Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

НГ цепочка квестов 2022-23 Легион - тех. проблемы / New Year's quest chain 2022-23 Legion - technical problems

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Баг по квесту "Рыбка моей мечты" устранен, правки залиты, жду ответ от главы проекта и буду бутать реалмы
UPD: ребутнула реалмы. Если будет мало лунок - поставлю еще в озера локации Призрачные земли через 3-4 часа
 

Neozix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Много чего перебрали для того, чтобы невозможно было использовать различные спеллы на данной локации. Если у Вас на примете есть спелл, который решит эту проблему, то я буду благодарна
Даже если найдется это абсолютно кретинское предложение.
 

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Нужно больше лунок: возле каждой лужи в Призрачных землях толпа народу и это даже не корейский рандом, когда за час ты в лучшем случае выловишь 1 рыбу. Получается уже не совсем легкая цепочка.

Кайфа от кв не получаешь, хотя начало увлекательное.
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как и предсказывалось, уже начались пвп стычки. Фулл-донатные игроки убивают противоположную фракцию, пока их товарищи по фракции ловят рыбу для квеста. Что называется "спасибо, я поиграл". А я ведь предлагал сделать френдли фор олл... Теперь эту рыбу придётся ловить в 3 часа ночи, пока любители нагадить ближнему, надеюсь будут спать.
 

Realgan

Member
Проверенный пользователь
Да ПВП ушлепков более чем достаточно, которым чхать на игровой процесс, лишь бы нагадить!!!
 

MIIXER

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как и предсказывалось, уже начались пвп стычки. Фулл-донатные игроки убивают противоположную фракцию, пока их товарищи по фракции ловят рыбу для квеста. Что называется "спасибо, я поиграл". А я ведь предлагал сделать френдли фор олл... Теперь эту рыбу придётся ловить в 3 часа ночи, пока любители нагадить ближнему, надеюсь будут спать.
Випку купи и нет проблем.
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извините, а как рыбачить в призрачных землях, когда фулл донатные , извините, ублюдки , убивают всем мелких, которые пытаются сделать квесты, режут тупо просто всех, что за бред, ничего сделать нереально даже
 

Iv0lga

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему лунки только в одном небольшом озерце? Конечно там все и собрались, и те, кто квест делает и те, кто нагадить пришел. Добавьте лунки по всей локации.
 

yaninok

Пользователь
Пользователь
а почему именно с косяков ловится? не проще просто дроп сделать с рыбалки?потому что кроме мозгоебки слова не подбирается
 

Pukinson

New member
Проверенный пользователь
В квесте хороший пример написано выполнить 20 локальных заданий а условие для самого квеста выполнить 30 локалок
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
уберите 2 лунки и респ лунки 30 минут сделайте для хардкора и чтобы весь сервак с одинаковыми рубашками не бегал xD
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
По поводу пвп моментов: не забывайте, что х100 - PvP реалм, поэтому жаловаться на то, что вы выбрали для игры именно его - странно, как по мне. Это как жаловаться на то, что в Сурамаре на полетке игроки убивают (у меня такая проблема на игровом была по кд). Тем более я выше написала, что лунок больше приду и поставлю, прослежу, чтобы пвп и т.п. игроки не фармили других. Давайте закроем эти вопросы
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Лунки ведь только в 1 водоёме или на этой локации ещё есть?
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
По квесту "Хороший пример" опечатка в описании квеста, там все же 30 должно быть, а не 20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху