Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф.[2] Дубль 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katie

New member
BANNED
Извините что вмешиваюсь, дабы не создавать отдельной темы. Я правильно понял, что для FUN и х30, уникальные морфы (в NPC) стоят 1к а не 3к, как на х125 или х1 ?

Да. Но после переноса людей с х115 на х30, цена на х30 может стать под вопросом.

 

Rurouni

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Смысл делать на фане дешевле морфы, если позволено людям багать эфир, тем самым нанося материальный ущерб серверу голосуя на ммтоп 10 персонажей на аккаунте и перекидывая всё потом на одного по почте? Лол.

Агейн , ты дебил или притворяешься ? где тут багоюз? , она голосовала за чаров (тем самым отдавала голоса серверу на ммтопе) и получала награду .
(а еще проще делать бесплатный ренейм и заного голосовать за персонажа)

 

Rurouni

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
К примеру взять какой-то ранк , тебе придет тоже эфир

 

Molodoix75

Member
Проверенный пользователь
Ты сейчас сравниваешь 3 месячный дроч арены и афка голосование? Интересная защита багоюза))

(бтв. р1 2с и р1 3с - 600 эфира Это 3 месяца арены и не факт что какие-нибудь друзья переливали не апнут выше и их потом не забанят, а афка голосование за 3 месяца 7350 эфира, в 12 раз больше! )))

Ты как и кэти можешь сказать, "Но на х125 голосовать можно на всех персонажей и баджи льда придут всем, разве это баг?!?!"

Но баджи между персонажами нельзя по почте перекидывать, нет?

Поэтому было бы уместно отменить пересыл эфира с одного чара на другого, на одном аккаунте.

Ну щас собстна, агис придёт, решит) Я как всегда правый чел, думаю это неправильно и так тому и быть.

 
Последнее редактирование модератором:

Rurouni

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Смотри , ОНА ОТДАЕТ ГОЛОСА СЕРВЕРУ И ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ
( и ранк можно за день апнуть , а с переливами Топо хорошо справляется п)
И зачем ты сравниваешь фан и х125 ( разные рилмы разные награды)
 
Последнее редактирование модератором:

Katie

New member
BANNED
Смотри , ОНА ОТДАЕТ ГОЛОСА СЕРВЕРУ И ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ
( и ранк можно за день апнуть )

Да не спорь ты с ним, он того не стоит.

 

Molodoix75

Member
Проверенный пользователь
Да и не надо спорить. Смысл спорить, если это баг и вы его просто покрываете споря.

Агис всё разрулит щас

 

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну и тему вы нашли для споров)

 

Rurouni

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Да и не надо спорить. Смысл спорить, если это баг и вы его просто покрываете споря.
Агис всё разрулит щас


Как и твой твич клоз .
Смотри баг это когда вместо 14 эфира приходит 100
Чит это когда из 14 эфира ТЫ ДЕЛАЕШЬ 100
А голосование это процесс обмена голоса на награду
 

Molodoix75

Member
Проверенный пользователь
Глупыш, почему ты продолжаешь спорить со мной? Я тебе не говорю о том, что голосование чит, я говорю о том, что скидывание всё в одного персонажа это по крайней мере баг. И так быть не должно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху