Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочная покупка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте могу ли я вернуть токены за Ботфорты ползучих теней купленые за 700 токенов 985 илвл на персонажа с ником Йохви? Купил не подумав. Потом понял что данный предмет мне совсем не нужен. Знаю что данный момент возможен во время акций но все же.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Сейчас важный вопрос от которого зависит могу ли я сделать возврат или вы возвращаете сами у вендора. Вы взяли случайно мисскликом эту штуку или взяли осозанно и потом передумали?
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
я могу соврать что случайно но взял осознано но через час мне сказали что сделал я это глупо так как на это место встанет легендарный предмет. я вам не соврал)
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
случайно подтвердить покупку помоему не возможно)))
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
написать можно что угодно но система такова что надо нажать "ок" и те люди кто пишут что купили типо случайно еще те лжецы)))
 

$Gucci$

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я могу соврать что случайно но взял осознано но через час мне сказали что сделал я это глупо так как на это место встанет легендарный предмет. я вам не соврал)
Ну лучше бы ты соврал как и все остальные)За правду тебя тут я думаю не кто по головке не погладит
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну лучше бы ты соврал как и все остальные)За правду тебя тут я думаю не кто по головке не погладит
да я уже посмотрел соседнюю там чел написал что ошибся его даже не спросили как и че. ну да ладно мы за правду)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В таком случае мне придётся отказать и вам нужно будет сдать предмет на ближайших акциях, к сожалению сейчас перерыв долгий и пройдут такие акции скорее всего в середине июля
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В таком случае мне придётся отказать и вам нужно будет сдать предмет на ближайших акциях, к сожалению сейчас перерыв долгий и пройдут такие акции скорее всего в середине июля
вы даже не спросили человека в соседней теме как он ошибся. ну типо просто написал ошибся и пожалуйста? я бы тоже мог так сделать че за дичь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху