Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deleted user

Гость
Ну не совсем.Если бы все происходило честно,без наездов и оскорблений,накрутки и прочего,то все было бы очень даже неплохо.Интересно и интригующе.Но ,видимо,не судьба.

с наивностью девушек может конкурировать лишь их красота...


Как и наша жизнь, вселенная и т.п. хрень. Вы хоть сами понимаете чего вы хотите? Наверное нет, ибо это удел людей, хотеть того, чего не хочешь (с)

философ дофига? ну-ка, философ, давай побазарим за экзистенциализм


Ну вот видишь. Ответ то очевиден - невозможно. С другой стороны для вас провели эвентик, вы получили эмоции, пофлудили, вылили кучу говна друг на друга и т.д.

Не проводить? А с чего это вдруг?

Сидит такой Путин и думает: "Нахрена повышать ЗП и условия жизни, если все равно будут недовольны, повышу лучше я цены и продам парочку заводов, один хрен результат тот же"

вот только проблема в том, что Путин обязан улучшать жизненные условия в стране, для этого его и наделили властью, а тут нас никто развлекать не обязан.

ну а почему не проводить? потому что интересно это какой-нибудь сотне человек от силы.


У людей при бабле - нет счастья. У бомжей - нет бабла. У Земли нет будущего. У людей нет крыльев. У Волан-де-морт нет любви. (надеюсь понятно к чему)

Наконец цените то, что для вас делают, при этом когда вы сидите дома и ковыряетесь в носу. Ибо ....

тут стоить уточнить, что твои "измышления" работают только для глупых людей.

 

369963

Member
Проверенный пользователь
Перебранку закройте. Противно уже. Голосование. Так сказано в конкурсе. Ничего не изменилось с прошлых лет, просто прошлую форму заявки разбили на этапы. Раньше надо было менять "вид" конкурса, когда об этом спрашивали в специально отведенной для этого теме.

PS: в начале участниц было больше. Посмотрите на результаты прошлых этапов, а не сразу за все три.

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Я тут заметила одну странность, основной негатив идет по отношению к участнице №19, а то что № 11 не вполне наверно честно получает голоса это не столь важно. О ней ни одного слова.

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Да пусть судьи разбираются,надоело уже за каждым бегать и караулить кто кого просит..

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Да пусть судьи разбираются,надоело уже за каждым бегать и караулить кто кого просит..

Согласна. Но думаю врядли кто-то будет разбираться и врядли это что-либо изменит.

 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я тут заметила одну странность, основной негатив идет по отношению к участнице №19, а то что № 11 не вполне наверно честно получает голоса это не столь важно. О ней ни одного слова.

Если у нее много голосов, это еще не значит что она их получила не честно. Так можно любую в топе обвинить

 

Hayatte

Miss Uwow 2014
Проверенный пользователь
А ко мне уже чего пристали? Вроде голосуют и ребята с других реалмов, и представители администрации :huh:

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Я тут заметила одну странность, основной негатив идет по отношению к участнице №19, а то что № 11 не вполне наверно честно получает голоса это не столь важно. О ней ни одного слова.

Если у нее много голосов, это еще не значит что она их получила не честно. Так можно любую в топе обвинить



Уважаемый я никого не обвиняю ни в коем случае, просто странно всё это.

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну очень подозрительно :) Я ничего не имею против нее,она достойная соперница,но уже страницы голосов..вау,неужели у всех вкусы одинаковые :с

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Ну очень подозрительно :) Я ничего не имею против нее,она достойная соперница,но уже страницы голосов..вау,неужели у всех вкусы одинаковые :с

Я про то же)

 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Вам не надоело сраться?

 

Hayatte

Miss Uwow 2014
Проверенный пользователь
Ну очень подозрительно :) Я ничего не имею против нее,она достойная соперница,но уже страницы голосов..вау,неужели у всех вкусы одинаковые :с

Вроде у тебя голосов не меньше...

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Да мы просто обсуждаем)Это запрещено? Высказывать свое мнение?

 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Да мы просто обсуждаем)Это запрещено? Высказывать свое мнение?


Я вижу, как Хэтчер "высказывает своё мнение".

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Лично я ни на кого не агрюсь,поэтому говорю только за себя

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Да мы просто обсуждаем)Это запрещено? Высказывать свое мнение?


Я вижу, как Хэтчер "высказывает своё мнение".



Ну может ей нечего сказать.

 

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
kote_400.gif

Не удержался :(

 
Последнее редактирование модератором:

Sysjkee

New member
BANNED
тут стоить уточнить, что твои "измышления" работают только для глупых людей.


А тема разве не для этого? По мне тут только и "измышляют" тупость, я хуже всех?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху