыми столкнулись, я дам задачу тестерам и поправлю проблемы. Сейчас в данный момент я уже занимаюсь олд контентом, несколько локаций уже по жалобам игроков начали переделывать. Моежете на форуме в пм написать, а можете в дс. Я отреагирую на ваши баги и замечания исправлением, мне нужна конкретика багов и как их повторить.

На сколько мне известно, гмы игрокам помогают и завершают квесты, с возможными багами отписывают. Там 1 требование скрин с нашего хостинга https://egammi.com/ в подтверждение бага, название кв, Вам завершают, артефакт у оши берет игрок.
Sweetdeath#7707
 
Сверху