Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Немогу востановить персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serpes

New member
Проверенный пользователь
На днях столкнулся с такой проблемой:мне нужно было востановить персонажа на pandaria x100,у меня были эфирки хотел востановить с их помощью,но при взаимодействии с вендоров была возможность востановить только некоторых персонажей,но который мне был нужен его нет,тоесть через бонусы в лк его можно востановить,а через вендора никак.

Пожалуйста прошу помочь решить эту проблему.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. А можете дать скрин того как у вас выглядит меню с восстановлением. Возможно там просто превысилось максимальное кол-во чаров. Гипотетически можно либо попросить Блэкманоса почистить лишних чаров, которых вы восстанавливать не будете, либо руками снять эфир с чара и восстановить нужного вам персонажа

 

Serpes

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. А можете дать скрин того как у вас выглядит меню с восстановлением. Возможно там просто превысилось максимальное кол-во чаров. Гипотетически можно либо попросить Блэкманоса почистить лишних чаров, которых вы восстанавливать не будете, либо руками снять эфир с чара и восстановить нужного вам персонажа


 

Serpes

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. А можете дать скрин того как у вас выглядит меню с восстановлением. Возможно там просто превысилось максимальное кол-во чаров. Гипотетически можно либо попросить Блэкманоса почистить лишних чаров, которых вы восстанавливать не будете, либо руками снять эфир с чара и восстановить нужного вам персонажа

да,пожалуйста вот

мне если что нужен чар с ником Sultairez
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда либо скажите каких чаров почистить, либо скажите на каком чаре лежат монеты для восстановления персонажа Sultairez на х100 моп

 

Serpes

New member
Проверенный пользователь
Тогда либо скажите каких чаров почистить, либо скажите на каком чаре лежат монеты для восстановления персонажа Sultairez на х100 моп

эфир на данный момент у Sedaption,а удалить из списка надо :Содапапа,Schroll,Diprazex,Graydez,Swayzer,Felomeroz,Гоблибас,Goumbrenji,Swayzo,Foowerar,Carmada,Megaherzq,Сенатит,Святецпро,Outbolt

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Поставил запрос Блэкманосу, в течение 72 часов он всё сделает и я сюда отпишу

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ответа ещё сутки, потом закрываю запрос как выполненный.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху