Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Информация Набор тестеров / Legion

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток! На нашем проекте в отделе тестирования открыта вакансия на должность тестера контента дополнения Legion.

Мы ищем опытных, талантливых, ответственных, амбициозных, молодых (и не очень) людей, которые идеально разбираются в какой-то части игровых механик дополнения Legion, обладают большим багажом знаний по своей специализации, ответственно подходят к выполнению поставленных задач, умеют строить рабочие отношения с коллегами, проявляют гибкость в общении с игроками, коллегами и начальством, умеют самостоятельно планировать свой рабочий день, а также обладают достаточным количеством свободного времени для выполнения работы (по предварительной договоренности).

В баг-трекере, а также в пм участников состава администрации игроки регулярно оставляют сообщения о недоработках (а-ля, убийство моба не засчитывается в критерий для выполнения квеста, талант не вызывает фризы, способность игрока не имеет указанного дополнительного эффекта и т.д.).


В ваши обязанности будет входить:
- проверка этих сообщений на достоверность, путем проведения тестирования механик на нашем тестовом реалме;
- поиск информации о том, как должна работать та или иная способность/механика;
- в случае, если баг подтвердился, необходимо составить репорт о том, как должна работать способность, или игровая механика и передать его руководителю, либо разработчику, который занимается внесением правок по данной специальности;
- после окончания обучения работе в баг-трекере, необходимо будет вести переписки с игроками, подающими репорты в баг-трекер;


Прочие обязанности будут обговариваться индивидуально.
Требования к данной вакансии:
- возраст 18+;
- знания в области контента дополнения Legion (конкретика будет писаться отдельно);
- ответственное отношение к работе;
- обучаемость (если вы из раза в раз допускаете одни и те же ошибки, вакансия вам не подойдет);
- адекватность, усидчивость, стрессоустойчивость, объективность (если вы не можете выдерживать критику в свой адрес и делать из нее какие-то выводы, или не можете адекватно выстраивать отношения и общение с коллегами и игроками, то эта работа не для вас).
Мы предлагаем следующие условия для работы в нашем отделе:
- обучение поиску и сбору информации;
- обучение написанию репортов;
- обучение работе в баг-трекере;
- ежемесячная зарплата в зависимости от выполненных вами работ в валюте на ваш выбор (реальная, игровая);
- испытательный срок от 1 до 3 месяцев на усмотрение руководителя (во время испытательного ваше вознаграждение строго в игровой валюте);
- возможность совмещения работы в нашем отделе с работой в других отделах;
- возможность расширить свои знания и получить бесценный опыт;
- анонимность, если вы бы хотели, чтобы ваши игровые товарищи не знали о том, что вы работаете на проекте.
В заявке на вакансию необходимо указать:
- возраст;
- игровой, или рабочий опыт;
- дискорд для связи;
- можно указать дополнительно все, что вы считаете нужным.

Заявку не обязательно оставлять в данной теме. Вы можете отправить ее в пм.

Тема создана исключительно для поиска тестеров, а не для обсуждения. Все сообщения, не похожие на заявку, будут удалены без предупреждения.
 

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
В данный момент времени ищем человека, готового заниматься тестированием квестов, в том числе сложных (локации катаклизма, квесты оплота, расколотые острова). Кроме того, приветствуются знания по части скрытых обликов артефакта.
 

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемые игроки! У нас открылось две вакансии на должность тестера Legion. Условия те же, что и в шапке темы. Очень нуждаемся в специалистах по части квестов, игровых событий, инстов, заселения. Очень приветствуются также кандидаты, которые вдобавок когда-то играли на LK дополнении, и разбираются в каких-то базовых особенностях.
 

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
На сегодняшний день есть еще одно свободное место в составе отдела.
 

Однако

New member
Проверенный пользователь
- 29;
- 12 лет на ЛК;
- TOR#7231;
- За легион я нуб, но за все от патча 3.3.5 и ниже могу в принципе подсказать. Не факт что буду каждый день сидеть фиксированное время, у меня и так 2 работы. Свою работу выполняю всегда качественно. Надеюсь платить будут адекватно, а не как на плантациях в Нигерии.

ЗЫ: [SIZE=1]Xend[/SIZE], у Вас аватарка старперская, такие модно было ставить 15 лет назад.

 

Grendelfild

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток! На нашем проекте в отделе тестирования открыта вакансия на должность тестера контента дополнения Legion.

Мы ищем опытных, талантливых, ответственных, амбициозных, молодых (и не очень) людей, которые идеально разбираются в какой-то части игровых механик дополнения Legion, обладают большим багажом знаний по своей специализации, ответственно подходят к выполнению поставленных задач, умеют строить рабочие отношения с коллегами, проявляют гибкость в общении с игроками, коллегами и начальством, умеют самостоятельно планировать свой рабочий день, а также обладают достаточным количеством свободного времени для выполнения работы (по предварительной договоренности).

В баг-трекере, а также в пм участников состава администрации игроки регулярно оставляют сообщения о недоработках (а-ля, убийство моба не засчитывается в критерий для выполнения квеста, талант не вызывает фризы, способность игрока не имеет указанного дополнительного эффекта и т.д.).


В ваши обязанности будет входить:
- проверка этих сообщений на достоверность, путем проведения тестирования механик на нашем тестовом реалме;
- поиск информации о том, как должна работать та или иная способность/механика;
- в случае, если баг подтвердился, необходимо составить репорт о том, как должна работать способность, или игровая механика и передать его руководителю, либо разработчику, который занимается внесением правок по данной специальности;
- после окончания обучения работе в баг-трекере, необходимо будет вести переписки с игроками, подающими репорты в баг-трекер;


Прочие обязанности будут обговариваться индивидуально.
Требования к данной вакансии:
- возраст 18+;
- знания в области контента дополнения Legion (конкретика будет писаться отдельно);
- ответственное отношение к работе;
- обучаемость (если вы из раза в раз допускаете одни и те же ошибки, вакансия вам не подойдет);
- адекватность, усидчивость, стрессоустойчивость, объективность (если вы не можете выдерживать критику в свой адрес и делать из нее какие-то выводы, или не можете адекватно выстраивать отношения и общение с коллегами и игроками, то эта работа не для вас).
Мы предлагаем следующие условия для работы в нашем отделе:
- обучение поиску и сбору информации;
- обучение написанию репортов;
- обучение работе в баг-трекере;
- ежемесячная зарплата в зависимости от выполненных вами работ в валюте на ваш выбор (реальная, игровая);
- испытательный срок от 1 до 3 месяцев на усмотрение руководителя (во время испытательного ваше вознаграждение строго в игровой валюте);
- возможность совмещения работы в нашем отделе с работой в других отделах;
- возможность расширить свои знания и получить бесценный опыт;
- анонимность, если вы бы хотели, чтобы ваши игровые товарищи не знали о том, что вы работаете на проекте.
В заявке на вакансию необходимо указать:
- возраст;
- игровой, или рабочий опыт;
- дискорд для связи;
- можно указать дополнительно все, что вы считаете нужным.

Заявку не обязательно оставлять в данной теме. Вы можете отправить ее в пм.

Тема создана исключительно для поиска тестеров, а не для обсуждения. Все сообщения, не похожие на заявку, будут удалены без предупреждения.
-18+
-Игровой опыт
-RImuruTempest#6141
-Могу тратить часов 6-7 на тест в день
 

Flinkor

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Меня зовут Виталий, имею желание потрудиться с Вами в команде. 30 лет, живу в Питере, имею свободный график работы и кучу свободного времени для занятия ресурсом, параллельно дистанционно учусь на программиста. На Legion играл на официальных серверах, последний раз играл в classic. Много работал с документами, обработкой информации. Участвовал в модерации нескольких проектов WoW LK, занимался переводом гайдов для MMORPG, League of Legends для lol-game.ru (ныне закрыт). Крайний раз участвовал в тестировании на проекте Ascension.gg. Легко впитываю, умею находить информацию, люблю учиться. Некоторое время назад регистрировался на Legion x100, недавно друг позвал обратно на х5. Заметил большой прогресс в развитии проекта. Представляю процесс работы. Готов облазить все локации, пройти все квесты, проверить механики, сравнить с оригинальной информацией, просмотреть видео, прочитать форумы, чтобы понять, как правильно должно работать.

Благодарю за внимание. Большиекоки#7080

Добавил в дискорд.
 

Shimoru

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация,меня зовут Алексей
24 года
2007-2022 игровой опыт,2019-2020 опыт на должности эвент-мастер
CH1BANYA#1878
Играю на вашем проекте 4й год.
Раннее имел опыт гейм-мастера на игровом проекте atgwow,имел статус эвент-мастера на протяжении 8ми месяцев. Причина ухода - срочная служба по призыву
Работал на ядре мангос,выполнял обязанности эвент-мастера через синтаксис команд "gob tar <id>" и нёс определенную ответственность за устроенные мною мероприятия.
Легко обучаюсь и имею большое желание вступить в ряды мл. админ. состава.Сам заинтересован в повышении работоспособности/актуальности данного проекта uwow.biz
Мой средний онлайн составляет 7-8 часов в день
Более подробную информацию которая может вас заинтересовать предоставлю в дискорде при личном разговоре,либо же в текстовом формате.

Добавил в дискорд.
 

SCOTT

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Денис 24 года.
Игровой опыт 10 лет.
Играю на Легионе 5 год.
Обладаю Критическим мышлением.
https://discord.gg/F55cxaZk
 

pelia

New member
Проверенный пользователь
28 лет.

Игровой опыт 14 лет, из которых игра на ритейле, включая легион, вплоть до патча 7.2.5 и отрывками позже.

Занимался тестированием и сопутствующими делами вроде поиска пруфов и разбором механик, в основном касающимися пве аспекта игры у соседей по пандарии на протяжении около 3 лет, в основном работая напрямую с разработчиками.

pelia#9657
 

sashia001

New member
Проверенный пользователь
Александр 31 год
Игровой опыт 17 лет.
Внимательность, усидчивость, много свободного времени.
Amigo#5650
 

Янков Леонид

Пользователь
Пользователь
Добрый день
Леонид. 35 лет
Игровой опыт на оффе с БК играю. На классике играл на пиратке
Большой опыт в ПВП и ПВЕ
FonapbSt#9366
 

FenixMax

Пользователь
Пользователь
Добрый день.
Максим, 31 год.
Есть желание сделать проект лучше)
играю на вашем сервере с открытия х5. облазил практически весь легион по квестам. первопроходец сделан)(прокачано 4 персонажа)
опыт игры у меня года с 2005 играл на всевозможных пиратках(в основном на лк) с бфа играл на оффициальном сервере(прокачаны практически все классы), но квесты легиона сделал и там)
также поиграл в классик и бк на оффе(вкачано несколько персонажей)
сейчас у меня есть куча свободного времени, которое я готов потратить на развитие и улучшение проекта. изучить как должно быть не составит никакого труда.
обучаюсь программировании на python.

Аналитический склад ума и крайне быстрое обучение всему. Легко нахожу общий язык со всеми

kenichi#2183
 

PehAplle

New member
Проверенный пользователь
Алексей, 32 года
В варкрафт играю 8 лет, имею опыт на вашем сервере в качестве тестера и зама куратора тестеров, было это в 2019 году.
 

PehAplle

New member
Проверенный пользователь
Алексей, 32 года
В варкрафт играю 8 лет, имею опыт на вашем сервере в качестве тестера и зама куратора тестеров, было это в 2019 году.
Прошу прощения за спам сообщениями, случайно
Повторюсь
Алексей, 32 года
В варкрафт играю 8 лет, имею опыт на вашем сервере в качестве тестера и зама куратора тестеров, было это в 2019 году.
Знаю много механик, инстов, квестов. Знаю работу и подход к ней
На данный момент могу уделять работе около 6-8 часов в день
Опыт в игре, в основном, в ПВЕ
Хотел бы снова помогать проекту
Humorist#2505
 

Рагатычч

New member
Проверенный пользователь
20 лет
имею 8-ми летний опыт игры в World of Warcraft(начиная с пандарии и по сей день)
私のワイフ#2071
Готов помогать развиваться проекту. Имею большой опыт игры на официальных серверах
 

Kaif

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, меня зовут Эдуард, полных лет 22.
1. Играл на официальной версии игры, во всех дополнениях, механику легиона знаю полностью (классы, достижения, механики боссов, механики заданий)
2. Игровой опыт 10 лет по данному проекту.
3.Mehanich#2842
4. Много свободного времени, сам хочу спокойно играть не попадаясь на очередной баг в игре и ожидая долгого ответа от тех кто сейчас у Вас следит за данным сервером. Буду рад помочь в быстром нахождении проблемы и способе ее решения.
 

goshique

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Меня зовут Гоша.
1. Возраст 19 лет
2. Опыт игры на uwow.biz legion x100 2 года, legion x5 2 месяца
3. goshique#0548
4. Провожу много времени в игре как на х100, так и на х5. Грамотный, адекватный, всесторонне развитый, быстро обучаюсь и умею думать головой. Писал несколько тем на багтрекер связанные с квестовыми/рейдовыми багами и работоспособностью классов. Всегда был одним из лучших игроков, закрывал актуальный пве контент, участвовал в ивентах и тд. Хорошо разбираюсь в механиках всех классов, т.к. имею 10 хорошо одетых персонажей на х100 без доната. Буду рад работать на благо проекта и приятной игры без багов для игроков!
 
Сверху