Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужен ли конкурс Miss Uwow в этом году?

Как вы считаете, стоит ли в этом году проводить Мисс Ювов?


  • Всего проголосовало
    169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
В общем, решили создать опрос где стоит вопрос: нужен ли этот конкурс, хотите ли вы глянуть на представителей прекрасного пола ювова и выбрать лучшую? Поэтому от вас зависит судьба конкурса, проведут ли его или нет.
 

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
лучше тогда Mister Uwow
laugh.gif
laugh.gif
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Мистер UWOW уже был (http://forum.uwow.biz/topic/214211-mister-uwow-2014/)
 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Так как мистер ювов 2014 уже был, логично было бы и Мисс Ювов 2014 сделать. А так же в правилах вписать обязательное наличие фото голой груди.
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
[quote name='BigPunisher' timestamp='1412346312' post='1263056']
А так же в правилах вписать обязательное наличие фото голой груди.
[/quote]

Балда ты Макс))

Моё личное мнение такое же, как у BigPunisher, раз был мистер в этом году, то должен быть и мисс, иначе некрасиво получается.
 
Последнее редактирование модератором:

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Теперь Оргакс решает что проводить, а что нет? Или вы с ребятами из топика гладиаторов "решили" создать опрос, в котором запросто победят голоса курилки?
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Нет, не решает. Но вопрос пусть будет. Посмотрим, что скажут.
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
[quote name='AHOHUMYC' timestamp='1412346550' post='1263058']
Теперь Оргакс решает что проводить, а что нет? Или вы с ребятами из топика гладиаторов "решили" создать опрос, в котором запросто победят голоса курилки?
[/quote]

Рич и Марина дали добро на опрос, так как проведение конкурса под вопросом. Я и сделал этот опрос.
 

Crashiks1

Member
Проверенный пользователь
А смысл с конкурса? Ну...лучше эти деньги на более интересные вещи потратить. Например на межсерверные ивенты или например на улучшение железа серверов. Кстати для пандарии это очень важно (в плане железа) ибо лагает невыносимо если хоть пол рейда приходит в чужую столицу.
Можно потратить на ЗП разработчикам, чтобы работали лучше и исправлений было в разы больше (типа сверхурочные). Можно потратить на рекламу, что тоже важно.
А так просто сольете деньги в никуда. У игроков особого отклика это не найдет, на форум тоже людей не зазовет. Подавляющему большинству на подобные конкурсы глубоко...
Ну хотя о чем я, у нас же женщины в админах, по любому конкурс будет и я даже знаю кто выиграет.

P.S Денежные призы увидел в конкурсе мистер uwow.
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
На счет железа и т.д.: развлечение публики и железо - разные вещи. Моя альтернатива - межсерверный турнир 3х3.
 
Последнее редактирование модератором:

Crashiks1

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Marishka' timestamp='1412346850' post='1263066']
Моя альтернатива - межсерверный турнир 3х3.
[/quote]

Альтернатива хорошая. Но нужно делать сильную рекламную компанию. Т.к любой ивент должен привлекать игроков извне на проект. А ивенты "для своих" можно и с призами в виде эфира делать или форумных/игровых званий.
 

Crashiks1

Member
Проверенный пользователь
Просто всегда у крупных проектов должна быть задача сделать "Лучшее для бизнеса" (с) .
А тут получается слив денег в конкурс, который для проекта или игроков принесет пользы ровно ни...0.
 
Последнее редактирование модератором:

Crashiks1

Member
Проверенный пользователь
Вообще, раз такое голосование сделано и пришло в голову админам, то нужно думать не проводить или нет, а нужно думать об альтернативах.
И поверьте мне, тут и первоклассник скажет, что альтернатив намного больше и пользы проекту в общем и игрокам эти альтернативы принесут в разы больше.
Вообще даже у меня есть грандиозная идея ивента, на который можно вводить денежные призы, но для него нужен будет отдельный сервер)))


P.S Чет многовато нафлудил, думал все в 1 сообщение соединится )
 
Последнее редактирование модератором:

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пусть проводится конкурс, я помню все и я общался с некоторыми участниками, которые готовятся к обещанному администрацией- "реваншу красоты". Но мое личное мнение, что конкурс- ерунда, организаторы некомпетентны в проведение конкусов таких масштабов. Точнее конкурса как- такого нет, фальсификация голосов, никаких заданий, никакого соперничества. Я поставлю вопорос опроса по другому "Хотите Вы участвовать в таком конкурсе?"
 

GeLet

New member
BANNED
[quote name='Crashiks1' timestamp='1412347041' post='1263069']
Просто всегда у крупных проектов должна быть задача сделать "Лучшее для бизнеса" (с) .
А тут получается слив денег в конкурс, который для проекта или игроков принесет пользы ровно ни...0.
[/quote]

Какой конкурс принесёт пользу проекту и игрокам?
 

Crashiks1

Member
Проверенный пользователь
[quote name='AHOHUMYC' timestamp='1412347402' post='1263074']
Пусть проводится конкурс, я помню все и я общался с некоторыми участниками, которые готовятся к обещанному администрацией- "реваншу красоты". Но мое личное мнение, что конкурс- ерунда, организаторы некомпетентны в проведение конкусов таких масштабов. Точнее конкурса как- такого нет, фальсификация голосов, никаких заданий, никакого соперничества. Я поставлю вопорос опроса по другому "Хотите Вы участвовать в таком конкурсе?"
[/quote]

Кстати да. Ибо реально честное голосование и нормальных судей найти в рамках проекта невозможно. Т.к неподкупных не бывает.
А проводить голосование - бред, что на форуме, что вконтакте, что на других сайтах любой нуб может спокойно накрутить сотню-две лайков/плюсов и прочее за 15 минут.
Да и на других форумах, сайтах, блогах и прочее можно вполне просить "Проголосуйте за меня паажааалаааастаааа". Вот и все.
Если конкурс будет по лайкам/плюсам и прочее, конкурс будет не мисс uwow , а лучший накрутчик uwow.
 

Crashiks1

Member
Проверенный пользователь
[quote name='GeLet' timestamp='1412347574' post='1263076']
Какой конкурс принесёт пользу проекту и игрокам?
[/quote]

Первое что пришло в голову:

Даем рекламу везде где можно. Открываем отдельный сервер и делаем ивент типа :

При старте все в фул арена шмоте (любое дополнение) . И дается задание например набрать определенное кол-во эм...кирпичей (первое что в голову пришло) . Кирпичи дают за убийство игроков, мобов, квесты и все остальное. Выигрывает тот, кто первым наберет определенное кол-во. Все это происходит в одной, огромной локации. При этом в самой локации постоянно что-то происходит, респяться боссы, бегают убивают всех ГМы и все такое. Других локаций на сервере нет. Если сделать грамотную рекламу, то ивент будет охерительно массовым с кучей фана и великолепной рекламой сервера. Т.к таких ивентов не было еще нигде и никогда и я сейчас спалил идею...ну и ладно, у меня таких идей только пока писал было рождено штук 5)
Блин, дайте мне права проводить такие ивенты...
 
Последнее редактирование модератором:

GeLet

New member
BANNED
[quote name='Crashiks1' timestamp='1412347963' post='1263081']
Первое что пришло в голову:

Даем рекламу везде где можно. Открываем отдельный сервер и делаем ивент типа :

При старте все в фул арена шмоте (любое дополнение) . И дается задание например набрать определенное кол-во эм...кирпичей (первое что в голову пришло) . Кирпичи дают за убийство игроков, мобов, квесты и все остальное. Все это происходит в одной, огромной локации. Других локаций на сервере нет. Если сделать грамотную рекламу, то ивент будет охерительно массовым с кучей фана и великолепной рекламой сервера. Т.к таких ивентов не было еще нигде и никогда и я сейчас спалил идею...ну и ладно, у меня таких идей только пока писал было рождено штук 5)
Блин, дайте мне права проводить такие ивенты...
[/quote]

Так подай заявку на эвент-менеджера)
А вообще, какая польза то игрокам будет от этого конкурса? Да и проекту тоже? Ведь можно и без конкурса просто рекламировать сервер. Да и вообще, уже все кто можно знают о ювове)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху