Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обмен предметов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Эмм, у меня последнее время может плохо со сном и я чего не понимаю, но вы поменяли на монеты не ту шмотку. То есть вместо шмотки у вас на чаре остались монеты. Мы вернули вам шмотку и забрали те монеты, которые были даны за её возврат, ведь мы же её вернули. Или вы хотели получить и шмотку и оставить монеты за её сдачу?

Если я где-то ошибся, извините, и пожалуйста объясните где я не так понял.

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Автор топика, тебе вернулась шмотка 572 илвл, за нее и сняли эфир. Нек 566 илвл у тебя так и остался, если хочешь получить за него эфир, то меняй у вендора, только не ошибись снова
 
Последнее редактирование модератором:

рекстер

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток уважаемая администрация! Решил сменить колечко и как я понимаю 200-20%=160 эфира,но на деле вышло 112 http://egammi.com/e5Q, помогите разобраться. С уважением игрок .

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Автор топика, тебе вернулась шмотка 572 илвл, за нее и сняли эфир. Нек 566 илвл у тебя так и остался, если хочешь получить за него эфир, то меняй у вендора, только не ошибись снова

Эм, нет, ты ничего не знаешь, так что не лезь, лол, тема для администрации, а не для всезнающих интернет-экспертов.

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Эмм, у меня последнее время может плохо со сном и я чего не понимаю, но вы поменяли на монеты не ту шмотку. То есть вместо шмотки у вас на чаре остались монеты. Мы вернули вам шмотку и забрали те монеты, которые были даны за её возврат, ведь мы же её вернули. Или вы хотели получить и шмотку и оставить монеты за её сдачу?

Если я где-то ошибся, извините, и пожалуйста объясните где я не так понял.

Мб мы не так друг друга поняли, я попробую сейчас ещё раз всё объяснить. Итак, у меня фул обвес 566 гер, он уже улучшенный до 582 уровня. Внезапно я увидел в вендорах шмотки 572 уровня (улучшаются до 588 уровня, что лучше моего), которые такие же гер, но закалённые в бою. Решил купить их, купил, а старые решил обменять на монеты, ну, мало ли, пригодятся ещё когда, вдруг в вендорах появится что-то интересное. Суть в том, что итемы называются абсолютно одинаково. У меня на руках две шмотки, "купленная" и "старая". Я делаю обмен, и у меня почему-то удаляется новая - "купленная", а "старая" остаётся.

Не знаю, я мб ошибся только в том, что решил сначала купить, а потом продать. Но откуда мне было знать, что такое случится?) К тому же я не до конца был уверен, что мне хватит монет на новые шмотки, потому так и сделал.

На скрине видно, что одна шмотка у меня одета(566 улучшенная до 582), а вторая купленная, которая 572 и улучшается до 588, я на неё клацнул специально, чтобы было видно её илвл. После этого скрина я сделал обмен, собственно.

 
Последнее редактирование модератором:

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Итого = я два раза купил одну и ту же шмотку.

 

рекстер

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток уважаемая администрация! Решил сменить колечко и как я понимаю 200-20%=160 эфира,но на деле вышло 112 http://egammi.com/e5Q, помогите разобраться. С уважением игрок . P.S - MOP х100 ник морфея

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток уважаемая администрация! Решил сменить колечко и как я понимаю 200-20%=160 эфира,но на деле вышло 112 http://egammi.com/e5Q, помогите разобраться. С уважением игрок . P.S - MOP х100 ник морфея

Может ты пойдёшь отсюда и сделаешь свою тему?

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Доброго времени суток уважаемая администрация! Решил сменить колечко и как я понимаю 200-20%=160 эфира,но на деле вышло 112 http://egammi.com/e5Q, помогите разобраться. С уважением игрок . P.S - MOP х100 ник морфея

Покупал кольцо во время скидок, за 140 монет. Вендор вернул тебе с коммисией за цену, которую покупал (140-20%=112 э.м.)

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Доброго времени суток уважаемая администрация! Решил сменить колечко и как я понимаю 200-20%=160 эфира,но на деле вышло 112 http://egammi.com/e5Q, помогите разобраться. С уважением игрок . P.S - MOP х100 ник морфея

Может ты пойдёшь отсюда и сделаешь свою тему?



Друг, будь повежливее. Дерзость тебе не к лицу. Я подсказал тебе по факту. У тебя в вендоре 2 нека с одним и тем же названием, верхний это последний который ты покупал, нижний - старый.

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
В вендоре была одна нека, я догадывался, что такое может случиться и старался всё пересмотреть, чтобы не допустить ошибку. С тобой я вежлив.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Мб мы не так друг друга поняли, я попробую сейчас ещё раз всё объяснить. Итак, у меня фул обвес 566 гер, он уже улучшенный до 582 уровня. Внезапно я увидел в вендорах шмотки 572 уровня (улучшаются до 588 уровня, что лучше моего), которые такие же гер, но закалённые в бою. Решил купить их, купил, а старые решил обменять на монеты, ну, мало ли, пригодятся ещё когда, вдруг в вендорах появится что-то интересное. Суть в том, что итемы называются абсолютно одинаково. У меня на руках две шмотки, "купленная" и "старая". Я делаю обмен, и у меня почему-то удаляется новая - "купленная", а "старая" остаётся.

Не знаю, я мб ошибся только в том, что решил сначала купить, а потом продать. Но откуда мне было знать, что такое случится?) К тому же я не до конца был уверен, что мне хватит монет на новые шмотки, потому так и сделал.

На скрине видно, что одна шмотка у меня одета(566 улучшенная до 582), а вторая купленная, которая 572 и улучшается до 588, я на неё клацнул специально, чтобы было видно её илвл. После этого скрина я сделал обмен, собственно.


Сколько конкретно монет не хватает?

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Сап, ОП.

1. Продаешь нужный итем вендору (просто торговцу в городе)

2. Возвращаешь не нужный итем вендору за эфир
3. Выкупаешь нужный итем у вендора (главно не релогаться)

4. ?????

5. PROFIT

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну или оставь в банке нужный итем, но так не интересно.

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Система видит шмотки даже в банке. А про вендора интересно, но рискованно, лучше через администрацию, всё же мало ли что может случиться, вдруг даже релогаться не придётся, и без того пропадёт.

 
Последнее редактирование модератором:

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вообще, в идеале этот алгоритм работает так- сначала возвращается за эфир не нужный шмот, а потом только покупают новый. Это классика удачных вложений- продай старое, что бы купить новое.
 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Я же написал выше, почему сделал наоборот.

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Да, я читал, помню. Казус у вас произошел.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попросил Блэка глянуть тему и выслать монеты завтра

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху