Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не могу оплатить или задонатить !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlodeykartej

Пользователь
Пользователь
Донатить не могу всего на всего 4к рубля ! все потомучто на сайте где указаные банковские карты или тоже юмоней и киви мне показывает ошибку на выполнений заказа ! даже карта не проходит для оплаты! все потомучто я живу в Казахстане? или проблема не в этом ? помогиите разобратся в этом хотел на скидке покупать шмотков но не получается ни как ! как оплатить есть решение?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Вы пробовали уточнять у поддержки системы почему именно вам показывает ошибку?

Да, есть предположение, что это потому, что вы живёте в Казахстане и есть ограничения на переводы. Но точно вам сможет сказать только поддержка сайта на котором вам выдаёт ошибку.
 

Zlodeykartej

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Вы пробовали уточнять у поддержки системы почему именно вам показывает ошибку?

Да, есть предположение, что это потому, что вы живёте в Казахстане и есть ограничения на переводы. Но точно вам сможет сказать только поддержка сайта на котором вам выдаёт ошибку.
эх в этом уже написал в течений 7 рабочих дней ответят . не судьба в этом скидке задонатить че уж поделать! но я прошу вас сделайте оплату по легче , по легче я имел виду ( чтоб по снг люди без труда закинул денег на свой аккаунт через банковские карты через киви либо для таких как я сделайте одного админа чтоб человек на него закинул деньги и он на аккаунт отправит токены, тоже идея! )
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я уже пытался, сделать пока не получилось (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху