Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

babaykakiller111

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

http://f4.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1717732

Подскажите пожалуйста какие здесь нужны доказательства, чтоб я в будущем знал что считаеться ОБМ а что нет.

"Ладно, зайду твоим палом x)" после того как хант оветил что завтра не сможет потраить ШМ ибо идёт на работу.

Думал этого вполне достаточно что данный игрок имеет доступ к аккаунту его друга. К сожалению я не могу проверить логи.

Здравствуйте. И мы не будем проверять логи, когда не хватает док-в. Где зайдет палом? В смысле где док-во того, что речь идет про наш сервер?

Простите пожалуйста но я вот не могу понять почему когда в чате идёт черь о ОС, ОА, ОД и т.д то у вас не возникает сомнений что речь идёт именно о увове.
А именно здесь вы почему-то подумали что речь шла о другом сервере

Потому что это совсем две разные вещи.

4. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.

18.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.

18.7. Запрещено оскорблять сервер в прямом и косвенном виде.

8. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это.

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО то, что написано.

 
Последнее редактирование модератором:

kirillvarlygin9696n

New member
Проверенный пользователь
1.Дали бан на аккаунт kirillvarlygin
2.написали что за слив арены хотя такого не было, и если у вас запрещено аренить ночью вы это пишите заранее.
3.хотелось бы что бы пересмотрели наказание за то чего я не делал.

Здравствуйте. Вам в "Раздел по Арене"

 
Последнее редактирование модератором:

babaykakiller111

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

http://f4.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1717732

Подскажите пожалуйста какие здесь нужны доказательства, чтоб я в будущем знал что считаеться ОБМ а что нет.

"Ладно, зайду твоим палом x)" после того как хант оветил что завтра не сможет потраить ШМ ибо идёт на работу.

Думал этого вполне достаточно что данный игрок имеет доступ к аккаунту его друга. К сожалению я не могу проверить логи.

Здравствуйте. И мы не будем проверять логи, когда не хватает док-в. Где зайдет палом? В смысле где док-во того, что речь идет про наш сервер?

Простите пожалуйста но я вот не могу понять почему когда в чате идёт черь о ОС, ОА, ОД и т.д то у вас не возникает сомнений что речь идёт именно о увове.
А именно здесь вы почему-то подумали что речь шла о другом сервере

Потому что это совсем две разные вещи.

4. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.

18.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.

18.7. Запрещено оскорблять сервер в прямом и косвенном виде.

8. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это.

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО то, что написано.



Внимательно прочитал.

И зачем вы линкуете мне правило в которым выделено слово любые//любое?

Я тоже так могу
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.

11.1. Запрещено ЛЮБОЕ завладение доступом к аккаунту другого игрока.

до сих пор не могу понять в чём причина отказа.

Причина отказа в том, что доказательств недостаточно: человек мог написать "Зайду твоим палом" опустив при этом "Любимым", "Нелюбимым", "Ненавистным", "Обожаемым" и т.п.

Судя по разговору, речь идет о договоре об оказании помощи в завершении квеста на ШМ. Один игрок спрашивает про завтра, второй отвечает, что будет работать.

Для того, чтобы была ясна вся картина, нужен их разговор ДО этих фраз. А так, они могут договариваться на послезавтра, выходные, след.месяц и т.п. И игрок обещает "Зайду твоим "...." палом" , чтобы помочь сделать квест.

И это один из множества вариантов. Когда жалуетесь, предоставляйте полную картину.

 
Последнее редактирование модератором:

babaykakiller111

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
http://f4.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1717732
Подскажите пожалуйста какие здесь нужны доказательства, чтоб я в будущем знал что считаеться ОБМ а что нет.
"Ладно, зайду твоим палом x)" после того как хант оветил что завтра не сможет потраить ШМ ибо идёт на работу.
Думал этого вполне достаточно что данный игрок имеет доступ к аккаунту его друга. К сожалению я не могу проверить логи.

Здравствуйте. И мы не будем проверять логи, когда не хватает док-в. Где зайдет палом? В смысле где док-во того, что речь идет про наш сервер?


Простите пожалуйста но я вот не могу понять почему когда в чате идёт черь о ОС, ОА, ОД и т.д то у вас не возникает сомнений что речь идёт именно о увове.
А именно здесь вы почему-то подумали что речь шла о другом сервере

Потому что это совсем две разные вещи.
4. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
18.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.
18.7. Запрещено оскорблять сервер в прямом и косвенном виде.
8. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это.
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО то, что написано.
Внимательно прочитал.
И зачем вы линкуете мне правило в которым выделено слово любые//любое?
Я тоже так могу
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено ЛЮБОЕ завладение доступом к аккаунту другого игрока.
до сих пор не могу понять в чём причина отказа.


Причина отказа в том, что доказательств недостаточно: человек мог написать "Зайду твоим палом" опустив при этом "Любимым", "Нелюбимым", "Ненавистным", "Обожаемым" и т.п.
Судя по разговору, речь идет о договоре об оказании помощи в завершении квеста на ШМ. Один игрок спрашивает про завтра, второй отвечает, что будет работать.
Для того, чтобы была ясна вся картина, нужен их разговор ДО этих фраз. А так, они могут договариваться на послезавтра, выходные, след.месяц и т.п. И игрок обещает "Зайду твоим "...." палом" , чтобы помочь сделать квест.
И это один из множества вариантов. Когда жалуетесь, предоставляйте полную картину.
У нас здесь конкурс на лучшую выдуманную историю?
Он мог много чего написать, но написал конкретно "зайду твоим палом"
Здесь нету ничего вырезанного из контекста...
Ему задали вопрос, он ответил и они попрощались.
Вот вам и вся история.

Давайте по другому. Кто то подойдет к Вам и напишет фразу "я сейчас зайду за твоего вара" и нам по Вашей логике надо будет банить Вас и этого игрока?! С таким успехом давайте сразу сервер закроем, а?

И да, раз Вы пытаетесь главное в каком либо контексте или правиле, делайте это правильно

Запрещено ЛЮБОЕ завладение доступом к аккаунту другого игрока.

 
Последнее редактирование модератором:

babaykakiller111

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
http://f4.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1717732
Подскажите пожалуйста какие здесь нужны доказательства, чтоб я в будущем знал что считаеться ОБМ а что нет.
"Ладно, зайду твоим палом x)" после того как хант оветил что завтра не сможет потраить ШМ ибо идёт на работу.
Думал этого вполне достаточно что данный игрок имеет доступ к аккаунту его друга. К сожалению я не могу проверить логи.

Здравствуйте. И мы не будем проверять логи, когда не хватает док-в. Где зайдет палом? В смысле где док-во того, что речь идет про наш сервер?


Простите пожалуйста но я вот не могу понять почему когда в чате идёт черь о ОС, ОА, ОД и т.д то у вас не возникает сомнений что речь идёт именно о увове.
А именно здесь вы почему-то подумали что речь шла о другом сервере

Потому что это совсем две разные вещи.
4. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
18.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.
18.7. Запрещено оскорблять сервер в прямом и косвенном виде.
8. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это.
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО то, что написано.
Внимательно прочитал.
И зачем вы линкуете мне правило в которым выделено слово любые//любое?
Я тоже так могу
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено ЛЮБОЕ завладение доступом к аккаунту другого игрока.
до сих пор не могу понять в чём причина отказа.


Причина отказа в том, что доказательств недостаточно: человек мог написать "Зайду твоим палом" опустив при этом "Любимым", "Нелюбимым", "Ненавистным", "Обожаемым" и т.п.
Судя по разговору, речь идет о договоре об оказании помощи в завершении квеста на ШМ. Один игрок спрашивает про завтра, второй отвечает, что будет работать.
Для того, чтобы была ясна вся картина, нужен их разговор ДО этих фраз. А так, они могут договариваться на послезавтра, выходные, след.месяц и т.п. И игрок обещает "Зайду твоим "...." палом" , чтобы помочь сделать квест.
И это один из множества вариантов. Когда жалуетесь, предоставляйте полную картину.
У нас здесь конкурс на лучшую выдуманную историю?
Он мог много чего написать, но написал конкретно "зайду твоим палом"
Здесь нету ничего вырезанного из контекста...
Ему задали вопрос, он ответил и они попрощались.
Вот вам и вся история.

Давайте по другому. Кто то подойдет к Вам и напишет фразу "я сейчас зайду за твоего вара" и нам по Вашей логике надо будет банить Вас и этого игрока?! С таким успехом давайте сразу сервер закроем, а?
Во первых эти люди видят друг друга не первый раз
Во вторых вы сами противоречие своим правилам сейчас.
Да и вообще я вам могу ещё 100500 вариаций данной истории написать. Но на скрине одна и вполне понятная. Не нужно в ней ничего додумывать

А что я в данном случае додумал?! Мне кажется это вы додумываете тут ОБМ, а не мы. Пока не будет нормальных док-в, не будет и рассмотрения. Жду пруфы или выдам РО

 
Последнее редактирование модератором:

Sadelost0132

New member
Проверенный пользователь
1) ники Disaibl,Кайлена,Джиуб,Gshok,Decibell;

Логин: Decibell0132

IP:188.113.5.105

В бане полностью учётная запись.

2)Не вкурсе, давно не играл ,зашёл увидел табло "Ваша учётка заблокирована" Перешёл в Личный кабинет посмотреть причину там : http://dropmefiles.com/iMMZ2больше как бы пруфов о том как и за что меня забанили нет.

3) Перерасмотрите бан,

Баны не подлежат пересмотру по истечению 3 месяцев.

 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Мне очень любопытно узнать, почему по посту http://f3.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1708651. который был выложен аж " Отправлено 05 Март 2018 - 16:51"

Человек продолжает бегать на маунтах и находится в игре, спустя месяц. http://egammi.com/images/2018/04/14/SO8w.jpg

Буду надеятся что на этот раз вы предпримите меры

Да, глянули по логам, его пропустили, хотя у всех остальных по списку отняли. Маунты были изъяты, остались только ачивы, которые тоже отнял

Игрок удалил персонажа...

 
Последнее редактирование модератором:

Necromaster

New member
BANNED
Доброго времени суток. Мне очень любопытно узнать, почему по посту http://f3.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1708651. который был выложен аж " Отправлено 05 Март 2018 - 16:51"

Человек продолжает бегать на маунтах и находится в игре, спустя месяц. http://egammi.com/images/2018/04/14/SO8w.jpg

Буду надеятся что на этот раз вы предпримите меры

Раз уж на то пошел разговор, то прошу Администрацию проверить персонажа с ником Абвгд на Альянсе, реамл x30, т.к этот персонаж так же обвиняется в Б.Ю.

Предоставьте доказательства нарушения в эту тему, чтобы Ваши слова не были голословны.

 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Kamancha

2)Necromaster

3)БЮ, сразу сюда, чего уж посты лить по 200 раз, сразу до Алонси пусть идёт

4)http://egammi.com/images/2018/04/21/SwEv.jpg

WoWScrnShot_042118_001851.jpg

Не та тема для жалоб, оформите правильно и по шаблону.

 
Последнее редактирование модератором:

Necromaster

New member
BANNED
1. Necromaster
2. Мне дали бан по причине Б.Ю, но из-за того, что тот кто банил забыл снять маунтов, меня опять выкинули на форум и мне опять дали бан по этой же причине из-за ошибки того кто меня банил, я хотел бы получить разбан, потому что это не честно, из-за ошибки одних - страдают другие.
3. вот эта тема - http://f3.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1708651


4 шо?!

Бан снят, приношу свои извинения.

 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, мне очень интересно, как вы дали разбан человеку, который не получал наказаний? http://f1.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1722341 , ранее этот персанаж не банился, не забирали у него маунтов и не снимали ачивы, что вы сами же пишите в теме - http://f1.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1720111. а ту тему которую он вам показывает, вы не сделали. Вопрос, почему он ещё не наказан и имеет всё набаганное при себе?

Бан выдавался Куратором еще 8.03.18, я, после получения информации непосредственно от него, выдала анбан;

ачивы будут удалены и маунты/петы, так же, будут изъяты в ближайшее время, т.к. этим напрямую занимается владелец проекта.

 
Последнее редактирование модератором:

babaykakiller111

Member
Проверенный пользователь
http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1721518

как минимум он нанёс урон когда прожал её

так как она прожимаеться только по таргету

просто так она бафф не вешает

да и за три минуты баффа он 100% нанёс урон кому-либо

прочитаем что пишет на баффе "ближайших противников периодически поражают молнии"

на скрине явно видно как паладин находится рядом с петом ханта и я не думаю что решил не наносить по нему урон.

плюс у него весит прок тринь которые тоже просто так не прокают, то есть он участвовал в бою и нанёс урон буреветчиной.

Повторюсь, доказательств проходящего по кому-либо урона нет, Ваши обвинения голословны. Прок тринь может быть от боя с питомцем ханта.

Это игровой предмет, который так и должен работать. Другое дело, если урон завышен/срабатывает чаще, у Вас есть пруфы того, что буреветчина дамажит больше/срабатывает чаще?

Для того, чтобы все звучало более убедительно, снимайте видео нарушений. Здесь доказательств явно маловато, для того, чтобы давать человеку бан.

 
Последнее редактирование модератором:

daniszhf

New member
Проверенный пользователь
дали бан на аккаунт : daniszhf

вообще не понял с какой стати, вчера спокойно сходил в ключил залагал и вышел.

с утра захожу не найден аккаунт.

захожу на сайт в лк и вижу бан:




Дата блокировки
2018.05.18 23:29:59

Дата разблокировки
2018.06.17 23:29:59

Заблокировал
[Player: Marquess]

Причина
Нарушение правил uwow: п. 19.1













Ошиблись разделом, Вам сюда

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) сволочьдкей

2) http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1731663

3) Причина отказа? Я могу сделать вид что "скопипастил сообщение" добавив ник вначале, и писать любую херню от лица администрации (т.е. "Я баню всех"), и это не будет выдачей за администрацию? серьёзно?(т.е. [4] Сволочьдцп: Сволочьаутист:Я админ. Я делаю что хочу. Вы все говно.) и мне вот за такую конструкцию не прилетит бана?) (учитывая что фразы в чат /с небыло)

Отказ потому, что здесь нет попытки игрока выдать себя за администрацию, только троллинг.

 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
http://f2.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1741184

Здраствуйте, хотелось бы узнать, где вы нашли преимущество над игроками.А ежели вы хотите мне сказать, мол данное ПО запрещено правилами. То докажите это. ибо рассматривая скрин, я не сказал бы, что такое присутствует.

15. Запрещено использование любых программ\аддонов дающих вам любое преимущество над другими игроками, в том числе мультибоксинг и пр..
(Исключения: Аддоны, повышающие знание игрока об окружающем мире: (здоровье мобов, карты данжей и т.п.)
Большинство популярных хакпрограмм: WEH, WPE PRO, Cheat Engine и т.п. уже давно разобраны на запчасти скриптерами, создан античит, система, вычисляющая подмены пакетов этими прогами, скажем, замену скорости персонажа с 1 до 50, или сложные фильтры для дюпа чего угодно.
Дорогие мои, старые сказочки, про то что вас багнуло, разпи[censored]сило, потом забанило ни за что, или вы застряли в текстах, и, с помощью телепорта решили выбраться, без вреда для сервера, или просто решили проверить "работает ли?", Администрация не верит и верить не будет, так что если поставили хак, решив поискать приключения на свои ж... железные доспехи, вам даже не придется юзать прогу, античит сработает как антивирус, а античит - глупая машина, умеет только давать бан. Античит протестирован и продолжает постоянно тестироваться многими тестерами, так что помехи если бывают в нем - фиксятся на тесте 2. Поэтому пересмотры банов античита не рассматриваются.
Если на нарушении вы будете пойманы в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Но, если вы таки нашли хаки для WoW, которые не палятся античитом, и вас вместо античита поймает ГМ, разговор будет не длиннее, чем с античитом.
Кстати, если вы согласитесь на сотрудничество и прилежно сдадите читы - есть шанс, что вас простят.

Какое преимущество? А ничего, что по умолчанию Альянс не должен понимать язык Орды и наоборот? Вы наверное один из сотни, кто это мог делать.
 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, можно ли узнать, что вас побудило выдать бан на 30 дней. Изходя из скриншота, вы можете видить только то, что я вижу чат. Могу ли я рассчитывать на смену срока наказания? Если забыли http://f2.uwow.biz/t...essa/?p=1741184

Во-первых для кого шаблон в теме?

Во-вторых ссылка некорректная

В-третьих кажется выше я уже отвечал...

 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Свежеватель( 30 дней/ WEH)

2) Давайте я попробую вам обьяснить наконец. Что и как иногда происходит. Существуют аддоны/программы, которые запрещены. Согласен, за них нужно выдавать бан. Но если есть чуть времени и возможность, вытащить нужные файлы и настроить под себя и дать название данному файлу к примеру " Прога № 009". И тут же опять не чего серьёзного.

3) http://wowwiki.wikia.com/wiki/BabelFish почитайте, и думаю носителей подобных программ много.

Прочитайте ЕЩЕ РАЗ, но уже БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО то, что я Вам линканул, а именно пункт из правил:

15. Запрещено использование любых программ\аддонов дающих вам любое преимущество над другими игроками, в том числе мультибоксинг и пр..

 
Последнее редактирование модератором:

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Дали бан 30 дней

2) Ник Бонни

3) Вытащили командира через текстуры (Орде к ним никак не попасть) тема жалобы № 91

4) Я прилетела на крышу на корабле, где написанно что это багоюз если босса били? И почему тогда не чинят. Почему я должна попадать в бан из-за того что это оказывается багоюз и ошибки сервера? Я в шоке конечно. Где конкретные доказательства что это я вытащила босса? Прежде чем давать бан. В дополнение хочу сказать. Не знаю как он пишет что нет доступа на крышу. Но роги и друиды их фракции охотно там убивают. Почему скрины тогда выложил именно с нашей фракцией? Своих же не выложил. И босса этого мог сагрить кто угодно до нас. То что я прилетела на корабле не нарушает правила игры. Вы сами пишите не пойман не вор. Так за что бан. Где конкретные скриншоты или видео что это именно я по текстурам достаю босса. Или еще каким то способом. И к тому же как тогда играть если босс на крыше? Собственно только лететь на крышу. Прошу конкретного разбирательства, я никогда не получала баны, а тут вообще низачто. Если мне дали бан, то это необаснованно. Мы захватили точку с кораблем и прилетели. Пожалуйста тыкните мне скрином или видео что это я именно вывожу босса на крышу.



Отказано.

1) Существует шаблон подачи заявки на пересмотр, он находится в начале темы.

2) А у Вас есть доказательства того, что это не Вы выводили босса на крышу? Есть ли скрины/мувики того, что Вы прилетаете на корабле, а босс уже там, его бьют, а Вы просто присоединяетесь к его убийству?

Без доказательств с Вашей стороны, пересмотр осуществляться не будет.

 
Последнее редактирование модератором:

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Дали бан 30 дней

2) Ник Бонни

3) Вытащили командира через текстуры (Орде к ним никак не попасть) тема жалобы № 91

4) Я прилетела на крышу на корабле, где написанно что это багоюз если босса били? И почему тогда не чинят. Почему я должна попадать в бан из-за того что это оказывается багоюз и ошибки сервера? Я в шоке конечно. Где конкретные доказательства что это я вытащила босса? Прежде чем давать бан. В дополнение хочу сказать. Не знаю как он пишет что нет доступа на крышу. Но роги и друиды их фракции охотно там убивают. Почему скрины тогда выложил именно с нашей фракцией? Своих же не выложил. И босса этого мог сагрить кто угодно до нас. То что я прилетела на корабле не нарушает правила игры. Вы сами пишите не пойман не вор. Так за что бан. Где конкретные скриншоты или видео что это именно я по текстурам достаю босса. Или еще каким то способом. И к тому же как тогда играть если босс на крыше? Собственно только лететь на крышу. Прошу конкретного разбирательства, я никогда не получала баны, а тут вообще низачто. Если мне дали бан, то это необаснованно. Мы захватили точку с кораблем и прилетели. Пожалуйста тыкните мне скрином или видео что это я именно вывожу босса на крышу.



Отказано.

1) Существует шаблон подачи заявки на пересмотр, он находится в начале темы.

2) А у Вас есть доказательства того, что это не Вы выводили босса на крышу? Есть ли скрины/мувики того, что Вы прилетаете на корабле, а босс уже там, его бьют, а Вы просто присоединяетесь к его убийству?

Без доказательств с Вашей стороны, пересмотр осуществляться не будет.

Ну я же каждое бг не скриню. Вы саме себе противоречите. А где доказательства конкретные что я вывожу босса, их нет, по скринам тоже самое могу сказать что там лишь то что его бьют. Просто издевательство какое-то... Пару скринов что на крыше, это спокойно прилететь можно на корабле, где же тогда скриншоты как по текстурам ходим или по воздуху летаем? Это не доказательство что вывожу я. Там нет ни одного факта по скринам что кто то выводит. Тогда такими успехами весь альянс можно забанить. Вы конечно извините. Но и там никаких нет доказательств того кто выводил босса. Получается вы из-за кого то без разбирательства забанили 3 человек.





В пересмотре отказано.

1) Вы шаблон видели?




1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.
2) Я вижу на скринах, предоставленных игроком в НИП, что Вы находитесь не в том месте, где босс обычно стоит, а на крыше. Вы, зная о том, что босс забаган и не должен стоять там, все равно начинаете его бить, вместо того, чтобы сделать скрины и дать заявку в баг-трекер на починку данного босса. Вы воспользовались, по Вашим словам, преимуществом над другими игроками, зная о том, что за это существует наказание.




16. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.

Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от 3 дней), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.



 
Последнее редактирование модератором:

Skalleta

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, а скрин с рекаунтом я откуда взял?! сам нарисовал? мы убили босса, я увидел руку и сделал скрин сразу. В бою у меня не было времени делать это ...

Отказано.

Шаблон в шапке темы для кого?

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху