Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Небольшая проблема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Купил на Охотника предмет Нестабильный чародейский кристал но так как охотник мне не особо понравился я его удалил предварительно забыв вернуть предмет донат вендору. Возможна ли компенсация за данный предмет Нестабильный чардейский кристал максимального илвл. Спасибо.

P.S. делать восстановление персонажа за 500 токенов когда там предмет за 400 с чем то такое :)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Бесплатное восстановление вы уже использовали?

Вообще не хотелось бы превращать это в норму, чтобы народ сносил чаров, а потом приходил бы руками админов сдавать с них шмотки, но давайте вам поможет.
Какой ник, реалм? Нужна также ссылка на предмет с вовхеда.
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
P.S. а когда будет возврат? хотелось бы потратиться пока скидки)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь здесь, когда будет готово. Обычно мы не затягиваем последние заявки до конца скидок, так что ориентируйтесь на 9-10 число.
 

Ogurez

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо конечно но предмет был куплен не по скидке. Вернули как за предмет со скидкой...
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо конечно но предмет был куплен не по скидке. Вернули как за предмет со скидкой...
Простите, а сколько именно вам вернули? И сколько он с вашей точки зрения стоил? Давайте проверим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху