Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос с х125 на х30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UAkinder

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Перенес персонажей с х125 на х30 , теперь не могу зайти на реалм так как их стало больше 10 , как решить эту проблему :? :mad:

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Перенес персонажей с х125 на х30 , теперь не могу зайти на реалм так как их стало больше 10 , как решить эту проблему :? :mad:


Так перенос долго был, а теперь его вроде как и закрыли.

 

UAkinder

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Перенес персонажей с х125 на х30 , теперь не могу зайти на реалм так как их стало больше 10 , как решить эту проблему :? :mad:


Так перенос долго был, а теперь его вроде как и закрыли.



хз , у меня всё бесплатно перенеслось и даже оч быстро )

 
У

Удалённый пользователь

Гость
хз , у меня всё бесплатно перенеслось и даже оч быстро )


Так не перенос закрыли, а сервер х125

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Всё несложно, зайдите в личный кабинет, откройте список персонажей через кнопку "Исправить", посмотрите каких персонажей надо удалить из списка, чтобы персонажей стало 10 и скиньте мне ники персонажей, которых нужно удалить + логин акка + реалм (чтобы я на х1 случайно их не снёс) в личные сообщения на форуме)

 

UAkinder

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Всё несложно, зайдите в личный кабинет, откройте список персонажей через кнопку "Исправить", посмотрите каких персонажей надо удалить из списка, чтобы персонажей стало 10 и скиньте мне ники персонажей, которых нужно удалить + логин акка + реалм (чтобы я на х1 случайно их не снёс) в личные сообщения на форуме)

Отписал , вроде всё что нужно )

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху