Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Личный блог Tlww

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Опрос для читателей:
Стоит ли мне делать разбор каждого кея и каждого босса? (Что делаю,как живу и тд...)
(y) or (n)
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Макс бурст в АОЕ
 

Вложения

  • JpYq6001aPw.jpg
    JpYq6001aPw.jpg
    735 KB · Просмотры: 57

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Идёт очередной жёсткий пересмотр ротации и понимания игры на монке в аое.
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Понадобиться 2 осколка :)
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Опрос для читателей:
Стоит ли мне делать разбор каждого кея и каждого босса? (Что делаю,как живу и тд...)
(y) or (n)
1.Здесь нет реакций лайка/дизлайка
2. Видосы хоть залей, посмотреть кто ты такое есть, скрины с аое не котируются
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Здесь нет реакций лайка/дизлайка
2. Видосы хоть залей, посмотреть кто ты такое есть, скрины с аое не котируются
Как запишу скину в тему (есть несколько видосов, но это лоу кеи 26-28, так что не очень интересно)
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тестирую новый билд на монка в АОЕ (уже не знаю как это по счёту тест билда в общем xD)
Но по правде говоря эта сборка пока что выглядит самой перспективной и именно с ней я буду бегать кеи в дальнейшем. Рага копиться очень быстро, кгд уменьшаю до минимума и кайфую.Стан, лапа,лапа (без TAB в 1 цель и на это есть причины), кулаки, лапа,лапа и погнали крутиться.
Самый главный минус этой сборки в том, что она будет юзаться не на всех паках (Только на плотных паках). Понятное дело что если я иду в какой-нибудь 28-29 кей на тиране(лоу хп трешем) с магом, то треш в нём лопается очень быстро. Осколок и скорлупу я заменю на > клык и рог / алхим камень и рог / соприкосновение судеб и голганетка.
Теперь по поводу TAB и почему я буду отказываться от такого стиля игры. Как показал опыт это вообще не практично (Что я имею ввиду). Берём за пример клч и пак треша после 2-го босса > даётся стяжка,стан и дальше как обычно накидываю лапу через TAB. Проходит стан и я дальше продолжаю стакать лапу через TAB и сталкиваюсь с такой проблемой > камерой и моделькой персонажа я смотрю на треш, нажимаю TAB и непонятно почему у меня начинаются выделятся втаргет мобы, которые около танка (а танк уже достаточно далеко убежал). 1 раз нажал TAB, выделился моб около танка, 2 раз нажал TAB выделился еще один моб около танка, 3 раз нажал TAB выделился моб около танка. Всё это время выделялись мобы до которых я не могу достать и дать по ним лапу. Таких примеров можно огромное количество привести. Мобы которых нельзя застанить,засокрить, законтролить, танк их уводит и они могут выделиться в таргет даже если они очень далеко. Я говорю это лишь основываясь на своём опыте. (Тильт это когда ты стоишь в паке треша, даёшь 4 раза TAB и после каждого пытаешься дать лапу, а ци не восстанавливается и журавль не стакается 😤😤😤)
Мб позже напишу всё что знаю про духов, их механику и тд....
1693153527465.png
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ротация которую я юзал в этом сезоне (В медленном режиме + Details! : Streamer)
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И ротация на некст сезон через кулаки (В медленном режиме + Details! : Streamer)
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Стиль который я подобрал основываясь на опыте
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Комплектная шея с чаркой на хаст/крит + осколок + сефуз + скорлупа = 😳👉👈 (Это мне??)
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Покажу разницу в скорости регена раги и раскрутки между аое с хастой и фулл агила (с тестового сервака)
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вариация через хаст
По ощущениям небо и земля конечно. Супер приятно крутить под таким регеном раги 😍
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Было бы круто посидеть попиздеть WW монками сервера. Обсудить идеи,мысли и потестить всякое :p
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пока что разрабатываю билд и стратегию перекрытия 2-х рывков Хмуродроба Лютого (КЧЛ)
Пока разработка идёт успешно
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
28 кчл > 2 рывок пробил через смягчение (без предаза на тиране). Можно было бы в таком случае сдавать смягчение первым и после на 2-й рывок карму, но я так посмотрел..... К следующем моим перекрытиям (после меня танк 2 раза перекрывал) карма откдешиваеться прям в упор по таймеру. (За секунд 5-10 до рывка откдешилась).
С учётом такого скудного таймера есть несколько идей:
1) Юзать смягчение первым за 8-9 секунд во время каста до рывка и убедиться в таймингах (протестить надо). Из плюсов выживаемость будет 100% на 2 рывок под кармой,предазом и ишкарой при условии что предаз и смягчение осилят первый рывок.
2) Можно протестить консервность монка > 1 рывок чисто карма > 2 рывок смягчение и фулл дефы (+ препот)
3) Ебанутая идея специально ловить рывок заместо рдд и доджить телепортом(Как показала практика я всё могу доджить телепортом что летит в меня)
Нужно еще брать в расчёт что высокий кчл пушиться на укрепе и урон будет меньше.
На 28 тиране мне вроде как прилетело 28кк со 2-го рывка и в теории со смягчением которая сделает 14кк > Мои 8кк хп + предаз 3к + ишкара 3кк должно быть приемлемо.
Буду тестить,смотреть и думать (На крайний случай если этого не будет хватать поставлю Медальон Паржеша, так что ауты еще есть ✌️)(Я не беру в расчёт глыбу,мишку и рассчитываю ток на свои силы)
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что и кто вызывает у меня сейчас сложности в кеях? Каты в целом (что треш, что паучиха)(хоть я и знаю что нужно для выживаймости, не всегда еще получается), КЧЛ Хмуродроб Лютый (временная трудность), УД треш (уже если честно привык к специфике мобов и чувствую себя уверенней)(Смотришь на 1 моба, что в тебя летит и кто спавниться за твоей спиной. Уд мало и плохо двигаешься > валяешься лицом в пол)
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подумываю (УД) в трюме и на палубе поменять запы на Марш легиона. Реализовывать там запы не вижу особо смысла,ведь на той же палубе я сдаю вторых духов и первых раскручиваю в лучшем случа до 19 секунд из 24+ обычных. Вкину +15 мувспида чтобы не так сильно полагаться на кувырки которые по хорошему сдавать в баб, убивать и раскикивать их (после основной раскрутки).
 

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Типичные тв монки в кеях
 

Вложения

  • мемес.jpg
    мемес.jpg
    147.1 KB · Просмотры: 5

MrTLFix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мысли в слух:
Поиграв на WW монке в кеях можно однозначно сказать что он мега сложный в сравнении с остальными метовыми классами сейчас на ушоше. WW монк не прощает ошибки, требования к скиллу и гиру невероятно высоки. Необходима как выдавать огромный ДПС, так и выдавать его технически правильно и моментально (Что я имею ввиду?). В качестве примера возьмём Каражан верх (аппер) и Утробу душ (уд). В аппере на 1 боссе необходимо как сильно лупить босса,так и сильно лупить сферу (лупить её так сильно, чтобы каждую 3 (а лучше вообще каждую) сферу монк лил сам)(Обычно по сфере я выхожу 200-300кк). 2 босс УД не должен докастовывать 2 каст в идеале. К каждому боссу в зависимости от кея, лвла кея и афикса нужен свой подход к распределению дефов и подбора сета, дабы не терять дпс овердефом. Большинство сильнейших монков либо спекнулись в дх (что лучше как не посмотри), либо ушли с ушоша, либо вообще ушли с монка дабы не заниматься тем дрочивом, которым занимаюсь я (KEKW).
Зашёл я на проект увов 16.04.2023, никогда раньше не играл на 7.3.5 и понятие не имел что такое артефакт, раньше играл на монке чуть-чуть ( 2 недели на 5.4.8 в году 15 и не более)
Отступать я не намерен (пока что, а если точнее пока не убьют монков для ключей). Продолжу развиваться,учиться, популяризировать и отстаивать честь WW монков в кеях! Всем бобра <3
 

Вложения

  • Реальность.jpg
    Реальность.jpg
    670.7 KB · Просмотры: 9
Сверху