Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swifty2517

Пользователь
Пользователь
Есть ли возможность добавить морф пандарена в донат вендора? Или только через форум?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я уже не помню точную причину, там было 2 расы, которые мы не могли добавить в донат. Одна из-за кривой модельки, твторая вообще отсутствовала. Эти моменты были очень давно, поэтому сейчас я уже и не скажу, какая именно причина шла к пандаренам. Если мне помогут с айди пандарена, именно расовым, то я проверю это еще раз
 

swifty2517

Пользователь
Пользователь
Если так не выйдет. Можно ли будет заказать морф определенного пандарена, или что-то такое?
 

swifty2517

Пользователь
Пользователь
И можно сказать в какие приблизительные сроки это будет известно
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если так не выйдет. Можно ли будет заказать морф определенного пандарена, или что-то такое?
Определенные морфы стоят 6к. Это накладно и не выгодно, если говорить о пандаренском. Дело в том, что расовые стоят 2к, но они оставляют экипировку игрока. А конкретные морфы, меняют и этот пункт, так как визуал копирует полностью одежду нпц.
По поводу сроков пока что не скажу, ид расового морфа я еще не нашла
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Похоже все таки нет на Легионе модельки для расового морфа в пандарена, который сохраняет одежду персонажа
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Попробовали сделать сами модельку, возможно получится. Ожидаем пока появится на игровых. Потом проверим и возможно добавим в донат, буду отписываться тут (300008 ж, 300009 м)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К сожалению сегодня не было залития правок, а это значит, что будут не ранее понедельника
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сегодня так и не залили правки, готовят большой пак исправлений, их тестят, поэтому ожидаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху