Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Мarishka , у меня есть логи как меня просили проголосовать за , 32,20,12 в течение 2 часов :angry: , хотя я их даже не знаю.

А по диалогу видно , что просят общего знакомого человека.

Сообщение отредактировал Rashamba: Сегодня, 21:54
Маришка, убирай 4 этап, а то "срача" много будет, у меня не хватит попкорна, а то уже баны пошли, просят проголосовать, хотя сами не просят. Чудеса, девушек жалко.

Ответ
Сами же все и начали. Я бы не начала никого трогать,если бы не гнали на меня.Нет доказательств-нет претензий. Я знаю,что Вы состоите в одной ги с девушкой,под номером 19.Своим сообщением выше Вы могли просто снизить шансы девушкам,которые лидируют.И спамят именно на этих девушек,хотя до этого времени лидировал номер 19.Странно,не так ли? Я не хочу разводить ругань,я просто добиваюсь честности и справедливости.



 

Veiron

New member
Проверенный пользователь
Я тоже против 4 этапа, тут идет оценка не по симпатии, а так... главное чтоб выиграл свой.

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Да пусть будет)Просто надеюсь,что судьи будут учитывать нюансы разны и найдут способ,чтобы достойно оценить конкурсанток и этот этап.

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Маришка, убирай 4 этап, а то "срача" много будет, у меня не хватит попкорна, а то уже баны пошли, просят проголосовать, хотя сами не просят. Чудеса, девушек жалко.
[ans]уже ноунемы в рк/скайп отписали про голосование.[/ans]


Я не знаю, за что их забанили, но не надо приплетать сюда меня, пожалуйста. Я уже написала нормально: пусть идут в пересмотр банов и ждут ответа.

 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Как умный джентльмен просто скину вашу переписку администрации, спасибо за внимание .

p.s не поверишь, 4 участницы в одной гильдии :wub: и за всех болею.

 
Последнее редактирование модератором:

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я уже кинула :) Желаю им всем удачи

 

369963

Member
Проверенный пользователь
У меня этот "попкорн" с первого этапа. Скорее бы уже просто кончился этот бесконечный конкурс.

 

Ancient783

Member
Проверенный пользователь
Нет, сорри меня, но скорее это не бан. Может серв ддосят? Не можем с 3 компов зайти на 6 аккаунтов. Все заблокированы пишет. При этом во всех личн. кабинетах нет банов. Админы, у вас ниточки есть, подергайте вышестоящих)) в пересмотр банов тоже отписались

 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Нет, сорри меня, но скорее это не бан. Может серв ддосят? Не можем с 3 компов зайти на 6 аккаунтов. Все заблокированы пишет. При этом во всех личн. кабинетах нет банов. Админы, у вас ниточки есть, подергайте вышестоящих)) в пересмотр банов тоже отписались

На забаненный ип попали. Перезагрузите интернет, чтобы сменился ип адрес.

 

Ancient783

Member
Проверенный пользователь
Нет, сорри меня, но скорее это не бан. Может серв ддосят? Не можем с 3 компов зайти на 6 аккаунтов. Все заблокированы пишет. При этом во всех личн. кабинетах нет банов. Админы, у вас ниточки есть, подергайте вышестоящих)) в пересмотр банов тоже отписались

На забаненный ип попали. Перезагрузите интернет, чтобы сменился ип адрес.




Да так и поступили как раз) Всё ок стало

 

Белка

New member
Проверенный пользователь
Ну у меня и так шансов не было, а после этого этапа и подавно). К сожалению я совсем не умею просить о помощи. Спасибо администрации за конкурс, а девушкам за достойную конкуренцию. Удачи всем! Надеюсь, что победа будет справедлива.

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Шансы есть у всех! Не отчаивайтесь ) тут стоит надеяться на честное соперничество,а не у кого больше всего знакомых..хочется верит в качество,а не колличество :)
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Вся беда в том, что очень мало людей могу себе позволить иметь свое мнение. Это прискорбно.

 
Последнее редактирование модератором:

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Такой уж конкурс..последний этап все перевернул :с

 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Катя(Белочка) не печалься , все будет хорошо. Пошли по выходным делать ачивки? Мне было приятно с тобой бегать ^_^

 

Nuare

Member
Проверенный пользователь
К сожалению я совсем не умею просить о помощи.


Просить о помощи - это просить проголосовать за тебя? Поздравляю, на фоне всего что происходит каждый раз на подобных конкурсах ты уже выиграла, твой приз зовётся чувством собственного достоинства, и его не купишь ни за призовые денежные объедки, ни за какие деньги. Можешь смело собой гордиться :rolleyes:

Да и четвёртый этап вряд ли будет ключевым и решающим, как мне кажется, но в этот раз мне обидно за одну из девушек, за которую эпилептично голосуют хрен пойми кто. Искренне не хотелось бы, чтобы ей подпортили репутацию и карму своей медвежьей услугой, потому что конкурсантка действительно достойная.

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Белка сказал(а) 22 Янв 2015 - 11:56:


К сожалению я совсем не умею просить о помощи.


Просить о помощи - это просить проголосовать за тебя? Поздравляю, на фоне всего что происходит каждый раз на подобных конкурсах ты уже выиграла, твой приз зовётся чувством собственного достоинства, и его не купишь ни за призовые денежные объедки, ни за какие деньги. Можешь смело собой гордиться :rolleyes:

Да и четвёртый этап вряд ли будет ключевым и решающим, как мне кажется, но в этот раз мне обидно за одну из девушек, за которую эпилептично голосуют хрен пойми кто. Искренне не хотелось бы, чтобы ей подпортили репутацию и карму своей медвежьей услугой, потому что конкурсантка действительно достойная.

Этот этап решающий...

 

369963

Member
Проверенный пользователь
И снова ругань. Самим не надоело?
Я с 22 места пилю за счет творчества и игры. Где были все "топы", когда им ни за что ставили высокие оценки по фотографиям абсолютно на вкус и цвет судейского состава. Тут вам было уютно и комфортно, тут вы молчали. Заметьте, ни одна девочка после 1этого этапа ничего не сказала, кто был ниже 10ого места, мы просто скрипнули зубами и приняли. Почему здесь ваше чувство справедливости молчало?! Почему никто из вас не сказал: "а за что во втором этапе одной из нас поставили ноль?!! Как так?!". И здесь ваше чувство праведного курило. Что за двуличие? И мне уже вообще не важно, выиграю или нет, любое место уже не смоет осадок всего происходящего.


И еще раз... Я НИ-КО-МУ НИ-ЧЕ-ГО НЕ ПИ-САЛА. И если и есть хоть что-то прекрасное в этом конкурсе, так это то, что за три пропущенных в моей жизни года в ней появились люди, которые среагировали даже раньше меня и оперативно пытаются помочь, поддержать и поднять за меня кипеш. А значит есть в этом мире люди и друзья с разных уголков нашей и не только страны, которым я не безразлична. Спасибо, что вы есть!

 
Последнее редактирование модератором:

Nuare

Member
Проверенный пользователь
Этот этап решающий...


Он завершающий, но решающим он будет не для всех участниц. Плюс десять/девять/восемь баллов к уже заработанным баллам всех трёх этапов. Для девушек, занимающих лидирующие позиции это капля в море. Допустим, конкурсантка из низа списка трёх этапов заработала возможный максимум в 10 баллов за этап №4, а лидирующая конкурсантка - 1 балл. Отсюда делаем вывод, что не для всех ласт этап будет приговором.

P.S. Ждала то-то более эпичное в четвёртом этапе, интеллект-викторину к примеру, или викторину на знание мира WoW, но никак не конкурс зрительских симпатий. Да и только на четвёртом этапе у всех пригорать стало, по поводу оценивания первых трёх этапов практически все молчали, как агнцы. 90% голосующих проголосовали за своих знакомых, оставшиеся 10% просто мимо проходили, и тыкнули голос за фапабельное личико. Ой, прошу прощения, за "достойную претендентку по трём этапам", разумеется. В общем, это палка о двух концах. Судят игроки - все орут, что побеждает тян с оравой друзей и пиксельных подлиз с реалма, судит администрация - все возмущаются, что отношение предвзятое, и победа в кармане у тян с друзьями ГМ-ами.

Золотой середины для вас никогда не будет. Да и что принёс конкурс кроме тонны негатива? Не меняетесь вы, господа, не меняетесь)

 

369963

Member
Проверенный пользователь
P.S. Ждала то-то более эпичное в четвёртом этапе, интеллект-викторину к примеру, или викторину на знание мира WoW, но никак не конкурс зрительских симпатий.


Аналогично, я была уверена, что будет именном викторина. Типа попросят достать камеры, включат фрапс и будут задать "каверзные" вопросы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху