Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Переименование восстановленного персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Индивидуален

Member
Проверенный пользователь
Доброй ночи. Поздравляю всех с новым годом.

P.s Я освободил ник для своего персонажа(А),которого восстановил из личного кабинета,у которого был ник(Б). Хотелось бы переименовать (Б) в (А), но выдает ошибку. Точно знаю, что ник не занят, так как он раньше использовался на одном из моих других персонажей. Можно ли как-то это сделать и куда обратиться?) Спасибо заранее)

P.ss Еще раз с праздничком

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Плюсую, точно такая же проблема

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А вы давно освобождали? Просто есть вариант, что кто-то успел занять. Если же сразу перед восстановлением, то есть смысл ждать дискон, после этого попробовать переименовать. Но если и тут не выйдет, то мы не сможем вам помочь. дело в том, что ники игроков не являются собственностью игрока и не закреплен за ними пожизненно) Вам придется придумать новый

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ждём дискона, пытаемся поставить ник, если не выходит, напишите ник сюда, пробью его мб когда-то он кем-то был занят

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Решена проблема после дисконекта, не тот ник, который хотел, но все же

 
Последнее редактирование модератором:

Индивидуален

Member
Проверенный пользователь
Проблема решилась после дисконнекта сервера, всем спасибо за оперативную реакцию. Тему можно закрывать/удалять. Всех с новым годом.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху