Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос эферальных монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheliuswip

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте уважаемые,помогите мне пожалуйста с монетами,дела в том что я со своими друзьями играл на х100,они все перешли на х125,мне пришлось тоже перейти на х100,я создал ДК на х125,и положил на него эферальных монет,а тут произошло такое событие,стало можно перекинуть персонажа с х100 на х125,и я перекинул своего ДК с х100 на х125.Прошу помочь мне если можно,перекинуть эферальные монеты с персонажа Widen ДК х125,на персонажа Kallipso ДК х125,благодарю за помощь?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый, если персонажи находятся на разных аккаунтах, то мы не переносим эфир между акками. Если же они находятся на одном аккаунте, то вы можете свободно перенести эфир с помощью НПЦ, которого можно найти в штормграде и оргри, он автоматом всё перенесёт и вычтет монеты за услугу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху