Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

По направлению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте уважаемая Администрация.
Я писал на Донат-почту, которая была указана в информации по Донат-Вопросам, и где был пункт покупки Достижений/Званий, которые недоступны простым смертным(я ПвЕ). Дело в том, что я хотел бы приобрести следующие пункты(укажу ниже), и я написал непосредственно человеку, который отвечает за это. И мне пришел ответ, что нужно создать тему именно тут, что бы не было временных лагов(цитата). Ниже могу предоставить переписку с Администратором(который мне ответил на почте).
Итого, что я хочу купить, а именно:
1)Достижение, именно ДОСТИЖЕНИЕ https://ru.wowhead.com/achievement=12185/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-7-%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-legion

2)ЗваниЯ
1) https://ru.wowhead.com/title=519/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80
2) https://ru.wowhead.com/achievement=12168/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-7-%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-legion (с ачивкой)
3)Маунта-https://ru.wowhead.com/item=153493/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0
И сколько это будет стоить все вместе, если такое возможно. Мне нужны-именно достижения/Звания/Маунт.
Ну и узнать способ оплаты соответственно.
Звания на разных персонажей а Достижения на 1го, если такое возможно.
Жду ответа.
Спасибо за внимание.


 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вряд ли продадут.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы можете написать хоть сотне людей, все дороги приведут по этому вопросу ко мне. А я вам уже трижды отказала по дракону, точно такой же ответ вы услышите и про звание и про ачив.

 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы можете написать хоть сотне людей, все дороги приведут по этому вопросу ко мне. А я вам уже трижды отказала по дракону, точно такой же ответ вы услышите и про звание и про ачив.


А в чем собсна причина отказов? Если не трудно,можете разъяснить?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы можете написать хоть сотне людей, все дороги приведут по этому вопросу ко мне. А я вам уже трижды отказала по дракону, точно такой же ответ вы услышите и про звание и про ачив.


А в чем собсна причина отказов? Если не трудно,можете разъяснить?

Хотим чтобы эти награды были только у людей, которые получат их за сезон арены на нашем сервере

 
Последнее редактирование модератором:

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы можете написать хоть сотне людей, все дороги приведут по этому вопросу ко мне. А я вам уже трижды отказала по дракону, точно такой же ответ вы услышите и про звание и про ачив.

А в чем собсна причина отказов? Если не трудно,можете разъяснить?

Хотим чтобы эти награды были только у людей, которые получат их за сезон арены на нашем сервере
И все?Но что маунты и звания за прошлые стоят,в чем отказ продать 7?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я уже говорила про это, что было все поставлено до "поднятия" арены и ее сезонов.

В общем-то я вообще не обязана что-либо ставить в донат вендора, а учитывая, что после 3го ответа вас все еще не устраивает решение Администрации, то чтобы я не сказала, ваша настойчивость не утихнет. Я понимаю, что "хочу" это очень сильное чувство, но мне ничего не остается как закрыть эту тему. Я не могу перебороть ваши желания, точно так же как и осуществить их. Вам придется с ними бороться самому

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху