Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

легендарный плащ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be19961

Member
Проверенный пользователь
уважаемая администрация по всему форуму раскиданы вопросы по легендарным плащам и мне хотелось бы объединить и в некоторых местах разъяснить что к чему
1)действительно ли плащ будет добавлен в донат вендоров? и если да то какова будет его стоимость без учёта скидок
2)и когда всё таки они будут добавлены в вендоров? (если будут конечно же) а то очень не хочет упускать скидки
 

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
меня лично интересует другой вопрос , будет ли реализация цепочки квестов начиная с патча 5.1 и до финала ?
 

ХомаПсих

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='InfecTious' timestamp='1409589579' post='1248733']
меня лично интересует другой вопрос , будет ли реализация цепочки квестов начиная с патча 5.1 и до финала ?
[/quote]
конечно будет иначе плащика не увидишь =) а делать 1 кв и сразу его получить не кто не будет =)
PS а вот по поводу Доната тоже мне интересно сколько он будет стоить =) так как не люблю кв делать))))
 

reyst

Active member
Проверенный пользователь
Была уже написана цена в другой теме, 800.
 

Расстрели

Member
Проверенный пользователь
Наивные... На катаклизме квесты на дагеры до сих пор не робят
dry.gif

По поводу доната, то такой вопрос. Будет ли продаваться метасокет за эфир?
 

be19961

Member
Проверенный пользователь
[quote name='reyst' timestamp='1409605713' post='1248830']
Была уже написана цена в другой теме, 800.
[/quote]
цена была написана 31 августа так что не понятно со скидкой эта цена или без
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
У вендоров не нашёл плащей(
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В вендора на данный момент плащ еще не добавлен, 31го мы только обозначили ему цену. На данный момент плащ можно приобрести по стандартной схеме вещей, которых нет в вендоре:
http://forum.uwow.biz/topic/219715-donat-predmeti-otsutstvujushie-v-vendorah-a-mop/
Цена плаща без скидки 800 э.м.


По поводу доната, то такой вопрос. Будет ли продаваться метасокет за эфир?
Дайте ссылку на вовхеад какой именно
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='Расстрели' timestamp='1409640356' post='1248885']
http://ru.wowhead.com/item=95345
http://ru.wowhead.com/item=95347
http://ru.wowhead.com/item=95344
[/quote]
подумаю

[quote name='KeksReturned' timestamp='1409643871' post='1248895']
Летта сейчас на рилме?
[/quote]
я не сижу на нем, но модеры мне сразу сообщают про тикеты по донату
 

be19961

Member
Проверенный пользователь
вопрос действительно глупый но всё же. действует ли на эту цену 800 э.м скидка в 20% или же она распостроняется только на вендоров?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='be19961' timestamp='1409656548' post='1248981']
вопрос действительно глупый но всё же. действует ли на эту цену 800 э.м скидка в 20% или же она распостроняется только на вендоров?
[/quote]
Скидка распространяется на плащ. Сейчас он стоит 640 э.м
 

jakar

Member
Проверенный пользователь
а не слишком ли высокая цена за плащик (без скидки) если учесть что на офе его получаешь считай ни чего особо не делая?
 
Последнее редактирование модератором:

raegwyn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И кстати почему он не 608 как положено? =_= На офе в конце цепочки, после получения плаща добродетели и получения легендарного плаща, он становится сразу полностью проапаный. А тут мы получаем какой то обрезаный кусок ткани.
 

jakar

Member
Проверенный пользователь
[quote name='raegwyn' timestamp='1409780798' post='1250094']
И кстати почему он не 608 как положено? =_= На офе в конце цепочки, после получения плаща добродетели и получения легендарного плаща, он становится сразу полностью проапаный. А тут мы получаем какой то обрезаный кусок ткани.
[/quote]
так же плащи не должны срабатывать ни каким образом в бою с игроками - арена/бг/ворлд пвп , т.е проки на аое урон, исцеление и сейв танку) а теперь нас дружно посылают в баг треккер) спасибо.
laugh.gif
 

rebeldemon

Member
Проверенный пользователь
2к за плащик .... на офе год играть можно.... какой смысл? *МАМ ДАЙ ДЕНЕГ НА ПЛАЩИК Я ХОЧУ БЫТЬ НАГИБАТОРОМ*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху