Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не могу задонатить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HumanPaladin

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Возникла проблема с донатом.
А именно: Живу я в Польше, по этому единственный метод покупки это "Payssion", но он не принимает мойу транзакцию, пробовал несколько раз.
Возможно есть другой способ задонатить.
Я могу отправить деньги непосредственно на яндекс кошелек тому кто здесь занимается финансами или, я просто не знаю, как это еще можно сделать.
Помогите решить эту проблему, буду очень признателен.
Спасибо за внимание.
 

HumanPaladin

Member
Проверенный пользователь
Вот, что мне выдает при попытке оформить платежку.
 

Вложения

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 22

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если вы пользуетесь именно ЯД, вы не пробовали донатить через обменка.юа? Там тоже есть ЯД в вариантах выбора способа доната.
 

HumanPaladin

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Если вы пользуетесь именно ЯД, вы не пробовали донатить через обменка.юа? Там тоже есть ЯД в вариантах выбора способа доната.
Хех, в общем, слушайте, так я вынужден буду платить коммисионку при пополнении кошелька на ЯД, а она,поверьте, не маленькая, потом коммисионку при покупке токенов. Это, блин, куша денег. XD
и вы тоже с этого теряете, так как я мог бы эти деньги потратить на донат.
Я мог бы заплатить сразу на кошелек кому то из админов, что бы столько денег из за коммисий не ТЕРЯТЬ??
Войдите в положение, ОЧЕНЬ был бы признателен.
 

HumanPaladin

Member
Проверенный пользователь
А задонатить я хочу около 13к, так что куски от этого пирога комиссия откусываeт приличные.
 

HumanPaladin

Member
Проверенный пользователь
Более того, я не гражданин РФ, я гражданин Польши, и не могу иметь кошельков на ЯД.)
 

HumanPaladin

Member
Проверенный пользователь
Наверно это нужно было первым делом сказать.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
У нас не совсем работает история с пополнением напрямую. Подскажите пожалуйста, вы сами то хотите закидывать донат с карты?
 

HumanPaladin

Member
Проверенный пользователь
У нас не совсем работает история с пополнением напрямую. Подскажите пожалуйста, вы сами то хотите закидывать донат с карты?
Ну я всегда так делаю.)
Если вы имели в виду, донат на прямую ответственному лицу то, похоже, выбора то у меня и нет.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я сейчас не про донат ответственном лицу. Вы писали про Яндекс Деньги, я вам предложил альтернативный вариант ЯД, но он вам не подошёл. С чего вы пытаетесь задонатить? Почему не подходит та же Obmenka, например?
 

HumanPaladin

Member
Проверенный пользователь
Я сейчас не про донат ответственном лицу. Вы писали про Яндекс Деньги, я вам предложил альтернативный вариант ЯД, но он вам не подошёл. С чего вы пытаетесь задонатить? Почему не подходит та же Obmenka, например?
Обменка предлагает платежные системы которые я не могу использовать, потому что я гражданин другого государства.
Донатить я собираюсь со своей банковской карты.
Почему не принимает мой платеж () я понятия не имею, раньше все работало.
Я писал вам про ЯД в контексте задонатить непосредственно на кошелек, а не открывать там свой.
 

HumanPaladin

Member
Проверенный пользователь
В общем, раз такой расклад, донатить передумал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху