Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблемы после ренейма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Кратко говоря хотел я перенести с 1 персонажа ник на другой. Купил ренейм на 2ух персонажей, сначала переименовал того у которого хочу в зять ник в случайный, после чего по логике я бы смог переименовать второго в ник первого. Я так делал неоднократно. В общем при вводе ник первого персонажа выдает ошибку, будто он занят. Но чисто физический никто бы не успел это сделать за секунд 10-30. Да и я знаю эту проблему на увове, уже встречался я с ней много лет назад. Только вот на этот раз я решил оставить вам решение этой проблемы. В целях сохранения конфиденциальности ники сюда писать не буду. Напишу в ЛС.
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жаль что вы убрали возможность редактировать свои посты в течении 1 минуты после того как выложил пост. Удобная функция была.
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я заметил что только на этом нике пишет "Имя недоступно", а если вводить занятые ники такого сообщения нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху