Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Azaris3

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, не играл на аккаунте в течении 2х месяцев, решил зайти и обнаружил блокировку по причине "gold seller dupe" чем я никогда не занимался.
Пароль поменял и поставил блокировку IP
Имя учётной записи:
Azazaka3

Ники персонажей:
Deadlyrave
Пенес
Нэвэльныый
Макрощель
Жмыхус
Микрокапуста
Капитанъеъс
Бешоный
Умвачасей
Ахахахахахха
Филзевайб

Надеюсь на ваше понимание так как очень сильно люблю этот проект, вложил в него слишком много времени с средств

Бан с акаунта снят. Restlessness
 

Raccown

New member
Проверенный пользователь
1. Raccown, Smael, Racown, Neso, Abibas, Demonaxe, Electr, Втыкатор, Tarxun
serega9702
5.165.105.132
2. В общем, на заходил в игру около года. Решил попробовать вернуться, поиграть и прочее, но по заходу в учетку, обнаружил что меня забанили буквально месяц назад, хотя в то время у меня не было даже клиента на компе. Да и видно что заходили вообще с другого IP адреса, при чем каждый раз с разного.
3.
MVhcHFQn_II.jpg

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

firemage32544

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. адскийфаер,
2. gold seller dupe висит причина бана. на данном аккаунте не играл 3 месяца. по скольку служил. 3 дня как приехал решил зайти в игру висит бан (навсегда)
и в личном кабинете видно что заходили с разных айпи

Мне нужны пруфы от вас, что это именно ваш акаунт. Так как с данного акаунта шли покупки и продажи голды, которые были пойманы за руку. Когда играли в каких числах, геолокация ваша тогда и сейчас. Можно в пм можно в теме. Кислюк
 

ahlkaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
hello I blocked the account I think there is an error because checking on the web puts me "gold seller dupe" that I have no idea what it is but I am a casual player who did a couple of hours ala week I would like to review my case thanks and sorry for the translator I am Spanish

Design template in the theme header. Restlessness
 

Вложения

  • Captura de pantalla 2023-09-28 194954.png
    Captura de pantalla 2023-09-28 194954.png
    252 KB · Просмотры: 12

Eilonwy

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Пухлыещёчки, Айвэриен, Ниоксия, Джеслия, Ясечка, Нацуми, Старфолльчик, Усипусечка, Eilonwy, Сайюри, Онейра, Amortentia
Дата блокировки
2023.09.25 16:52:14
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 67]
Причина
gold seller dupe
Играю с 2019-го года и ни разу не был в бане. Всё, что имел, фармил самостоятельно. Последнее время заходил очень редко, пофармить треш и продать что-то на ауке. В день бана как раз таки тоже заходил снять с почты то, что с аука пришло, да закинуть непроданное, ничего такого не делал.

Вас сдали ваши же покупатели https://egammi.com/image/qioj, Отказано. Restlessness
 

Redkiii

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Не играл очень давно. На время пандемии короновируса в основном, а потом подзабросил игру.

Хочу продолжить игру.
У меня смотрю бан висит, хотя я правил не нарушал.

gold seller dupe висит причина бана. Играл я во время пандемии и как самоизоляция закончилась забросил игру. Тоесть моя игра была совсем не продолжительной, но в этот период играл по много часов и жалко терять прогресс. Не заходил на аккаунт я несколько лет.

Если меня взломали, то сменю пароль и все что нужно сделаю, так как почта то моя с аккаунтом связана.

С нуля играть совсем печалька.

Если по IP видно, то играл я только из города Ростова-на-Дону. Какой там был IP не помню. Сейчас я переехал в Грузию и буду теперь с нового IP.



Имя учетной записи:
Redkiii

Персонажи:
Румяный
Иллиданри

Надеюсь на понимание.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

ahlkaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
hola el dia de ayer me bloquearon la cuenta y no se porque nose si tu me puedes ayudar por que creo que hay un error ya que se me acusa de algo que yo desconozco en la web me pone "gold seller dupe" y sinceramente nose que es eso disculpa que escriba por este medio pero no encuentro otro disculpa si me equivoco y gracias

hello yesterday I blocked the account and I do not know why nose if you can help me because I think there is an error since I am accused of something that I do not know on the web puts me "gold seller dupe" and sincerely nose that is that excuse me to write by this means but I can not find another apology if I am wrong and thanks

Design template in the theme header. link Restlessness
 

folkada

Пользователь
Пользователь
Добрый день.
Не могу зайти в игру.
В личном кабинете следующее:

Дата блокировки
2023.09.30 22:24:13
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessnesa Realm: 67]
Причина
seller dupe
За какие это провинности? Я просто прокачивал персонажа и всех бил между делом (всех из враждебной фракции) Ни кого не оскорблял, и не обманывал.

Шаблон оформления в шапке темы. Restlessness
 

folkada

Пользователь
Пользователь
Имя записи: folkada1
Персонажи: Бэдээсэмщица, Вражок, Микроника, Цыпирь, Тшепта...и еще какието
Добрый день.
Не могу зайти в игру.
В личном кабинете следующее:

Дата блокировки
2023.09.30 22:24:13
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessnesa Realm: 67]
Причина
seller dupe
За какие это провинности? Я просто прокачивал персонажа и всех бил между делом (всех из враждебной фракции) Ни кого не оскорблял, и не обманывал.
Имя записи: folkada1
Персонажи: Бэдээсэмщица, Вражок, Микроника, Цыпирь, Тшепта...и еще какието
Мне нужны пруфы от вас, что это именно ваш акаунт. Так как с данного акаунта была продажи голды. Когда играли в каких числах, геолокация ваша тогда и сейчас. Можно в пм можно в теме. Restlessness
UPD. Бан снят. Restlessness
 

killyou52

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер.
1. Ник- Nebesha
Дата блокировки
2023.09.26 22:14:45
Дата разблокировки - Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 67]
Причина - gold seller dupe
2. Да, хотел продать. Но передумал, передал золото бесплатно. Вот чувак видимо и кинул жалобу. А так, я не продал. Понял что плохо, подарил бесплатно золото. Вину полностью осознаю.
3.
1696179416832.png

Факт передачи голды был, правила вы уже нарушили, возврат мог быть после вашего бана. Отказано. Restlessness
 

ahlkaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
hola y han pasado más de tres días y no doy respuesta y no hay pruebas de que haya cometido el delito del que se me acusa es un poco doloroso por parte de la persona que me puso la denuncia la administración debería prestar más atención al tema
Design template in the theme header. link Restlessness
 

77zger

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.
1. Ник - Corbona, Krismon, Sorbone, Trêncây, Ffdsdsffsfda, Дворфмон, Дворфма, Сорббона
2. Дата блокировки 2023.09.26 22:15:56
3. Дата разблокировки - никогда
4. Заблокировал - [Player: Restlessness Realm: 67]
5. Причина - gold seller dupe
Не играл на аккаунте с осени 2022-ого года (приблизительно с ноября 2022 года). Решил вернуться и обнаружил, что аккаунт заблокирован навсегда. По динамике ip-адресов видно, что на аккаунт заходили с иного компьютера. На момент последнего входа в игру проживал в другом городе. Прошу решить данную проблему.

Здравствуйте, скиньте пожалуйста доказательства что это ваш аккаунт, скриншоты если есть. Когда играли в каких числах, геолокация ваша тогда и сейчас. Можно в пм можно в теме. Restlessness
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    11.4 KB · Просмотры: 9

malaxot

Пользователь
Пользователь
1) Логин - malaxot
Nigherr
Niggherr
Dorher
Niegher
Caracos
Monknigher
Palnigher

Дата блокировки
2023.10.02 12:26:43
Дата разблокировки
2023.10.05 12:26:43
Заблокировал
[Player: Кислюк Realm: 67]
Причина #2477
2) -
3) -

Вам выдан бан за ник, который вы написали, это оскорбление. Отказано. Кислюк
 

Shandrel

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Решил зайти в игру, поиграть, спустя долгое время.
Но обнаружил такой вот "приятный сюрприз". Замазал локацию. В эти даты заходить не мог, потому что просто не играл в данную игру. И на форум зайти не получилось, пришлось регистрировать новый аккаунт. Ну, что тут добавить. Аккаунт зарегистрировал в далёком 2012-ом году. И что-то там дюпать, очевидно, не стал бы (если бы играл). Айпи какие-то разные в логах, да и видны паузы. В апреле на 25*, а в мае уже двузначное. Ники персонажей не помню.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • 1696339360244.png
    1696339360244.png
    6.8 KB · Просмотры: 7
  • 1696339466880.png
    1696339466880.png
    5.6 KB · Просмотры: 7
  • 1696339669992.png
    1696339669992.png
    29.2 KB · Просмотры: 7

firemage32544

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. адскийфаер,
2. gold seller dupe висит причина бана. на данном аккаунте не играл 3 месяца. по скольку служил. 3 дня как приехал решил зайти в игру висит бан (навсегда)
и в личном кабинете видно что заходили с разных айпи

Мне нужны пруфы от вас, что это именно ваш акаунт. Так как с данного акаунта шли покупки и продажи голды, которые были пойманы за руку. Когда играли в каких числах, геолокация ваша тогда и сейчас. Можно в пм можно в теме. Кислюк
вы просили геолокацию. играл постоянно с Россия, Красноярск/последняя активность была я задонатил около 8к токенов что бы одеть рогу "франклен" и уехал работать. недавно приехал висит бан как вы сказали за продажу голды.

У вас есть скриншоты с игры когда играли? Если да, то скиньте сюда пожалуйста. Restlessness.
 

accForForum2023

Пользователь
Пользователь
Шаблон заявки:
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
Фото1, ilovetiktiok, 193.106.185.146

2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
Не особо вкурсе. Мало и редко захожу в игру. Хотелось бы выслушать вашу позицию\видео\логи.
Слоупок по жизни. Почитал форум. Про [Player: Restlessness Realm: 67] на 25-й странице, а дальше идёт про зелье невидимости)
Слоупок, с своей [Player: Restlessness Realm: 67]. Выводы сделал такие: Половину ошибочно забанили. Половину за сделки по почте и подозрения.

От себя добавлю:
- не увидел время окончания бана. а очень хотелось бы видеть таймер окончания.
- потихоньку играю с 2020 года. аккаунт имеет для меня определенную ценность. дх предбис. пару шмоток за донат
- события бана совпали с смертью близкого родственника на Украине. 2 плохих события за 1 неделю. у меня депрессия(
- планирую дальше играть на проекте

3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.
+
игра на бг, пп хм.

Строка 439083: 2023-09-18 16:34:21 Trade: From player Скриптулькин GUID 2634513 Account: 30**** give money (Amount: 6375000000) to player: Ачунах GUID 3338393 Account: 38***** (Items - From: Ачунах (124125 ) From: Скриптулькин ()). HWIDs: player(23*************) trader(53*************)

Строка 4963733: 2023-09-18 17:51:35 [SAY] Player Ачунах says (language 0): https://funpay.com/users/1169011/

Отказано. Restlessness.
 

Вложения

  • chrome_fS0so8YMJv.png
    chrome_fS0so8YMJv.png
    11.3 KB · Просмотры: 20
  • chrome_Pz0wDIIvPm.png
    chrome_Pz0wDIIvPm.png
    56.2 KB · Просмотры: 23
  • WoWScrnShot_021623_173748.jpg
    WoWScrnShot_021623_173748.jpg
    562.4 KB · Просмотры: 24
  • WoWScrnShot_021623_181953.jpg
    WoWScrnShot_021623_181953.jpg
    576.9 KB · Просмотры: 24

Lapizuzeli

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вчера вечером еще мог зайти на аккаунт,сегодня же забанили за reseller dupe,хотя я даже не знаю что это,играю с 18го года на проекте, первый раз такое что дают бан

Шаблон оформления в шапке темы. Restlessness
 

eltrebol

Пользователь
Пользователь
1. eltrebol
navebychky
194.190.115.15
2. бан на 3 дня по причине нч. Меня в это время за пк даже не было.

НЧ - Это тема на форуме нарушители чата. НН - это причина бана, Нецензурный Ник, выдано по посту #2,487 Сам пост
Отказано. Restlessness
 

Lapizuzeli

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Владчардж,пристану,дотаю,байрактарчик это ники персонажей которые не удалены, Lapizuzeli,
91.123.151.164, в бане пишет причина reseller dupe.
2. На аукционе ничего не стоит.
Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

firefox4

New member
Проверенный пользователь
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
Kpatos,Billond,Руффик,Chilipizdric. IP 95.84.218.75 логин : firefox4
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
не играл около 3 лет, решил вспомнить былое и обнаружил что аккаунт стал проходным двором ещё и с баном за дюп голды (как я понял из причины бана gold seller dupe) айпи только Москва , возможно 3 года назад был слегка другой айпи так как сидел на другом провайдере (был SevenSky сейчас ростелеком)
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • 123213213.png
    123213213.png
    21.5 KB · Просмотры: 13
  • 213213213231.png
    213213213231.png
    90.5 KB · Просмотры: 14
  • 99999.jpg
    99999.jpg
    948.6 KB · Просмотры: 14
  • 8888.jpg
    8888.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 16
Сверху