Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Информация Набор тестеров / Legion

Хрумка

Пользователь
Пользователь
- возраст; 16(хотелось бы исключение)
- игровой, или рабочий опыт; Legion x1 epicwow.com -4 года, БФА-3 года
- дискорд для связи; serbomen#3332
- можно указать дополнительно все, что вы считаете нужным. Очень хочется стать тестером, хотелось бы чтоб вы сделали мне исключение, вопросов по поводу учёбы нет, у меня дистант так что не каких проблем не будет. С Легионом не каких проблем нет, знаю это дополнение как 5 пальцев.
 

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
Набор приостановлен.
 

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
Открылась одна вакансия для тестера узкой специальности. Ищем сотрудника, который разбирается в гарнизоне WoD и во всем, что имеет к ним отношение. Важен плотный игровой опыт контактирования с гарнизоном на официальных серверах во времена дополнения WoD. В остальном, требования стандартные из шапки темы.
 

inetlinks

Пользователь
Пользователь
Вячеслав, 42 года
В WOW играю с 2011 с начала выхода дополнения "Катоклизм" не пропуская не одного дополнения и не делая пауз в игре. Играл все время на оффе, пока не ввели санкции.
Мой персонаж (мэйн) на оффе - Мой паладин Славиус
Готов внести свой вклад в развитие вашего проекта.

Рассматриваем.
Укажите пожалуйста дискорд для связи.
 

Ymir

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Александр/ 24 года
2. С 2009 года по нынешнее время играю в варкрафт, не пропуская не одного дополнения.
3. Papochka#0991
4. Свою анкету оставляю исключительно ради гарнизона, т.к дренор оставил мне очень теплые воспоминания как на оффе, так и на пиратках, затер его до дыр и желаю, чтобы гарнизон наконец то заработал адекватно. Мой персонаж на оффе - Александрикс и Скиллович(оставлен не тронутым со времен дренора)

Рассматриваем.
 

Nialordx

Пользователь
Пользователь
1.Здравствуйте,меня зовут Антон, мне 19 лет.
2.Игровой опыт в дополнении Legion хороший, люблю проходить различные сюжеты квестов, выполнять различные достижения, закрывать ключи и мифики, а так же разбираюсь в пвп части за любой класс.
3.Niax#3884
4.Играю на Uwow 4 года. Мне нравится проект Uwow.biz,поэтому хотел бы себя опробовать в роли тестера и принести своими знаниями пользу. Средний онлайн составляет 5-6 часов в сутки. Так же могу рассказать более подробную информацию о себе в ЛС.

Рассматриваем.
 

inetlinks

Пользователь
Пользователь
Ребят, извените за лишнюю суету, но у меня возникли проблемы на ближайшие пару месяцев со свободным временем, поэтому свою кандидатуру как тестировщика я хотел бы отклонить.

Принято.
 

ReiTo

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, меня зовут Антон.
1. 21 год
2. Опыт игры 12 лет, на легионе 3 года.
3. Рейвиар(Антон)#8502
4. Адекватный, нормально отношусь к критике, быстро обучаюсь, нахожу общий язык с другими людьми. Чаще играю в пве контенте, поэтому знаю что и как должно работать. Много свободного времени
Из минусов: не так хорошо знаю некоторые классы(такие как монк, прист, лок), но имею данные классы у себя в арсенали, дабы понять их механику. Плохо знаю английский язык.

Отписал в пм, дс.
 

dron1692

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток меня зовут Андрей.
1. 30 лет
2.Опыт в игре с 2005 года. начиная с БК версия патча 2.4.3
3. Святош#2820
4. Адекватный. нормально отношусь критике , легко обучаюсь и нахожу легко общий язык с людьми. Часто играю в PVE Контент. Есть доступ к PTR на офе . Готов вместе развивать проект.
Из минусов плохо знаю Английский язык

Отправил запрос в Дс.
 

LoRnAaS

New member
Проверенный пользователь
1. Здравствуйте, меня зовут Влад, 19 лет
2. В вов играю с 2013 года, уделяю игре по 5-6 часов в день, люблю проходить старые квесты и ивенты
3. Мой дискорд для связи Лорнас#5615
4. Опыт игры на Uwow 4 года, retail легиона я пропустил, захотел наверстать упущенное на uwow(е), хотелось бы сделать всё возможное для улучшение его работоспособности. В случае надобности, могу подробнее рассказать о себе.

Отправил запрос в дс
 

SorrrY

Пользователь
Пользователь
Привет. Меня зовут Александр , мне 29 лет я из Новосибирска.
В данный момент прохожу обучение по ручному тестированию, и хотел бы развиваться в вашем проекте. Легко обучаем, умение работать в команде.
Умею писать тест-кейсы, чек листы. Общий игровой опыт > 10 лет.
Контакты для связи: +7-996-379-6195
Дискорд: AssaD#7238
На рассмотрении.
Upd
Отправил запрос в дс
 

SunR1ise01

New member
Проверенный пользователь
- 22 года
- Сейчас работаю на позиции Middle Test Automation engineer в айти компании EPAM, почти год опыта работы с ручным и автоматизированным тестированием. Есть опыт ведения тестовой документации. Так же есть знания теории тестирования, языка java, опыт работы с веб технологиями (html\css\js), опыт работы з базами данных, клиент-серверной архитектурой и брокером сообщений. На этом сервере легиона играю почти три года с переменной активностью, немного играл на оффе в шл, но в общем знаний по wow не так уж много.
- SunRise#7343
- Интересен гибкий график, с возможностью совмещать с основной работой
На рассмотрении.
Upd
Отказанно.
 

Chinnchoppa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
- возраст : 20 лет
- игровой, или рабочий опыт : имею опыт в legion x100 , т.к играю на нем с его самого начала, а так же legion x5
- дискорд для связи : Jk#9689
- Провожу достаточное кол-во времени на x100 , в целом по 5+ часов в день, ночью онлайн присутствует. По поводу себя могу сказать , что я адекватный , спокойный, быстро обучаемый, могу очень быстро наладить контакт с коллективом, стрессоустойчивый, могу спокойной воспринимать критику в свой адрес и стараться исправлять то, чего не хватает

Отправил запрос
 

Antisexpolice_bibi

Пользователь
Пользователь
-Восраст : 18 лет
-Опыт : Имею опыт игры начиная с конца катаклизма на офф серверах, так-же опробовал множество серверов по дренору
-Дискорд для связи: Bitchmane#4952 VK:https://vk.com/darkkillerganjubas (Желательно в ВК)
-Провёл большое количество времени на реалмах дренора и легиона после выхода БФА

Отправил запрос в дс
 

DarinaKanifolka

Пользователь
Пользователь
1. Дарина. 26 лет
2. Полтора года работала тестировщицей ПО (в сфере автоматизации умных домов, не игропром, конечно, но не самое простое направление). Баг-репорты, тест-кейсы, трекинг, всё это, естественно, знаю. Налаживала процессы в своей команде касательно тестирования. Позже получила повышение до аналитика. По сей день сталкиваюсь с тестированием на работе каждый день косвенно или прямо), но ностальгия по простому советскому копеечному ручному тестированию прям таки ощущается. В вов играю уже 12 лет, 8 из которых были на оффе (ВоД играла больше всех остальных аддонов, что нестандартно и иронично). В ШЛ только кач до 60 прошла и с тех пор не играла. Сейчас я решила отказаться от оффа и вернуться на пиратки. Играла по большей части не сильно хардкорно, ближе к казуальной игре.
3. Kanifolka#5419
4. На фуллтайм в команду не готова идти. 8-10 часов в неделю смогу уделять. На увов только-только создала перса и сразу же заинтересовалась сообщением в чате о наборе.

Отправил запрос дс
 

fczenit

New member
Проверенный пользователь
  • Ваше имя, возраст.
  • -28 лет
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся).
  • - Реньюю х100 легион, Тайниша х100 легион
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь).
  • - 28 лет увлекаюсь играми в том числе вов с 8 лет , варкрафт, игрой на гитаре, чтением книг(техническая литература, советская классика),
    программированием(Java. планирую ,если получится на проекте - учить c++ т.к. есть большое желание разрабатывать сервера и именно этой игры(на данный момент так =D))
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах.
  • Познания... Все познания ,я считаю на вовхеде лежат , а опыт не маленький.. 19+ лет (начиная с выхода варкрафт3 и не бросал следить и играть в игры близов), играл на оффе с пандарии , до оффы играл только на пиратках. Было дело ставил сервер бк версию не помню по городской сети
  • Укажите, почему претендуете на данную должность.
  • я считаю что это желание горит из личной любви к миру варкрафта. Да и лучший друг скажет , "ну ты Даня молодец" =D.
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается).
  • live:noviynaf

Отказанно.
 

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Привет
1. 23
2. На легиона ушоша с 7.0.3, на офе играл только в 7.3.5
3. пя.. мне. .. мне пять!#4990
4. Был тут тестером по классам +- пол года.
Знаю что как делать, работал с багтрекером, знаю правила поведения и т.д.
Хотелось бы конечно на классы, но если там занято - пойдет и что-нибудь другое. (хочу токенсы)

Отправил запрос в дс.
 

Kurisu Makise <3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) 19
2) играю на проекте uWoW 4 года на патче 7.3.5
3) 🌸💖🌈kill deysi🌈💖🌸#2856
4) могу каждый день стабильно уделять работе 4-8 часов, человек легко обучаемый, так что работа не станет тягостью для меня
Отправил заявку
 

Lonledar

New member
Проверенный пользователь
1. 20.
2. Играю в WoW на протяжении 5-6 лет, достаточно активно и пробовал разные сервера, а также официальный.
3. Lonledar#9375.
4. Провожу на реалме x5 достаточно много времени, в основном, не считая редкие выходные, от 4 до 10 часов. Хочется чем то, помимо обычной игры, поспособствовать серверу, помочь в какой нибудь области. Разбираюсь во многом понемногу, люблю открывать для себя что-то новое в старом контенте. Считаю, что достаточно легко осваиваюсь в любой игровой сфере, а также очень неконфликтен, но конкретного опыта менеджмента по данной части не имею.

Отправил заявку
 

espiravir

Пользователь
Пользователь
Добрый день, меня зовут Елена.
1. 29 лет
2. Опыт игры с 2009 года , 335а на пиратке, все следующие дополнения на офе ( кроме того, что вышло сейчас) .
3. Лигерта#4631 дискорд для связи;
4. Большой опыт игры почти за все классоспеки в основном пве контента. Закончила курсы по ручному тестированию и с удовольствием воспользуюсь полученными навыками. Проект интересный, как для игры так и для работы, буду рада стать часть команды:)

Общались в дс.
 
Сверху