Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ravanna94

New member
Проверенный пользователь
Да ну, надо было снимать свою кандидатуру

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Просьба к участнице №19: попросите прекратить своих друзей вот это:
[off][23:32:08] ххх: ты голосовать за мис ювов можешь?
[23:41:28] ууу: да
[23:41:30] ууу: а че
[23:42:00] ххх: проголосуй за надю нашу
[23:45:12] ххх: http://forum.uwow.biz/topic/231235-miss-uwow-2014-zritelskie-simpatii/page-3
[23:45:16] ххх: #19 дилая
[23:45:17] ххх: ебаш[/off]

Если они и правда хотят Вам победы - пусть не спамят все это в чаты, пмы и т.д. Пока что не буду ничего предпринимать, но в дальнейшем не обещаю.

Для остальных аналогичные просьбы. Снять с конкурса мб и не сниму, но баллы убавить могу.

 
Последнее редактирование модератором:

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Мarishka , у меня есть логи как меня просили проголосовать за , 32,20,12 в течение 2 часов :angry: , хотя я их даже не знаю.

А по диалогу видно , что просят общего знакомого человека.

 
Последнее редактирование модератором:

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Мarishka , у меня есть логи как меня просили проголосовать за , 32,20,12 в течение 2 часов :angry: , хотя я их даже не знаю.

А по диалогу видно , что просят общего знакомого человека.

Сообщение отредактировал Rashamba: Сегодня, 21:54

Что за бред? У меня есть действительно люди,которые меня поддерживают.От силы 5-7 человек,а не целая гильдия и сервер! Посмотрите в теме у кого больше всего голосов.Все люди голосуют за девушек с одного и того же реалма,есть даже те,кто зарегестрирован сегодня.Я просила своих близких голосовать за себя в скайпе и 3 человек в личных сообщениях,я это не отрицаю. 5 человек это уже гильдия? Предоставьте доказательства,где Вас просили голосовать.Или это ход,чтобы мне понизили баллы и убрать меня с конкуренции? На пустых словах это ничто,давайте скрины. И тем более Вы их не дадите,потому что их не существует.У меня все

 

369963

Member
Проверенный пользователь
То есть я правильно понимаю, что меня сейчас в конкурсе на голосование просят не голосовать?

Я надеюсь, меня сейчас правильно поймут, и это не будет рассмотрено как недовольство администрацией:

Может с меня хватит 22 места из 32 на первом этапе и 0 баллолв во втором? В чем опять я виновата?

 

korolich6666

New member
Проверенный пользователь
я смотрю, четвертый этап превратился из зрительских " симпатий" в попрошайничество
 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Люблю я такие конкурсы, столько страсти. Всегда было, в таких конкурсах у кого больше друзей тот и первый. Каждый день , будут любую девушку подставлять и все. Больше скандалов вижу.. Уже чекаю 2 час голосование и все голосуют за своих, ну как без этого.

 

Ancient783

Member
Проверенный пользователь
Здешняя администрация поражает своей неповторимостью. Участницам конкурса - Mysteria, Sunnydream дали бан в игре. Интересно за что? За то что отправленные фото с одного айпи идут? А скайп на что тогда? Mysteria - моя сестра. Sunnydream - моя жена. Можем втроём личики в скайп показать. Может ещё онлайн показать, как они умеют играть. Не вопрос. Но видимо вместо того чтобы постараться разобраться, надо швырять в бан.

 

Олька

Вредный пирожок [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Люблю я такие конкурсы, столько страсти. Всегда было, в таких конкурсах у кого больше друзей тот и первый. Каждый день , будут любую девушку подставлять и все. Больше скандалов вижу.. Уже чекаю 2 час голосование и все голосуют за своих, ну как без этого.

Попкорн прихватил?)


Здешняя администрация поражает своей неповторимостью. Участницам конкурса - Mysteria, Sunnydream дали бан в игре. Интересно за что? За то что отправленные фото с одного айпи идут? А скайп на что тогда? Mysteria - моя сестра. Sunnydream - моя жена. Можем втроём личики в скайп показать. Может ещё онлайн показать, как они умеют играть. Не вопрос. Но видимо вместо того чтобы постараться разобраться, надо швырять в бан.

Как бы писали, что будут проверять, по всем правилам - Айпи первым делом, возможно, логи чата поднимут.

 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Здешняя администрация поражает своей неповторимостью. Участницам конкурса - Mysteria, Sunnydream дали бан в игре. Интересно за что? За то что отправленные фото с одного айпи идут? А скайп на что тогда? Mysteria - моя сестра. Sunnydream - моя жена. Можем втроём личики в скайп показать. Может ещё онлайн показать, как они умеют играть. Не вопрос. Но видимо вместо того чтобы постараться разобраться, надо швырять в бан.


Оо Вы о чем вообще? Какой бан, какие фото? Вы думаете, мы тут с ума сошли все?) Смотрите причину бана в личном кабинете и выключайте такую бурную фантазию.

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
я смотрю, четвертый этап превратился из зрительских " симпатий" в попрошайничество

Так ведь всегда было.


Просьба к участнице №19: попросите прекратить своих друзей вот это:
[off][23:32:08] ххх: ты голосовать за мис ювов можешь?
[23:41:28] ууу: да
[23:41:30] ууу: а че
[23:42:00] ххх: проголосуй за надю нашу
[23:45:12] ххх: http://forum.uwow.biz/topic/231235-miss-uwow-2014-zritelskie-simpatii/page-3
[23:45:16] ххх: #19 дилая
[23:45:17] ххх: ебаш[/off]

Если они и правда хотят Вам победы - пусть не спамят все это в чаты, пмы и т.д. Пока что не буду ничего предпринимать, но в дальнейшем не обещаю.

Для остальных аналогичные просьбы. Снять с конкурса мб и не сниму, но баллы убавить могу.

А вот кстати ещё задачка на сообразительность. Ведь можно отшвырнуть "конкуренток" простым спамом в лфг/пм/ги с просьбами голосовать за конкурсанток?

 

369963

Member
Проверенный пользователь
А вот кстати ещё задачка на сообразительность. Ведь можно отшвырнуть "конкуренток" простым спамом в лфг/пм/ги с просьбами голосовать за конкурсанток?
Самое "смешное", что я никому ничего не говорила и узнала об открытие этапа от "сторонних" лиц. Когда уже даже за меня начали голосовать "по моей глубокой просьбе".

 

Ancient783

Member
Проверенный пользователь
А никто и не фантазирует. Обе учетные записи заблокированы - так пишет клиент(при этом сам я на своих персов легко захожу). На одной в личный кабинет заходит, на другой нет. С той что зашло, баны не указаны.

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
А никто и не фантазирует. Обе учетные записи заблокированы - так пишет клиент(при этом сам я на своих персов легко захожу). На одной в личный кабинет заходит, на другой нет. С той что зашло, баны не указаны.


Ну так пишите в пересмотр банов, при чем тут конкурс вообще?

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Одна просьба, давайте не тыкать друг в друга, я уверен что каждая из участниц сейчас всеми силами пытается набрать наибольшее кол-во голосов и в этом им помогают её друзья/парни и т.д. Читать противно "А он", "А ты" и т.п. ересь

 
Последнее редактирование модератором:

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Маришка, убирай 4 этап, а то "срача" много будет, у меня не хватит попкорна, а то уже баны пошли, просят проголосовать, хотя сами не просят. Чудеса, девушек жалко.
[ans]уже ноунемы в рк/скайп отписали про голосование.[/ans]

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху