Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не знал, что нельзя вернуть 925

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soobchak

Member
Проверенный пользователь
Ты сам да там дорисовал картинку в голове про мисс клик? И сам дорисовал по быстрей купить? А если это тоже мисс клик то тогда что? Или какой критерии определения кто мисанул или кто (как ты там сказал лижбы купить быстрее) и втом и в этом случае поторопился, просто хочу понять по каким критериям делают обмен не считая (не работает).
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я конечно, извиняюсь , но почему мне то тогда отказали в передоне фурика, если по ошибки были задонены, не те статы 10 шмоток отписал в течении трёх дней но нет, прекрасно смотреть просто на перса ибо даже стремно на него заходить.....


А давайте мы будем различать возврат одной шмотки, купленной по ошибке, я почти всегда это считаю мисскликом т.к. там не проверить на самом деле, если юзер напрямую не пишет что-то типа "передумал или не подумал, что покупаю" и попытку переиграть 10 шмоток, которые ну явно не случайно были куплены.

 

Iceheart

Member
Проверенный пользователь
Помню на лк (не знаю как сейчас) была возможность через вендора возвращать даже вещи самого высокого лвл с вычетом процентов конечно же. Можно было бы и у нас это добавить. Если уж кто-то сделал миссклик или ещё чего, то по крайней мере он может вернуть шмотку. А процент будет платой за невнимательность. Чтобы они не бежали на форум и не создавали темы с просьбой вернуть токены за не ту купленную шмотку.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
1.Легион-х100

2.Ник-Рисса

3. По ошибке купил,голову вместо груди 925т19
купил 11.11.2017

Боевой шлем обсидианового аспекта Бригантина обсидианового аспекта
помогите пожалуйста обменять


Обмена не будет. ПОдал заявку Блэку в течение 72 часов он заберёт голову и вернёт токены, а дальше вы уже сами возьмёте себе что нужно.

 

Жека1892

New member
Проверенный пользователь
1.Легион-х100

2.Ник-Рисса

3. По ошибке купил,голову вместо груди 925т19
купил 11.11.2017

Боевой шлем обсидианового аспекта Бригантина обсидианового аспекта
помогите пожалуйста обменять


Обмена не будет. ПОдал заявку Блэку в течение 72 часов он заберёт голову и вернёт токены, а дальше вы уже сами возьмёте себе что нужно.


Спасибо БОльшое

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вернули обоим заявившим токены, тему закрываю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху