Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

babaykakiller111

Member
Проверенный пользователь
1. Янкамадам
2. http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1742572
3. Здравствуйте, а скрин с рекаунтом я откуда взял?! сам нарисовал? мы убили босса, я увидел руку и сделал скрин сразу. Или я должен сделать скрин как палл замахивается топором? Я всё время что я здесь играю ни разу не отказывали а здесь неожиданно передумали...
P.S. Скрин сделан с моего персонажа, просто заливал его другой человек так как я не мог зайти на форум.

Во-первых, не отказали, а задали вопрос, так что отвечать надо было в НИП постом ниже.
Во-вторых, да, желательно делать скрины непосредственно в бою, а не брать статистику с рекаунта.

В-третьих, бан выдан. (Edelle)

 
Последнее редактирование модератором:

Woray

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Майлотик
2. http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1750616
3. Допустим, карта багается. Могу я увидеть наглядный пример этого бага?
Так же, во-первых, если обратить внимание на часть скриншота со временем поля боя, то можно увидеть "27:17". Вы действительно считаете, что за 2 минуты и 43 секунды можно добежать до врат крепости, нафармить звание (убить десяток мобов, с учетом того, что они находятся не в куче), добежать до мастерской, сделать машину, доехать и сломать пару врат?
Во-вторых, как Вы думаете, может ли одна машина доехать до реликвии НЕТРОНУТОЙ, когда в тиме у Орды 3 прилично одетых тела?


Бан выдан. Edelle

 
Последнее редактирование модератором:

ZXDER

New member
Проверенный пользователь
1. ZXDER_XDD

2. Меня забанили якобы за читы, да это было странно ведь я ходил по воздуху, но случилось это примерно тогда когда на аргус впустили Альянс, естественно начались массовые войны, и сервер дико лагал, во время лагов меня убили, идя за призрака я начал ходить по воздуху, и когда воскрес, я также ходил по воздуху, вот добрые люди и начали скринить и куда-то скидывать админам, прошу разбана ведь вся ситуация по сути произошла из-за ошибки сервера.

Серьезно? Ну отлично, повторите нам это "хождение", предоставьте док-во этой "ошибки" и тогда получите разбан

 
Последнее редактирование модератором:

dima003

New member
Проверенный пользователь
1.Богвойны.

2.Меня забанили не понятно за что , како обычно зашел в цлк и тут бамс вылетает игра( в личном кабинете было написано какой то Бимсбот.Просьба пересмотреть данный бан сроком на три дня. Ибо я считаю это не обоснованным баном.!






На сколько я вижу, не актуально. Edelle

 
Последнее редактирование модератором:

dima003

New member
Проверенный пользователь
1.Hidenseeq

2.Модераторы следите за своим античитом что за фигня??? зашел поиграть на фан сервер и получил BIMSbot (CheckId: 45) (Realm: FUN)

Прошу Вас разобраться в этом индиценте , т.к уже второй раз за 30минут произошло.

А при чем тут фан и пересмотр банов на х30? Edelle

 
Последнее редактирование модератором:

Vistellapro

New member
Проверенный пользователь
1. Vistellapro, Newpalherex, Ubro, Goodskillbro, Lastgladsham, логин oxota_131

2. Здравствуйте, в общем произошла такая путаница, извините, что доставил неудобство. Я общался с игроком и мне не очень хотелось признаваться, что он убивал меня, поэтому я отмазался братом. Вы можете проверить мои айпи адреса, никого левого не заходило. Ещё раз извините за то, что вам пришлось рассматривать эту жалобу, не знал, что за это можно пожаловаться просто на основании слов игрока. Прошу проверить логи, если нужно, и разбаньте пожалуйста акк

3.http://egammi.com/image/SVEe

Отказано. Читаем правила сервера и ип тут не причем. Раз "брат играл", то наверное ип будет то один?

 
Последнее редактирование модератором:

Vistellapro

New member
Проверенный пользователь
1. Vistellapro, Newpalherex, Ubro, Goodskillbro, Lastgladsham, логин oxota_131

2. Здравствуйте, в общем произошла такая путаница, извините, что доставил неудобство. Я общался с игроком и мне не очень хотелось признаваться, что он убивал меня, поэтому я отмазался братом. Вы можете проверить мои айпи адреса, никого левого не заходило. Ещё раз извините за то, что вам пришлось рассматривать эту жалобу, не знал, что за это можно пожаловаться просто на основании слов игрока. Прошу проверить логи, если нужно, и разбаньте пожалуйста акк

3.http://egammi.com/image/SVEe

Отказано. Читаем правила сервера и ип тут не причем. Раз "брат играл", то наверное ип будет то один?

Я же говорю, ни какого брата не было. Я не хотел признаваться, что он действительно меня убил на арене.

И только из за этого я прошу вас разбанить мой акк, пожалуйста.

Анбан выдан
 
Последнее редактирование модератором:

dima003

New member
Проверенный пользователь
1.Hacunamatata
2.Дело было так: захожу я в игру в 00:55 . Стою в Шатрате никого не трогаю .Резко "Соединение с сервером разовано" ладно, думаю может дисконектнуло... захожу в игру ввожу логин пароль пишет ваша уч.запись заблокирована. Далее захожу в ЛК и что я вижу это какой то бан на 3дня Античитом Увов . Просьба разобраться с этим не понятным баном.

Указанная учётная запись не заблокирована (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

dima003

New member
Проверенный пользователь
1.Cвдс . Учетка запись devil12354

2. Зашел на бг берег древних только остановились на причале как выбило из игры. я стал логинится ну думал релог там все дела. В итоге пишет ваша учетная запись заблокирована. зашел в лк выдал

Заблокировал
uWoW Anticheat

Причина
WPS (CheckId: 16) (Realm: x30)

я не понимаю что это такое Вам судить, онлайна у Вас и так нету а тут людей просто так банят непонятно за что.

Просьба разобраться в данной ситуации

Онлайн тут не причем, хоть будет 1 человек, он все равно должен придерживаться правилам сервера.

Бан выдал античит, а баны от античита мы не пересматриваем

 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Vistellapro, Newpalherex, Ubro, Goodskillbro, Lastgladsham, логин oxota_131

2. Здравствуйте, в общем произошла такая путаница, извините, что доставил неудобство. Я общался с игроком и мне не очень хотелось признаваться, что он убивал меня, поэтому я отмазался братом. Вы можете проверить мои айпи адреса, никого левого не заходило. Ещё раз извините за то, что вам пришлось рассматривать эту жалобу, не знал, что за это можно пожаловаться просто на основании слов игрока. Прошу проверить логи, если нужно, и разбаньте пожалуйста акк

3.http://egammi.com/image/SVEe

Отказано. Читаем правила сервера и ип тут не причем. Раз "брат играл", то наверное ип будет то один?

Я же говорю, ни какого брата не было. Я не хотел признаваться, что он действительно меня убил на арене.

И только из за этого я прошу вас разбанить мой акк, пожалуйста.

Анбан выдан


Очень интересный момент. А можно узнать, когда это у нас стали прощать баны, за слова типо " я пошутил, извините" ? Вспоминаю своих знакомых, которые шутили, на счёт продажи с шаманов шм( Что не возможно) и не чего, не прощали. А тут так просто.... Или ситуацию с моментом, когда банились акки, мол сидели на аккаунте муж/жена. Или так чисто шутить, будут прощать?

Не прощаем, но при проверке логов - аккаунт чист, а значит что обмена не было.

11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи. Предложения обмена или безвозмездной передачи контроля над аккаунтом караются баном на 30 дней.

Ничего из того, что выделено красным в данной ситуации нет. Однако пренебрегать этим не стоит, один раз дали анбан, это не значит что в следующий он будет.
 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Vistellapro, Newpalherex, Ubro, Goodskillbro, Lastgladsham, логин oxota_131

2. Здравствуйте, в общем произошла такая путаница, извините, что доставил неудобство. Я общался с игроком и мне не очень хотелось признаваться, что он убивал меня, поэтому я отмазался братом. Вы можете проверить мои айпи адреса, никого левого не заходило. Ещё раз извините за то, что вам пришлось рассматривать эту жалобу, не знал, что за это можно пожаловаться просто на основании слов игрока. Прошу проверить логи, если нужно, и разбаньте пожалуйста акк

3.http://egammi.com/image/SVEe

Отказано. Читаем правила сервера и ип тут не причем. Раз "брат играл", то наверное ип будет то один?

Я же говорю, ни какого брата не было. Я не хотел признаваться, что он действительно меня убил на арене.

И только из за этого я прошу вас разбанить мой акк, пожалуйста.

Анбан выдан


Очень интересный момент. А можно узнать, когда это у нас стали прощать баны, за слова типо " я пошутил, извините" ? Вспоминаю своих знакомых, которые шутили, на счёт продажи с шаманов шм( Что не возможно) и не чего, не прощали. А тут так просто.... Или ситуацию с моментом, когда банились акки, мол сидели на аккаунте муж/жена. Или так чисто шутить, будут прощать?

Не прощаем, но при проверке логов - аккаунт чист, а значит что обмена не было.

11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи. Предложения обмена или безвозмездной передачи контроля над аккаунтом караются баном на 30 дней.

Ничего из того, что выделено красным в данной ситуации нет. Однако пренебрегать этим не стоит, один раз дали анбан, это не значит что в следующий он будет.


я по этому привёл пример, как не хозяин аккаунта, садиться за его компьютер и играет, но при этом получают бан. А вы мне про ОБМ.

В ПБ их посты были, а именно о том, что это была не жена, а он? У нас нет правила, которое бы запрещало игроку врать или писать ложь другому.

 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Vistellapro, Newpalherex, Ubro, Goodskillbro, Lastgladsham, логин oxota_131

2. Здравствуйте, в общем произошла такая путаница, извините, что доставил неудобство. Я общался с игроком и мне не очень хотелось признаваться, что он убивал меня, поэтому я отмазался братом. Вы можете проверить мои айпи адреса, никого левого не заходило. Ещё раз извините за то, что вам пришлось рассматривать эту жалобу, не знал, что за это можно пожаловаться просто на основании слов игрока. Прошу проверить логи, если нужно, и разбаньте пожалуйста акк

3.http://egammi.com/image/SVEe

Отказано. Читаем правила сервера и ип тут не причем. Раз "брат играл", то наверное ип будет то один?

Я же говорю, ни какого брата не было. Я не хотел признаваться, что он действительно меня убил на арене.

И только из за этого я прошу вас разбанить мой акк, пожалуйста.

Анбан выдан


Очень интересный момент. А можно узнать, когда это у нас стали прощать баны, за слова типо " я пошутил, извините" ? Вспоминаю своих знакомых, которые шутили, на счёт продажи с шаманов шм( Что не возможно) и не чего, не прощали. А тут так просто.... Или ситуацию с моментом, когда банились акки, мол сидели на аккаунте муж/жена. Или так чисто шутить, будут прощать?

Не прощаем, но при проверке логов - аккаунт чист, а значит что обмена не было.

11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи. Предложения обмена или безвозмездной передачи контроля над аккаунтом караются баном на 30 дней.

Ничего из того, что выделено красным в данной ситуации нет. Однако пренебрегать этим не стоит, один раз дали анбан, это не значит что в следующий он будет.


я по этому привёл пример, как не хозяин аккаунта, садиться за его компьютер и играет, но при этом получают бан. А вы мне про ОБМ.

В ПБ их посты были, а именно о том, что это была не жена, а он? У нас нет правила, которое бы запрещало игроку врать или писать ложь другому.



то есть можно писать что угодно? и говорить, что это была не правда?

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО правила сервера, а потом уже пишите о "что угодно". В данном случае идет речь об ПРЕДЛОЖЕНИИ, ОБМЕНЕ, продаже и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:

Lable

New member
Проверенный пользователь
1. Autograph, Spacemarine, Селёха, Тэкелбэри, Аловец.

2. Захожу на всг магом, спустя несколько секунд вылетаю. Заходя на аккаунт, пишет учётка заблокирована. В недоумении захожу в личный кабинет и что я там вижу?

Заблокировал
uWoW Anticheat

Причина
HideToolz (CheckId: 43) (Realm: x30)


Я и так вылетаю несколько раз на дню благодаря корявому античиту(оказываюсь при этом всегда в таверне Шторма), пока хожу на бг, теперь ещё и бан прилетел хрен пойми за что. Никогда на вашем проекте за 7 лет игры не читирил, и тут такое...

PS. Из аддонов пользовался всегда только двумя: Атлас лутом и Гирскором.

Баны системы античита не пересматриваются. Stellarium

 
Последнее редактирование модератором:

Lable

New member
Проверенный пользователь
1. Autograph, Spacemarine, Селёха, Тэкелбэри, Аловец.

2. Это анекдот какой-то. Срок бана прошёл и я в этот же день захожу на мага. Отыгрываю 2-3 батлграунда. Один раз меня выкинуло с кросса, и я сново очутился в таверне Шторма. Потом отыграл ещё 2 батлграунда, и на ещё не начавшейся Низине меня выкидывает из игры. Пытаюсь зайти, учётка заблочена. Зашел в личный кабинет и в этот раз не был удивлен.

Дата блокировки
2018.11.05 20:06:51

Дата разблокировки
2018.11.12 20:06:51

Заблокировал
uWoW Anticheat

Причина
WPS (CheckId: 16) (Realm: x30)


Я пишу это 2 раз для того чтобы уведомить вас, что ваш античит работает неисправно. Разберитесь с этим. В этой теме мы видим, что я не один попал в такую ситуацию. Я хочу играть, а не в бане сидеть(теперь уже 7 дней)

А сколько тут "ситуаций"? Две? Три? Ставьте чистый клиент и не будет проблем.

 
Последнее редактирование модератором:

Lable

New member
Проверенный пользователь
1. Autograph, Spacemarine, Селёха, Тэкелбэри, Аловец.

2. Это анекдот какой-то. Срок бана прошёл и я в этот же день захожу на мага. Отыгрываю 2-3 батлграунда. Один раз меня выкинуло с кросса, и я сново очутился в таверне Шторма. Потом отыграл ещё 2 батлграунда, и на ещё не начавшейся Низине меня выкидывает из игры. Пытаюсь зайти, учётка заблочена. Зашел в личный кабинет и в этот раз не был удивлен.


Дата блокировки
2018.11.05 20:06:51

Дата разблокировки
2018.11.12 20:06:51

Заблокировал
uWoW Anticheat

Причина
WPS (CheckId: 16) (Realm: x30)


Я пишу это 2 раз для того чтобы уведомить вас, что ваш античит работает неисправно. Разберитесь с этим. В этой теме мы видим, что я не один попал в такую ситуацию. Я хочу играть, а не в бане сидеть(теперь уже 7 дней)

А сколько тут "ситуаций"? Две? Три? Ставьте чистый клиент и не будет проблем.



Я на этом клиенте уже 3 года играю на вашем проекте и никаких проблем до сего момента не было. И как я уже описывал ранее, кроме Атласлута и Гирскора я ничем никогда не пользовался. Только с недавних пор начались проблемы с этими однотипными вылетами, которые моментально выкидывают тебя из игры, и ты в последствии всегда оказываешься на месте точки спавна своего "Камня Возвращения". И после очередного такого вылета мне прилетел бан от античита. По истечению срока бана я зашёл на того же самого перса, который вылетел, и он оказался снова в месте спавна "Камня Возвращения". Ещё до бана я интересовался, есть ли у кого-нибудь ещё такая проблема с вылетами. И таких людей я встретил множество. Они мне описывали абсолютно такую же ситуацию, что я описал выше. У вас античит уже шалил в сентябре этого года, судя по потоку забаненых игроков, но после их разбанили.

Я загружу 2 клиент(чистый-как попка младенца) и проверю, но полагаю, это не изменит конечный исход в виде очередного бана от античита. Я уже смирился с этими периодическими вылетами, но баны, увы, терпеть не в силах.

Отпишите после проверки чистого клиента, если снова будет бан с данной причиной. Будем выяснять формальности блокировки. Stellarium

 
Последнее редактирование модератором:

Joosi

New member
Проверенный пользователь
Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Игровые персонажи : Joosi , Jen . Игровой аккаунт Andrei516 , 252.101.186.81

Захожу на аккаунт , а он в бане. Захожу в лс а он пишет

Дата блокировки
2018.11.08 18:44:56

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Stelarium

Причина
Продажа за реал (форум, НЧ#305)


. О продаже не в курсе . Жду ответа.



В причине указано основание, на котором был выдан бан, а именно пост 305 в этой теме.

Скриншот нарушения. Stellarium

 
Последнее редактирование модератором:

Myasorubka156

New member
Проверенный пользователь
1.wowaizwowa

2.





Дата блокировки
2018.11.17 20:19:44

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Stelarium

Причина
Продажа за реал http://egammi.com/image/S08I


Дата блокировки
2018.11.17 20:19:44

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Stelarium

Причина
Продажа за реал http://egammi.com/image/S08I



Оформите пост по шаблону. kanway

 
Последнее редактирование модератором:

Joosi

New member
Проверенный пользователь
Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Игровые персонажи : Joosi , Jen . Игровой аккаунт Andrei516 , 252.101.186.81

Захожу на аккаунт , а он в бане. Захожу в лс а он пишет


Дата блокировки
2018.11.08 18:44:56

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Stelarium

Причина
Продажа за реал (форум, НЧ#305)


. О продаже не в курсе . Жду ответа.



В причине указано основание, на котором был выдан бан, а именно пост 305 в этой теме.

Скриншот нарушения. Stellarium





Это была шутка , а глупый человек из лфг этого не понял . Арбалет был передан лидеру рейда на дальнейший разролл . Акку 4 года , на пале множество ачив и тому подобное , почему перм бан ? Столько времени было убито на него , а за глупость его забанили. Прошу разбана . Пересмотрите пожалуйста наказание. Впредь такого не будет

4 года назад, при регистрации аккаунта, вы согласились с правилами проекта. Там было написано, что у проекта абсолютная нетерпимость к подобному виду деятельности, пусть это даже будет шуткой. Впредь не повторяйте подобных ошибок. А пока, я лишь могу вам посоветовать дождаться плановой амнистии на новый год. kanway

 
Последнее редактирование модератором:

Myasorubka156

New member
Проверенный пользователь
1.Скрис. Gladiolyc. Vaper. Ckriss. Мысливслух. Vovaizwowa

2.вы мне дали бан за продажу напишите где я конкретно говорю что я это продаю

3.

Дата блокировки
2018.11.17 20:19:44

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Stelarium

Причина
Продажа за реал http://egammi.com/image/S08I


Вы предложили человеку кольцо за 2000 на киви кошелёк, который является международным электронным банком. Т.е. предложили человеку купить кольцо за 2к рублей. В свою очередь, при регистрации вы согласились с внутренними правилами проекта, согласно которым продажа любых внутри игровых, а так же вне игровых предметов за реальные деньги запрещена. Единственное, что могу посоветовать, дождаться новогодней амнистии. kanway

 
Последнее редактирование модератором:

Myasorubka156

New member
Проверенный пользователь
1.


Скрис.​

Gladiolyc.​

Vaper.​

Ckriss.​

Мысливслух.​

Vovaizwowa​
2.вы мне дали бан за продажу напишите где я конкретно говорю что я это продаю
3.


Дата блокировки
2018.11.17 20:19:44


Дата разблокировки
Никогда


Заблокировал
Stelarium


Причина
Продажа за реал http://egammi.com/image/S08I

Вы предложили человеку кольцо за 2000 на киви кошелёк, который является международным электронным банком. Т.е. предложили человеку купить кольцо за 2к рублей. В свою очередь, при регистрации вы согласились с внутренними правилами проекта, согласно которым продажа любых внутри игровых, а так же вне игровых предметов за реальные деньги запрещена. Единственное, что могу посоветовать, дождаться новогодней амнистии. kanway Покажите мне где я предложил кольцо за 2к? Я просто написал 2к на киви и с чего вы взяли что я вообще пишу ему?Я указал где то его ник? ли написал что продам кольцо? не надо навязывать мне своё мнение...


Мы работаем с контекстом, по скрину видно, что ответить Вы могли только ему. Если вы утверждаете, что ваше сообщение не относится к покупке кольца, я подниму логи, но в этом случае, если окажется, что вы солгали, я сверху еще добавлю за обман администрации. А если того хуже, вы писали это бесцельно, т.е. самому себе, нам придется ограничить ваш доступ к серверу на всегда. Т.к. это признак психической неполноценности. Ведь вы можете себе в таком случае навредить, из за каких либо эмоциональных всплесков, полученных в ходе игры.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху