Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

НГ цепочка квестов 2022-23 Легион - тех. проблемы / New Year's quest chain 2022-23 Legion - technical problems

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
qHy2.png

Всем доброго времени суток
Данная тема создана для написания о технических проблемах при выполнении Новогодней цепочки квестов 2022-23 на реалмах Легиона
Заявки необходимо оставлять по следующей форме:
1. Ваш игровой ник, реалм
2. Описание проблемы, по возможности со скриншотами, которые необходимо загружать на наш хостинг
3. В какое время будете онлайн в ближайшие несколько дней, чтобы могли решить проблему, если требуется помощь непосредственно в игровом мире

Комментарии, которые не относятся к цепочке квестов, будут удалены. Огромная просьба не флудить и не нарушать правила проекта


Sgsp.png


Good day to everyone
This topic was created to write about technical problems when performing the New Year's quest chain 2022-23 on Legion realms

Applications must be submitted in the following form:
1. Your game nickname, realm.
2. Description of the problem, if possible with screenshots that need to be uploaded to our hosting.
3. What time will you be online in the next few days so that you can solve the problem if you need help directly in the game world.

Comments that are not related to the quest chain will be deleted. A huge request not to flood and not to violate the rules of the project.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Цепочка квестов будет доступна со следующим бутом, а это 26.12 в 7.00 МсК
UPD: на х100 цепочка уже есть, т.к. был бут, на х5 будет завтра (если не будет внеплановых бутов)
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
1. Neozix legion x100
2. Что насчет создания темы с гайдом?
Цепочка квестов не такая сложная, чтобы делать гайд. Если где-то застрянете, можете написать в лфг, может кто-то дошел дальше. Либо же написать мне в лс, подскажу
 

daria

New member
Проверенный пользователь
Информация по поводу того, что кв "Портал в неизвестность" не сдается уже есть,
Информация по поводу того, что кв "Портал в неизвестность" не сдается уже есть, отписала
подскажите откуда начать выполнять кв?
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не могу понять где брать кристаллы , для " Портал в неизвестность "
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Не могу понять где брать кристаллы , для " Портал в неизвестность "
Необходимо было внимательно читать текст по завершению предыдущего квеста. Вам необходимо лететь к большим льдинам, которые за кораблем "Святая Хелен"
 

Neozix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Необходимо было внимательно читать текст по завершению предыдущего квеста. Вам необходимо лететь к большим льдинам, которые за кораблем "Святая Хелен"
И вот так каждому отвечать? В чем проблема не пойму.
 

IvanWolf

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Классная затея было сделать такие кв! Это подарок для ВПВП даунов, обычные игроки себе все кресла прожгут! Уже сейчас там долбачи ганкают, дальше будит больше...
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Классная затея было сделать такие кв! Это подарок для ВПВП даунов, обычные игроки себе все кресла прожгут! Уже сейчас там долбачи ганкают, дальше будит больше...
Цепочка состоит из вполне легких 14 кв, поэтому будет достаточно времени для того, чтобы её пройти. Сомневаюсь, что пвп игроки будут 2 недели стоять на одной точке. Если это будет огромной проблемой, то зайду в игру и немного остудим их пыл, но это уже ближе к 3-4 числу
 

IvanWolf

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну да, збс, то есть планы в реале лесом, главное подождать пока дебильчики эго порадуют? Так они не остынут, вы видимо не знаете игроков ювова. Если эти сидят в Оргри среди ночи ради ганка случайной жертвы, то что говорить о тех кто пытается кв делать. Та же фигня что на локальных сундуках. Вообщем кв сделаны походу на радость пвпшникам. Огромное спасибо, начну тоже ганкать раз кв делать не вариант.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Ну да, збс, то есть планы в реале лесом, главное подождать пока дебильчики эго порадуют? Так они не остынут, вы видимо не знаете игроков ювова. Если эти сидят в Оргри среди ночи ради ганка случайной жертвы, то что говорить о тех кто пытается кв делать. Та же фигня что на локальных сундуках. Вообщем кв сделаны походу на радость пвпшникам. Огромное спасибо, начну тоже ганкать раз кв делать не вариант.
У меня есть игровой персонаж на Легионе, так что игроков я знаю. Такой вариант развития событий предусмотрела, поэтому после 3 числа буду заходить в игру и изолировать немного игроков, которые мешают прохождению цепочки. Уж простите, не смогу бегать лично за каждым игроком, кто будет делать квесты, и выступать в роли охранника. Никто не заставляет Вас выполнять квесты. Основное развитие событий происходит на рисованной карте, где нет активного пвп режима
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Необходимо было внимательно читать текст по завершению предыдущего квеста. Вам необходимо лететь к большим льдинам, которые за кораблем "Святая Хелен"
Прошу прощения, уважаемая Stellarium, но даже если внимательно читать квесты, приходится пользоваться вовхедом. Но это пол беды, в квесте "Портал в неизвестность" есть лишь отсылка к "Пингвину"(ничтожная). И приходится лишь догадываться что это за пингвин и где его искать. И в 90% ответ оказывается неправильным. Цитирую: "Слушай, я точно не знаю как работают эти кристаллы но будь начеку. Пингвин взаимодействовал только с четырмя из них, остальные лучше не трогай!" Прошу ещё раз прощения, но как тут догадаться, что речь идёт об ареале что "за кораблем "святая Хелен" "? У меня при слове "Пингвин" лишь одна реакция : квест времён ЛК связанный с Королём Пингом.
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кстати, некоторые личности уже караулят на точках с квест-итемами))) Я прямо поражаюсь на сколько нужно желания нагадить ближнему своему)
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу прощения, уважаемая Stellarium, но даже если внимательно читать квесты, приходится пользоваться вовхедом. Но это пол беды, в квесте "Портал в неизвестность" есть лишь отсылка к "Пингвину"(ничтожная). И приходится лишь догадываться что это за пингвин и где его искать. И в 90% ответ оказывается неправильным. Цитирую: "Слушай, я точно не знаю как работают эти кристаллы но будь начеку. Пингвин взаимодействовал только с четырмя из них, остальные лучше не трогай!" Прошу ещё раз прощения, но как тут догадаться, что речь идёт об ареале что "за кораблем "святая Хелен" "? У меня при слове "Пингвин" лишь одна реакция : квест времён ЛК связанный с Королём Пингом.
Когда сдавали квест перед кристаллами, там было написано, что они за скалой находятся
 

leirbagonil

Active member
Проверенный пользователь
Прошу прощения, уважаемая Stellarium, но даже если внимательно читать квесты, приходится пользоваться вовхедом. Но это пол беды, в квесте "Портал в неизвестность" есть лишь отсылка к "Пингвину"(ничтожная). И приходится лишь догадываться что это за пингвин и где его искать. И в 90% ответ оказывается неправильным. Цитирую: "Слушай, я точно не знаю как работают эти кристаллы но будь начеку. Пингвин взаимодействовал только с четырмя из них, остальные лучше не трогай!" Прошу ещё раз прощения, но как тут догадаться, что речь идёт об ареале что "за кораблем "святая Хелен" "? У меня при слове "Пингвин" лишь одна реакция : квест времён ЛК связанный с Королём Пингом.
и как только вы использовали портал во время выполнения квеста, вы не можете взаимодействовать с пингвином и не можете сдать квести как только вы использовали портал во время выполнения квеста, вы не можете взаимодействовать с пингвином и не можете сдать квест (
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Прошу прощения, уважаемая Stellarium, но даже если внимательно читать квесты, приходится пользоваться вовхедом. Но это пол беды, в квесте "Портал в неизвестность" есть лишь отсылка к "Пингвину"(ничтожная). И приходится лишь догадываться что это за пингвин и где его искать. И в 90% ответ оказывается неправильным. Цитирую: "Слушай, я точно не знаю как работают эти кристаллы но будь начеку. Пингвин взаимодействовал только с четырмя из них, остальные лучше не трогай!" Прошу ещё раз прощения, но как тут догадаться, что речь идёт об ареале что "за кораблем "святая Хелен" "? У меня при слове "Пингвин" лишь одна реакция : квест времён ЛК связанный с Королём Пингом.
Текст по завершению предыдущего кв:
Ого, это все мне? Так мы с тобой быстро подружимся! Видел я недавно здесь одного пингвина с подозрительным друидом. Не подслушал! А просто проходил мимо… несколько раз. Так вот, они что-то говорили про браконьеров. Затем отправились к светящимся камням, что за той большой льдиной
Неужели нужно объяснять, что такое светящиеся камни и большие льдины?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху