Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ледяные монеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EAMiller

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток уважаемая администрация! Хотел узнать, хочу купить рубашку ледяную с эффектом, которая за ледяные монеты, но из за того что уезжал праздновать нг, а следом день рождения не успел накопить 1 монету, ее то мне и не хватает, хотел бы купить ее. Заранее спасибо за ответ!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Валюта не продается за донат. Я могу поставить саму рубашку в донат, но не думаю, что она будет пользоваться спросом, ведь цена на рубашки очень не маленькая

 

EAMiller

Member
Проверенный пользователь
А если не одну, а 10 или там 20 монет, мне без разницы) что у гербовой что у рубашки эффект один же? и очень обидно что не хватает всего 1 монеты! я готов купить больше если нужно. Спасайте! мне это не дает спать по ночам! одна ничтожная монета! Или есть ли такая возможность, перекинуть монеты эти с одного чара на другого на которому они нужны? чар у которого монеты на этом же аккаунте. Премного признателен за ответ заранее.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Кол-во монет неважно, мы в принципе эту историю не продаём) Есть ивент, есть его время и оно ограничено, иначе он не было бы ивентом. Есть донат и это отдельная история.

Очевидно, что на сервере есть достаточное кол-во людей, которые не успели или чуть-чуть не успели дофармить) Это неприятная ситуация, но вводить из-за этого в донат монеты с ивентов мы не будем. Также как мы не будем вводить за донат квест, который остался последним и его совсем лень проходить, но он даст требуемую шмотку или ачиву, не будем вводить за донат арена поинты (говорю про ЛК, например), которых немного не хватает, чтобы получить пвп-эквип.

У нас довольно простая политика в этом плане, либо игрок делает всё сам (благо мы никогда не перекрывали доступ к контенту, чтобы игроки брали донат, более того мы регулярно даже не вводили донат, если обычные игроки не нафармили ещё нужный уровень шмота), либо он покупает то, что ему нужно за донат полностью. Какие-то промежуточные варианты мы не рассматриваем, они нас не устраивают.

Это же касается и перекидов.

Эффект можно сделать хоть на рубашке, хоть на накидке)

 

EAMiller

Member
Проверенный пользователь
Кол-во монет неважно, мы в принципе эту историю не продаём) Есть ивент, есть его время и оно ограничено, иначе он не было бы ивентом. Есть донат и это отдельная история.

Очевидно, что на сервере есть достаточное кол-во людей, которые не успели или чуть-чуть не успели дофармить) Это неприятная ситуация, но вводить из-за этого в донат монеты с ивентов мы не будем. Также как мы не будем вводить за донат квест, который остался последним и его совсем лень проходить, но он даст требуемую шмотку или ачиву, не будем вводить за донат арена поинты (говорю про ЛК, например), которых немного не хватает, чтобы получить пвп-эквип.

У нас довольно простая политика в этом плане, либо игрок делает всё сам (благо мы никогда не перекрывали доступ к контенту, чтобы игроки брали донат, более того мы регулярно даже не вводили донат, если обычные игроки не нафармили ещё нужный уровень шмота), либо он покупает то, что ему нужно за донат полностью. Какие-то промежуточные варианты мы не рассматриваем, они нас не устраивают.

Это же касается и перекидов.

Эффект можно сделать хоть на рубашке, хоть на накидке)

Спасибо за развернутый ответ! приятно что такие люди работают на нашем проекте, перейду сразу к делу, сколько будет стоить данная рубашка или накидка?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попрошу отписаться здесь свою коллегу с Легиона, она подскажет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху