Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

chtoeto

Пользователь
Пользователь
1. Логин:gildoflyst Персонажи: Guliverik
2.Сидел,варил банки,занимался крафтом..Вдруг прилетает бан.В обьяснени стоит что я дюпер, и это смешно т.к. всю голду что я получил я заработал на аукционе.Я так понимаю в игре есть какой то кап при котором меня автоматически считают дюпером.Так то ресурсы я отправлял с других аккаунтов , а на этом просто занимался перепродажей шмоток и крафтом.

Баны на х5, не рассматриваются в разделе х100. Обращайтесь в раздел своего сервера. Тык
 

asq132

New member
Проверенный пользователь
1. Логин asq132. Персонажи: Ilovepoop Джонибеги котэлизатор и тд.
2.около недели не заходил в игру. Попробовал войти, увидел запись о бане. Последние годы играл с одного устройства. Скорее всего аккаунт взломали, хотя пароль не менялся. Непонятно в общем за что забанили, аккаунт на секунду с 2011 года. Играю с лича еще.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
на данный момент, запись заблокирована(пароль только что изменил)

Проверьте ещё раз. Restlessness.
 

Вложения

  • 2023-09-14_17-35-14.png
    2023-09-14_17-35-14.png
    362.7 KB · Просмотры: 11

DaffyViotti

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Daffyviotti Даффивиотти Дафита Даффии | daffyviotti |
2. Продажа игровой валюты. Хотелось бы как-нибудь договориться о помиловании с какими-нибудь условиями \ без условий. Вину полностью осознаю
3.https://imgur.com/a/W4NChWV

В вашей ситуации пересматривать нечего. Отказано. Кислюк
 

Bkks

New member
Проверенный пользователь
1. Логин: 0000056709 Персонажи x5 Legion: Мунмонк (основной). x100 Legion: Свияковбык, Тапочик, Вареанна, Опрога, Аннамаг, Киллердемонс, Хантаринчик, Норлок, IP вроде не в блоке.
2. Последний раз лично я играл где-то на старте х5 легион реалма, потом ещё позже заходил, когда 7.1.5 запускалось вроде как. Вот решил зайти в профиль, параллельно качая игру, увидел блокировку по причине "Продажа за реал dupe" от [Player: Suicide Realm: 88]. Позже увидел историю IP адресов во вкладке "Безопасность", могу предположить, что аккаунт был взломан и продан, хотя пароль остался тот же. Бан был выдан аж в марте, но я это всё это время не заходил на аккаунт и знать не знал про блокировку, надеюсь за какую-никакую помощь :)

Баны на х5, не рассматриваются в разделе х100. Обращайтесь в раздел своего сервера. Тык
Так бан же вроде целиком аккаунта, разве нет?

Да, бан на аккаунт, но это не значит, что вы можете обратиться на любой реалм и писать об анбане. Вам необходимо обращаться туда, где он был выдан, в вашем случае, на х5. Hurtful
 

Karbolit282

Пользователь
Пользователь
1. Торитото, Логин: vika4tosha@gmail.com
2. А собственно, за что мне дали бан? я не нарушала никаких правил!

https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-18#post-1896002
19. Запрещено продавать любые игровые ценности или услуги за реальные деньги.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, возможно удаление покупки , а в некоторых случаях всех аккаунтов на IP и HWID.
Отказано. Restlessness.
 

masday

Пользователь
Пользователь
1. Логин masday1991. Персонажи: Velfivool, Masday, Говядич, Трорим и т.д. 178.176.48.51- текущий айпи, старый не скажу так как переехал.
2. Играю на Увов с 2010 года, не заходил в игру около двух лет. Сегодня решил вспомнить молодость так сказать, а аккаунт в бане, в профиле обнаружил кучу разных входов с разных айпишников. Пароль от аккаунта не изменён, как так произошло и ума не приложу. Прошу администрацию разобраться в этой странной ситуации. За ранее спасибо.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • 2023-09-16_13-24-59.png
    2023-09-16_13-24-59.png
    219.4 KB · Просмотры: 14

ajalol

New member
Проверенный пользователь
Добрый день!
1. Персонажи: Makora, Omako, Qnline, Макора, Омако, Omina, Кунлайн, Omaka, Chlorine, Omena. Legion x100. Аккаунт ajalol

2. Заходил летом поиграть на сервер, сейчас тоже захотел и обнаружил себя в бане за продажу золота. Никогда подобным не занимался, просто бегал ключики и рейды

1694833558941.png

1694833648581.png
Последняя игровая сессия датируется 29 августом, чего не может быть, так как играл где-то в июне-июле, это видно по IP адресам в ЛК. Предположу, что аккаунт был взломан, но пароль не изменился.

Тут совпало, что у меня появился новый компьютер, решил поиграть и оказывается уже две недели как висит бан. Помогите, пожалуйста. На аккаунте много персонажей (в том числе на х5), которые мне дороги

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Killyousoul

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Крайне неприятная ситуация.

1. Логин: zoir461

2. Последняя игровая сессия датируется 23-м мая 2023 года, бан прилетел 2-го сентября. Выглядит, ей-богу, как бан ради бана. Торговлей золотом никогда в жизни не занимался и не собираюсь.

Заранее спасибо.

3.

1694871326661.png
1694871336971.png

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Abum_1984

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Крайне неприятная ситуация
1.Логин:Abdullox имя персонажей Abum/Azaraell.
2. Кто-то зашел на акк и забрал всю голду, а мне прилетел бан за продажу. Прошу пересмотреть бан, сам продажей не занимался
Вот еще доказательство что это не я был! Снимок экрана 2023-09-16 174142.png Я живу в Турции если что а вот и мой айпи! Снимок экрана 2023-09-16 174714.png вот мой айпи с которого я всегда заходил! а вот тот кто взломал меня держите его айпиСнимок экрана 2023-09-16 174809.png
3.Снимок экрана 2023-09-16 174905.png


Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-16 173149.png
    Снимок экрана 2023-09-16 173149.png
    2.3 KB · Просмотры: 7
  • Снимок экрана 2023-09-16 174044.png
    Снимок экрана 2023-09-16 174044.png
    15.9 KB · Просмотры: 7

Karbolit282

Пользователь
Пользователь
1. Торитото, Логин: vika4tosha@gmail.com
2. А собственно, за что мне дали бан? я не нарушала никаких правил!

https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-18#post-1896002
19. Запрещено продавать любые игровые ценности или услуги за реальные деньги.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, возможно удаление покупки , а в некоторых случаях всех аккаунтов на IP и HWID.
Отказано. Restlessness.
так я не продавала никакие ценности, на одном компьютере играют двое человек, бан не обоснован никаких доказательств у вас нет что я торговала чем либо за реальные деньги

Вы, возможно, и не продавали ничего за реальные деньги, но вот пруфы того, что это делал тык, приведены выше. То, что вы вдвоем играете с одного ip, не является проблемой администрации. Наказание выдано в четком соответствии с правилами сервера, с которыми вы вдвоем добровольно согласились при регистрации аккаунтов на проекте. Restlessness
 

eskobar1998

New member
Проверенный пользователь
1. Логин: eskobar1998
2. Последний реальный вход в игру был более года назад из города Полтава. Сейчас появилась возможность поиграть но висит бан gold seller dupe. Возможно аккаунт был взломан

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

sepyxob123

New member
Проверенный пользователь
1. sepyxob123
2. Решил зайти в игру, смотрю забанен за продажу голды, я таким не занимаюсь вообще от слово совсем

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    19.4 KB · Просмотры: 5

Boldy16

Пользователь
Пользователь
Boldyy44
-на этот аккаунт прилетел бан за "gold seller dupe"
в игре меня не было пол года точно, но в последний раз все было нормально,
а махинаций с золотом никаких не было

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Karbolit282

Пользователь
Пользователь
так я не продавала никакие ценности, на одном компьютере играют двое человек, бан не обоснован никаких доказательств у вас нет что я торговала чем либо за реальные деньги

Вы, возможно, и не продавали ничего за реальные деньги, но вот пруфы того, что это делал тык, приведены выше. То, что вы вдвоем играете с одного ip, не является проблемой администрации. Наказание выдано в четком соответствии с правилами сервера, с которыми вы вдвоем добровольно согласились при регистрации аккаунтов на проекте. Restlessness
так я не продавала никакие ценности, на одном компьютере играют двое человек, бан не обоснован никаких доказательств у вас нет что я торговала чем либо за реальные деньги

Вы, возможно, и не продавали ничего за реальные деньги, но вот пруфы того, что это делал тык, приведены выше. То, что вы вдвоем играете с одного ip, не является проблемой администрации. Наказание выдано в четком соответствии с правилами сервера, с которыми вы вдвоем добровольно согласились при регистрации аккаунтов на проекте. Restlessness
Вы вообще в своем уме? я вам уже привела пример этого вашего нелогичного бана!!! Если сосед торгует наркотой то второго соседа тоже нужно сажать за продажу наркоты? вы вообще сами понимаете что несёте?

Приводить никакие примеры не требуется. Есть четкие правила, с которыми вы согласились, но, судя по всему, или не читали их или решили "забить". Наказание выдано в соответствии с правилами? Да. Оно заслуженное? Опять таки да. О пересмотре можете забыть. Ответ дан. Наказание не изменится. Флудить и дальше не советую, ни к чему хорошему это не приведет. Hurtful
 

Macfigl

Пользователь
Пользователь
Account: macfigl
Hello, I didn't play for some time and today i came back and was banned for "gold seller dupe". I am not aware of doing anything wrong or illegal, nor have I ever sold any gold. Thanks in advance for your time and help. Macfigl

The ban has been removed, I advise you to change your password to a more difficult one and don't give it to anyone. Restlessness
 

Вложения

  • Snímek obrazovky 2023-09-19 155229.png
    Snímek obrazovky 2023-09-19 155229.png
    18.7 KB · Просмотры: 3

DJokker

New member
Проверенный пользователь
1) Elizabetx
2) Получил бан за якобы "желание насолить конкретному игроку". Как давно такой пункт есть в прейскуранте наказаний и как давно фарм игрока стал караться баном? БГ я никак не сливал

Не устраивает формулировка? Могу перевыдать на "Слив очков чести и почетных побед (договорные бои) п. 20 правил" с удалением всех PVP вещей. Вы только скажите. Пруфов тому, что вы намеренно регали бг, чтобы попасть против определенного игрока, хватает. Своим сговором вы подыгрывали команде соперника. Продолжение переписки буду расценивать как согласие на перевыдачу наказания с имеющегося на озвученное мной выше. Hurtful
 

Yamineku

Пользователь
Пользователь
1. Логин: Yamineku
2. получил бан
Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 67]
Причина
gold seller dupe
давно не заходил, удивился, что не могу войти. посмотрел во владке безопасность, в июне заходы со странного IP
2023-06-28 04:11:08
251.151.167.14
продажей или покупкой чего либо никогда не занимался, даже сумм голды больших у меня на аккаунте никогда не было, качал профы, крафтил леги
аккаунт года с 12-13го, никогда бы такую глупость не сделал.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

florinatali

Пользователь
Пользователь
Добрый день помогите с учёткой меня заблокировали
логин-Florinatali
неиграла 4 месаца тут решила поиграть и бац вызаблокировано за продажу голды как такое может быть если я некогда некому непродавала ничего играла в свое удовольствие!!!!

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Yamineku

Пользователь
Пользователь
1. Логин: Yamineku
2. получил бан
Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 67]
Причина
gold seller dupe
давно не заходил, удивился, что не могу войти. посмотрел во владке безопасность, в июне заходы со странного IP
2023-06-28 04:11:08
251.151.167.14
продажей или покупкой чего либо никогда не занимался, даже сумм голды больших у меня на аккаунте никогда не было, качал профы, крафтил леги
аккаунт года с 12-13го, никогда бы такую глупость не сделал.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
только что поменял пароль на, как показала система "эпический". бан не снялся 😢

Проверьте ещё раз. Restlessness
 
Сверху