Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обмен предметов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, заметил я в вендоре шмот более лучший и решился на обмен в пользу этого шмота, естественно я начал менять старый и тут такой казус, я сначала начал покупать, а потом решил старый сдать, к сожалению, шмотки одинаково называются, но имеют разный итемлевел, и вот, делаю я первый обмен, неку(шею), как у меня забирает новую шмотку, а старую оставляет. Прошу помочь.

Скрин:
4910069.jpg

Рилм: Evening Star
Никнейм: Эаранил
Скайп: kerndon

п.с. Тот что на мне более высого итемлевела за счёт улучшений, если улучшить ново-купленное, то итемлевел станет не 582, а 588.

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
+ я не смогу обменять нужные шмотки, а их у меня достаточно :(

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Эмм, оно конечено всё неплохо, но можно более чёткие инстуркции дать, а не "прошу помочь"? Кидайте сюда айди шмоток, которые надо вернуть за эфир.

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
http://ru.wowhead.com/item=104411- кристальное око глубиния, это как раз тот итем с которого я начал, у меня забрало уже купленный новый, а этот оставило.
http://ru.wowhead.com/item=104620- потемневшие часы бомбометателя.

http://ru.wowhead.com/item=104639- шнурованный ремень тёмных мечтаний.
http://ru.wowhead.com/item=112827&bonus=450- пандаренские крышеступы.
http://ru.wowhead.com/item=104562- кольцо неусыпной энергии.

Все 566 илвл.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Поставил Блэку это в очередь. Через 48 часов шмот исчезнет, а монеты за него вернутся, если этого не произойдёт через 2 дня, то напишите сюда.

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Шмот не удалился, монеты не появились.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Чёрт, просил же его посмотреть второй раз. Так, попрошу вне очереди рассмотреть сегодня днём. Как будет информацию отпишу сюда же, извините, действительно накладка вышла.

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Всё в порядке, бывает :D Ув. Агис, я ещё прошу обратить внимание, на мой скриншот, там видно, что я купил Кристальное око глубиния 572 илвла, после чего я сделал обмен и обменялась эта вновь купленная нека, а не то, что у меня уже было на персонаже (я на него навёл курсор, там 582 илвл, оно лучше, лишь потому что улучшения там 4/4, если улучшить новое, то илвл будет 588). Получается же что шмотка сгорела из-за того, что вендор съел не ту, я прошу либо её же вернуть либо целые монеты за неё.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, давайте всё таки для начала одну проблему закроем и будем со следующей разбираться, чтобы Блэка не путать) Он сказал, что шмот снёс и выдал монеты, это так? Всё пришло? Шмотки нужные исчезли?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда сразу следующий пункт, поехали.

1) ник

2) реалм

3) айди предмета (не "око глубиния такой-то лвл, а ссылка на вовхед)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Как всегда, через 48 часов будет готово (надеюсь) XD

 

romarios221

New member
Проверенный пользователь
Пропал персонаж заходил где то месяц назад заходов с чужих ip нету в донат мобе нету в лк для востановления нету в игре ник пропал простопропал перс ник Petyxzmeylol

 

romarios221

New member
Проверенный пользователь
сори что не по теме но срочно Пропал персонаж, заходил где то месяц назад.Заходов с чужих ip нету,в донат мобе нету,в лк для востановления нету в игре ник пропал простопропал ник Petyxzmeylol.

Простите за флуд просто увидел что администратоп Agis активен тут)ещё простите и помогите)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
сори что не по теме но срочно Пропал персонаж, заходил где то месяц назад.Заходов с чужих ip нету,в донат мобе нету,в лк для востановления нету в игре ник пропал простопропал ник Petyxzmeylol.

Простите за флуд просто увидел что администратоп Agis активен тут)ещё простите и помогите)


Именно, что не по теме. Всё абсолютно верно. Я активен ещё в своём пме, если тут я активен раз в сутки ночью, то в своём пме я активен вечером и ночью, то есть 2 раза)

Вот туда и надо писать по таким вопросам. Пишите мне в пм с ником персонажа, реалмом на котором он должен находиться, логином от аккаунта и датами, когда он пропал. Без реалма и логина акка я мало что могу сделать.

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Шмотка вернулась, но почему-то монеты за неё исчезли. Просто, так же купить её мог и я, так как монеты на чаре есть, суть же в том, что я её уже покупал, но система обмена почему-то забрала её у меня, вместо нужной.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху