Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Role Play

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bellatory

New member
BANNED
KPiJ.jpg
KPiY.png
Придумайте и напишите для своего персонажа Role Play историю (биографию) в рамках Лора (истории мира) вселенной World of Warcraft. Расскажите о своем герое, опишите его жизненный путь, характер, привычки, поведайте о героических подвигах, друзьях и т.д.
KPib.png
1. Ник, патч + реалм.
2. История персонажа.
Картинки для оформления заливать на egammi.com.
Старайтесь писать грамотно. Любой копипаст запрещен.
Биография должна быть фентезийная, не противоречьте Лору.
Работы принимаются до 25/11/16.
KPio.png
1 место — 300 Эфириальная монета
2 место — 250 Эфириальная монета
3 место — 200 Эфириальная монета
Победители будут выбраны жюри ОРМ.
Администрация имеет право в любое время менять любую информацию об ивенте.
KYdH.png
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Sexysweets MoP x100

2)

Биография
• раса: Ночные Эльфы

• пол: Женский

• класс: Монах

• специализация: Танцующий с ветром

• рост: 212 см

• вес: 67 кг

• вид: Довольно красива

• фракция: Альянс

• гильдия: Империя

История с самого начала
Sexysweets из ордена Золотого Лотоса, ее родители в юности отдали ее в боевую секцию “Созерцание Золотого Лотоса”, где сам Император Шаохао наблюдал за юными бойцами Пандарии и защитниками Азерота, он долгие годы наблюдал за маленькой девочкой и видел в ней огромный талант боевых искусств, после чего он сам принялся обучать ее боевым искусствам, он даровал ей “Силу Сюэня” обучил множеством сильным заклинаниям, обучил стойкости разъяренного тигра, научил ее парить по воздуху, выводить из строя великих магов Кирин-Тора, после долгих лет обучения, Император Шаохао превознес Sexysweets в Великого Дзен-Мастера Пандарии и наградил ее Знаком признания Золотого Лотоса, после чего отправлял ее на испытания Золотого Лотоса, где ей предстояло одолеть Фэна Проклятого, Призрачных Королей, Кона Железного и наконец древнего бога Лэй-Шэня. Она сумела пройти испытания Золотого Лотоса, после чего Император Шаохао назначил ее главнокомандующим армии Золотого Лотоса, ее одержание победы в Испытании орден Золотого Лотоса одержали победу в сражений с Могу, вскоре ей было поручено новое задание в котором ей предстояло отправиться на Остров Великанов где ее ожидал древний монстр Ундаста, её задачей было освободить Остров от древних животных, после победы над Ундаста и очисткой острова от древних животных, король Штормграда Вариан Ринн призвал её с просьбой осадить Осаду Оргриммара и покончить с Гаррошем Адским Криком раз и на всегда, она не смогла отказать Вариану Ринну и взялась за столь невыполнимое задание, она взяла лучших элитных бойцов Золотого Лотоса, где они вместе с королем Штормграда и силы Азерота отправились в Калимдор да бы освободить пленников и одержать победу над Гаррошем Адским Криком, не задолго до отплытия в Калимдор, Император Шаохао сообщил что ее избрали древние боги дабы свершить пророчество, где было сказано что “Гаррош Адский Крик совершил глубочайшую ошибку спустив Сердце древнего бога Н’Зот нашептывал ей что она должна погрузится в глубокий сон в мир “Н’Зот. Н’Зот ответил ей что это категорически не возможно, тебе предстоит выполнить часть пророчества, выполни 1-ю часть в изгнаний всех Ша с мира Пандарий, а про излечение ран можешь забыть, это невыполнимо. После беседы с древним богом И’Шараджа рассеялся, первым же делом она отправилась в Пандарию к Императору Шаохао и рассказала что Излечить зараженные места Пандарий нельзя. Огорчившись Император Шахао глубоко вздохнул и сказал: “Как же так, должно же быть что-то, что может излечить Пандарию от зараженных мест Ша”, она в ответ сказала сами древние боги сказали что это не возможно. Она сказала что бы одолеть всех Ша ей нужно мощное оружие. Тут Император Шаохао вспомнил о цепочки заданий, справившись в с этим заданием ей было выдан плащ Фэнь-Ю, Гнев Сюэня в котором содержалась сила Вихря Сюэня, после получение легендарного Плаща, она немедля выдвинулась в изгнаний Ша, ей предстояло победить Ша Страха, Ша Отчаяния, Ша Гордыни, Ша Злости. После изгнания всех Ша из мира Пандарий, Пандарию снова настиг мир и покой.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то тут Sexysweets как дома, всегда найдутся персонажи с которыми она проводит интересные диалоги. Она очень храбрая (настолько храбрая что танкует боссов в ПГ в дд специализации), сильная, всегда поможет согильдейцам с походами на бг, фарм достижений, заданий, поможет своим шокирующим дпсом в рейдах. Когда ей скучно то она врывается в пуго рейды и вагонит весь рейд, любит выдавать себя за ВДВ, в этом помогает её великий полет дзен. Вообщем сделает свой денек ясным.

Фото отчет:

[off]

Sexysweets

[off]

KPCd.png


[/off]

Император Шаохао

[off]

383798-.jpg


[/off]

Золотой Лотос

[off]

reputation.jpg


[/off]

Пандария

[off]

Pandaria_map.jpg


[/off]

Азерот

[off]

latest


[/off]

Калимдор

[off]

latest


[/off]

Король Вариан Ринн

[off]

450


[/off]

Гаррош Адский Крик

[off]

latest


[/off]

Гневион

[off]

latest


[/off]

Кирин Тор

[off]

x_f49b1180.jpg


[/off]

Фэн Проклятый

[off]

latest


[/off]

Призрачные Короли

[off]

374651-.jpg


[/off]

Кон Железный

[off]

356309-.jpg


[/off]

Лэй Шэнь

[off]

latest


[/off]

Ундаста

[off]

WoWScrnShot_031613_081742.jpg


[/off]

Древний бог Н'Зот

[off]

13927368566551.jpg


[/off]

Древний бог И'Шарадж

[off]

0.jpg


[/off]

Ша Страха

[off]

latest


[/off]

Ша Злости

[off]

1389298131.jpg


[/off]

Ша Отчаяния

[off]

321047-.jpg


[/off]

Ша Гордыни

[off]

sha-pride-1170x695.jpg


[/off]

[/off]

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: nebo

Dokkinator

New member
BANNED
1. Dokki LK x1

2.

Расскажу я вам историю
Про жизнь свою.
И сами вы рассудите -
Злодей я или жертва.
Давным-давно я счастлив был,
В кругу своей семьи я жил.
Мы жили тихо, мирно,
В деревушке "легкий ветерок".
KPLb.jpg
Однако счастье не долго длилось
Пришла война.
Война с настоящим злом -
С Королем Личом.
Пытались мы спастись,
Но тщетно все.
Достигла плеть нас
И убила тотчас.
KPLo.jpg
Очнулся я в гробнице мрачной и сырой
И мысль проскочила, как ветер шальной:
"Спаслись!" Но увы, не спасение это было,
А мое проклятие.
KPLA.jpg
Выслушав рассказ гробовщика,
Не поверил ему я.
Решил убедиться сам,
Отправился домой.
Вернувшись, увидел страшную картину:
Леса вечной песни порабощены,
Плеть повсюду,
Смертью пахнет.
Наконец, добравшись до деревни,
Увидел много трупов я.
Все они истерзаны, в крови,
Не выжила ни одна душа.
Просидел я там с полдня,
Оплакивал умерших.
На кладбище родных и близких вспоминал
И слово дал себе я сам:
«Что таже учесть ждет его, Короля лича».
KPLk.jpg
И стал учиться я,
Дабы открылась мне вся тьма.
Учил меня мой новый друг -
Жрец Тени Сарвис.
KPL0.jpg
Прошло с десятка лета,
Пока познал в себе могущественную силу,
Ведь жил я только мыслью одной,
Как свергну я Лича.
Ну, вот настал тот час,
Которого я так ждал.
Поблагодарив наставника, отправился я в путь.
А путь держал я в Оргриммар,
По слухам, была там гильдия одна,
Славившаяся отвагою своей.
Собирали рейд они в ЦЛК,
Отомстить Личу хотели.
Добравшись до Оргриммара,
Нашел я их.
Прошел не мало испытания,
Чтоб в ги был принят я.
Продувам шаг за шагом,
Как будет все происходить,
Героем оставалось ждать сигнала,
Который подаст лорд Тирион Фордринг.
Ну, вот! Сигнал!
Путь в Цитадель Ледяной Короны открыт,
Ворота сломлены.
Вперед!
Пересчитав все ребра Лорду Ребранду,
Освободив душу Саурфанга,
Уничтожив Профессора Мерзоцида,
Забрав хрустальную сущность Синдрагосы,
Убили кровавую королеву Лана’тель,
Добрались мы до покоев Короля Лича.
«Вперед, герои» - крикнул Тирион,
И в тотчас кинулись мы в бой.
Бой был не на жизнь, а на смерть.
Но удача была на нашей стороне -
Король пал. Мы победили.
KPL3.jpg
И злость прошла,
Сдержал я слово, обещанное мной.
KPLU.jpg
Такова история жизни моей,
Потерял я многое, но и приобрел не мало.
(\/)_(o_O)_(\/)
Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Пичт

Member
Проверенный пользователь
Mint, LK 125.

Говорят, что персонажи появляются, когда приходит их время. И вот, среди одного прохладного осеннего дня появилась друид. Оказавшись среди теплых лесов и густой травы, она сразу полюбила природу. Поэтому ей и дали имя Mint, в честь такой мягкой, бархатистой и приятной мяты, что росла вокруг деревни. Все было таким новым и интересным для нее, особенно переливающиеся всеми цветами рыбки в воде. И поэтому она рынулась искать приключения в этом красочном мире.

KPEK.jpg
KPES.jpg
KPEq.jpg

Друид качалась на кабанчиках и коконах, делала задания и постепенно узнавала новый мир. Будучи хорошей душей, она выбрала путь целителя и исцеляла своих друзей от кровопроливных атак их врагов. Каждый день повышала свои навыки, читала книги и набиралась знаний, училась и копила силы. И где бы она не была, хоть на краю света среди скованного льда и мороза, холода и молний, она несла в себе частичку природы и тепла, что так напоминали ей ее родную деревню, откуда она пришла в Нордскол.

KPEV.jpg
KPEk.jpg
KPE3.jpg

Добравшись до 80 уровня, пришло ей время повзрослеть и вступить в настоящие бои в поздемельях, чтобы набрать достаточную экипировку для свержения Короля Лича. В ступив в ряды гильдии, это стало легче.

KPEU.jpg

И через время, из маленькой друида выросла настоящая защитница своих друзей, которая покорила этот мир.

KPEP.jpg
KPET.jpg

И немного багов!)))

KPEN.jpg
Сейчас, став хранителем мудрости, она наставляет новичков и проводит время среди круга друзей, веселых рассказов и, конечно же, прекрасного мира Uwow.
KPEs.jpg
Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Statice

New member
Проверенный пользователь
1. Alocassia

2. MOPx100

KPEX.jpg

В Азероте всегда ходили легенды о небесном городе, что возвышался над континентами и был окружен защитным магическим барьером. Говорят, что там проживают самые величественные маги Азерота и их сила и мудрость была доказана временем. В тот день, в обычно солнечном Даларане царил туман и с небес мягким кружевом падал снег. По городу раздался детский плач, Олисарра Добрая обьявила: “Родилась девочка!” Юную волшебницу назвали Alocassia в честь редкого цветка. Девочка была улыбчивой и активной. Постоянно гонялась за кошками по закоулкам Даларана и пыталась заморозить крыс клоаки, училась искусству кулинарии и варила зелье удачи. Проходили года, девочка взрослела, превращаясь во взрослую волшебницу. С улыбкой наблюдал за её успехами наставник чародейки маг Кадгар. Была у волшебницы одна слабость – она очень любила животных и хотела собрать в свою коллекцию всех спутников Азерота. Долгим и тяжелым был её путь сквозь бесплодные земли, болота печали, двигалась она, не переставая открывать для себя новый мир. По прибытию в Штормград девушку уже называли исследовательницей и зоологом. Услышав в таверне истории о чудесном континенте, что называют Пандарией, волшебница отправилась туда. Покорили её просторы этой локации: поля зеленые, мудрые и добрые пандарены и почувствовала она, что обрела дом. Волшебница не хотела оставаться одной и потому вступила в веселую гильдию, где всегда царила атмосфера веселья и безумия. После вступления в гильдию жизнь её стала еще более насыщенной. В компании друзей покоряла она просторы Престола Грез, Осады Оргриммара, а также училась боевым приемам против других обитателей, летала по просторам на чудесном золотистом змее в компании спутников. В один прекрасный день встретила она в гильдии свою любовь и жила долго и счастливо.

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Двуличный229

New member
Проверенный пользователь
Двуличный,MoP x100

[SIZE=14pt]История разбойника, который смог[/SIZE]​
Ещё когда в Огриммаре правил Тралл , в семье Адского Грома родились двое сыновей Двуличный и Дженгар. Их отец был великий воин орды, который взял 2200 рейта на арене.

А мать была бывшим шаманом, которая обучила всех шаманов в Огриммаре и Мулгоре.

Когда два сына апнули 10 уровень им предстояло выбрать свой класс, и пойти по стопам отца и матери. Дженгар выбрал стать воином, чтобы апнуть рейт выше чем у своего отца. Это была его мечта! Ведь все эльфийки крови тащились от большого рейта. А Двуличный? А что Двуличный, он решил стать разбойником как Ваннеса Ван Клиф в том журнале ”Знаменитости мира Warcraft”. Когда они достигли 35 уровня, Дженгар предложил дуэль брату. Двуличный даже не знал что ему делать, ведь Дженгар забрал все наследуемые предметы что были у его отца. Но отказаться значит опозорить себя и свою честь. Он согласился на дуэль, и настал час битвы. Но не прошло и 5 секунд как от Двуличного не осталось и мокрого места. Всю дуэль наблюдали его отец и мать, и Двуличный впал в отчаянье. Его отец сказал “Когда ты апнешь 90 и найдешь себе нормальный шмот, приходи, а так, забудь сюда дорогу!” Прошли долгие игровые дни, на свои деньги, что ему подарила мама на день рожденья, он пропил, хотя он был всего 35 уровня, а спиртное продавали с 80. Как он это сделал не кто не знает… За последней кружкой дворфской медовухи, он встретил грустную панду по имени Sodapanda, которая видимо скучала по своему дому . Он решился и подошел до панды и спросил” Может по кружечке Эля?” Панда посмотрела на Орка таким взглядом , что у Двуличного что-то сильно застукало в груди, он даже не знал что это. Вместе они провели вечер, и обсуждали прошлые дополнения, и как было хорошо в ваниле. На утро они решили что прокачаются вместе. Они качались в Ясеневом лесу, в Северных степях, в Танарисе и Хиджале, пока не апнули 85 лвл. Когда они возвращались в Огриммар они встретили брата Двуличного, он был уже 90 и весь в 550 шмоте арены, а вокруг его кружились в танце 3 блад эльфийки. Зависть поглотила Двуличного, а когда он увидел его рейт, он чуть не потерял сознание. Там было число 2228!Он обогнал отца в своём деле, его отец гордился им, а мать всё обучала шаманов. Ей было фиолетово на его рейт. Sodapanda взяла Двуличного под руку, и увела его в сторону портала в Пандарию. Когда они перешли через портал они увидели бм ханта, который убил полётчика. Но слава Богу у роги был скрывающий покров, и он спрятал от смерти панду, и левого андеда. Они убежали и вместе апнули 90, а потом ходили на бг и аренили 3x3. И однажды они встретились с братом на арене. Ярость захлестнула Двуличного и он бросился на брата. Он вынес его за чипшот… Все были в ужасе, как и Двуличный. Дальше они убили своих врагов, которыми были 2 шп, и апнули свой 2229 рейт. После они вернулись к отцу, он чекнул их рейт и удивился, но он был доволен. Дальше все сложилось хорошо, возле Двуличного бегали блад эльфийки, Sodapanda уехала к родным, левый андед стал встречаться с Сильваной, а мать все обучала шаманов в Огриммаре. The end.

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

grustni

New member
Проверенный пользователь
Архангиель MoPх100

[SIZE=16pt]Архангиель.[/SIZE]​
Знаете об Алом Ордене ? Да, тех самых сумасшедших фанатиках, что рубят все не живое и живое... Они не всегда были такими. Но и фанатичность не столь вероисповедима была каждому. Скажем, именно из-за этих психов, я стал тем, кем сейчас и являюсь – Паладин, класса воздаяния. Могущественный рыцарь света. На моей стороне сила праведности, что карает любую лож одним лишь о, ярким как 3 солнца, взглядом. Да, я кровавый эльф, но разве сила света привередлива к справедливости ? Если существо Азерота жаждет мира, то она даст ему силу, если на то он достоин внимания…

…Моя история начинается с обычного ветхого домика рядом с Лордероном, мы были единственные в своем роде Эльфами Крови, с кем не враждовал альянс. Отец, разводил скот прям на Сияющем берегу озера Лардамера. Это озеро омывало утес, на котором стоял целый город, обитый, высокими и защищенными стрелками, стенами. Рано утром отец уходил в город продавать мясо или мех, добытый с животноводства, а вечером иногда тренировал меня держать деревянный меч, постоянно твердил ,,Чем больше ты веришь в своё дело, тем больше вероятности, что оно тебя не подведет”. Мама готовила стряпни в соседние домики (если честно, то она продавала еду почти даром), а ещё она постоянно мне рассказывала, что по мимо магии существует и сила света, что берет мощь из самого сердца, чем больше океан в нем, тем сильнее мои слова, добрее и куда больше дают душевное тепло чем магия. Мы и не голодали и не переедали. Мама у меня красивая была. Хоть она и Эльфийка крови, но все мужики в округе просто были без ума от нее. И как раз это отца очень сильно беспокоило, он был очень ревнив. Частенько ругался с мамой, чтобы меньше улыбалась Лживым людишкам. А отец, кстати, для своей расы был очень крепкий и стройный, что вызывало те же чувства что и к маме со стороны Женщин, может по этому ему удавалось куда легче продавать свой товар.

… В один момент, произошло несчастье: После того, как большое войско под командованием Менетила Артаса отправилось в Нордскол, и по окончанию прибытия Артаса. Произошло убийство его же руками. Скончался Король Теренас Менетил II. Начались тяжелые времена, умер самый могущественный Король из человеческих правителей за последние три тысячи лет с распада империи Аратора. Замельтешились все… А позже Лордерон пал от мечей и скрежета ржавой стали нежити, под началом Принца-Предателя Артаса. В эти моменты появился в моей жизни Алый Орден… Тогда в те времена мы переселились чуть глубже в Серебристый бор. Но они и там нашли нас, напали на мою семью под подозрением того, что именно мы послужили началом разрушения королевства. Убили мою мать и отца. В то время пока я был занят в подвале, через щель я увидел как их пронзили ,,Красными клинками”. Меня взяло в жуткую дрожь, мышцы онемели и ничего я с этим поделать не смог.


Позже я вырос, старый дом сгорел вместе с родителями, за то в моей душе воздвигся Нерушимый бастион, в котором поселилось чувство отмщения. Мой план был таков: Добиться того, чтобы меня взяли в ряды Алого Ордена, обучиться боевым искусствам и убить их предводителя и каждого Фанатика в их армии ,,Убить и пролить кровь!” Я должен освободиться от мыслей потерянных чувств к своей семье что заставило Страдать моё сердце столь долгие годы.

Каждый день путешествуя по восточному королевству по Серебряному бору, по Предгорьям Хилсбрада и особенно в Тирисфальских лесах, я заметил большое движение Алого Ордена. Видел своими глазами как они убивали детей и чужие семьи под подозрением в предательстве и сговоре с Нежитью. В один из моментов, мне пришлось пожертвовать парочкой Нежити, чтобы они обратили на меня внимание. Тогда я ходил в каске, что снял с одного из убитых ими же скелетов, сначала они хотели напасть на меня, но услышав живой голос они остановились. Притеревшись к ним, заслужил уважения и они отправили меня к их предводителю в Монастырь Алого Ордена. Пробираясь через долину ядовитых пауков мы пришли к месту их пребывания. Заходя внутрь мы прошли по длинным ступенькам и длинным коридорам. Освященными яркими факелами. Готический стиль. Прям совсем ,,Двинутые" по своей профессии. Когда мы вошли, на нас обрушилась целая армия нежити, оказывается на них напали. Сражаясь с нежитью снова стал ощущать большой прилив силы. По дороге очищая до главных врат Монастыря меня переполняла сила. Чувство, что меня надо кому-то обучать пропало. Я схватил свой меч из ножен и убил всех последователей.И вот я стоял перед их Командиром, что возглавлял столь безжалостное войско. Он видел как я убил его послушников, он выхватил меч и мы схлестнулись в равной битве. С каждой минутой нашего поединка на смерть я становился сильнее, ещё сильнее и стал на столько сильным, что отрубил ему голову одним ударом наполненным силой света. Она просто просачивалась через мой меч.

KP80.jpg


KP83.jpg

KP8U.jpg

Позже моих странствий я убил множество разной нечисти. С каждой пролитой демонической и испорченной кровью я чувствовал как сильнее становятся мои молоты света. Они стали обрушиваться на головы врагам большими огненными вспышками, а мои удары стали точными и смертельными.

KP8k.jpg

А через некоторое время я присоединился к Орде, они единственные в свое роде, что не знают лицемерия, а чувство долга и чести у них превыше всего. Побывал в рядах Серебряного Рассвета, где меня и прозвали Архангиель, за то, что мне дарована сила Божественных крыльев и силы самих небес. Выполнил поручения Черного Клинка, что помогло им освоиться в рядах армии Тириана Фолдринга. Помог в противостоянии в битве с Армией Короля-лича Артаса и помог прикончить возле его же трона…

Было весело и мучительно больно становиться тем, на кого возлагают надежды юные последователи ,,Света”

На данный момент, помогаю всем новичкам, раздаю нужду и провожу интересные бесплатные Розыгрыши великолепных вещей, что помогают им в последующих битвах.


Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

ElHeyzer

New member
Проверенный пользователь
1. Belyashot, MoP x100, Альянс

2. История персонажа.

Моя героиня родилась еще во времена "Классики"в Штормграде, но все время до истории Пандарии работала обычным продавцом продуктов, ее звали Jane Stockland. Ее родители, мать Mary Stockland была путешественницой, а отец Mark Stockland занимался продажей одежды и первой необходимости для походов. С самого детства Jane хотела быть, как ее мать - путешественницей, но одновременно не хотела закрывать свой магазин, так как ей этот магазин оставил ее лучший друг, перед тем как умер. Все шло очень гладко, но во времена "Катаклизма" ее мать умирает в борьбе со Смертокрылом. Отец не мог себя простить за ее смерть и винил себя , из-за того, что не мог стать как она - путешественником, а если бы стал - защитил бы ее или же пожертвовал собой ради нее. Спустя некоторое время отец спивается и умирает. Мой герой впадает в депрессию. Но она смогла вытянуться из бездны уныния и решила стать ГЕРОЕМ. Она не имел каких-либо талантов, как она думала. Ей не давалась борьба, стрельба, но когда она пошла к магам ей сказали, что чувствуют в ней очень сильную темную, можно так сказать, демоническую энергию и сказали отправится к учителям черной магии - чернокнижникам. Как только она пришла, на нее обратил внимание Сандал и подтвердил слова магов. После она берет себе имя - Belyashot, а объясняет она это тем, что 1 половина ее имени связана с ее магазином продуктов, а 2 половина с тем, что она не участвует в ближних боях. Она училась упорно и нигде не ошибалась, становилась все злее и злее,а спустя некоторое время учитель Сандал понимает с чем это связано, и рассказывает нашей гороине -"Ты же знаешь, что у тебя сильный потенциал в сторону черной магии, а ты знаешь почему? Все дело в смерти твоих родителей. Вся та негативная энергия, которая тебя окружала - впиталась в тебя. Вся злость людей усиливает тебя. Тебе надо быть осторожной, ведь ты можешь утонуть в злости и стать не героиней, а совсем наоборот - злодейкой, и тогда все твои усилия станут напрасными. Еще раз повторю - не тони в "черной" энергии." Она отшучивалась и говорила, что это просто бредни, что на самом деле ничего страшного нету. Но спустя малого промежутка времени она чувствует сильную боль в сердце, и вспоминая слова своего учителя, забрасывает свое учение на большое количество времени. Она узнает от людей, что герои победили Смертокрыла. Она хочет стать ГЕРОИНЕЙ! Она узнает, что в Штормград прибывают какие-то панды - их называли Пандаренами. Позабыв все умения, она приходит к своему старому учителю и начинает жить с чистого листа.

Спасибо за внимание. Удачи всем)

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Sendebut

Member
Проверенный пользователь
Sendebuttwo MoP х100 Альянс http://egammi.com/image/KP8P
Родился в Штормграде в обычной семье где отец был городским стражем, а мать обычной официанткой в таверне. При рождении решили назвать ребенка Sendebuttwo в честь его деда Sendebut который участвовал в многих великих сражениях в Нордсколе и был одним из не многих героев участвующих в свержении с престола Короля Лича.Еще с малых лет отец решил отправить сына в школу ратного мастерства.Sendebuttwo очень любил обучение, хоть оно и было очень тяжелым. Он каждый день просыпался лишь с одной мыслью - стать героем Альянса и эта самая мысль придавала ему сил, чтоб не пасть духом и стремиться к большему.И вот когда воин готов был отправиться на встречу приключениям отец обняв его дал пару советов и достал с старого сундука, что-то завернутое в тряпку.Развернув тряпку юнный воин увидел меч, он был довольно старый, но острота никуда не пропала. Взяв меч в руки он взмахнул им рассекая воздух сказал отцу, что этот меч как продолжение руки. Ведь хоть и меч был с виду и обыкновенный,но на самом деле его выковали в Стальгорне еще во времена Первой Войны. И так сын покинул родные стены дома.Начиная с первого уровня он выполнял задания учителей и обычных жителей требующихся в помощи. Задиния были очень разные по сложности, для выполнения одних требовалось лишь что-то передать, другие были направленные на одоление врагов. Одолевая врагов он получал небольшое количество золота и часть доспехов павших врагов. Каждое выполненное задание и побежденный враг наделяли его всё новыми и новыми способностями, облегчающие борьбу с врагами. Достигнув 20 уровня он получил письмо, в котором было написано про возможность передвижения на лошади. Прибыв на назначенное место он увидел девушку ловко скачущую на лошади. Подойдя по ближе представившись юный воин попросил пару уроков по верховой езде. Наездница сразу согласилась, но за уроки и за лошадь попросила десяток золотых. Sendebuttwo сначала задумался, но всё-таки протянул учителю назначенную сумму. Благодаря езде верхом он смог выполнять задание всё дальше от дома. Задания были всё сложнее и сложнее, а некоторые было не возможно выполнить в одиночку, поэтому приходилось искать группу для выполнения задания. Sendebuttwo понимал, что нужно поднимать уровень еще выше, но для дальнейшей порьбы с монстрами необходима лучшая броня и оружие. Достигнув 58 уровня он вернулся в родные стены Штормграда и сразу отправился к королю. Король был очень удевлен стремлению молодого воина получить сложное и опасное задание...Подумав пару минут он протянул сверток с заданием. В нём был указан опорный пункт Альянса в Выженных Землях находящийся неподалеку от Темного Портала. Отправившись туда Sendebuttwo встречает нескольких бойцов разбивших лагерь прям у входа в портал. Представившись он протягивает сверток который всего пару часов назад ему лично вручил король. Увидев королевскую печать капитан указывает на Темный Портал при это говоря:"Отправляйся в потрал на помощь нашим солдатам в борьбе против демонов, которые хотят захватить Азерот."...Sendebuttwo садится на свою лошадь и направляется в сторону портала, и прям перед самим входом достаёт свой меч, ведь он не знает что ждет его в портале...Очутившись в Запределье первое что он замечает это небо, оно совсем не такое как в Азероте. Небо покрыто мраком и каждую минуту с неба падают огромные горящие метеориты. Опустив глаза вниз он замечает не большую группу стражников Альянса. Не долго думаю он направляется к ним. Но командир сказав лишь пару слов направляет воина в Оплот Чести. Прибыв в оплот сразу встречает командира который с радостью встречает еще одного бойца готового помочь в борьбе с демонами. Начиная борьбу с демонами Sendebuttwo понимает, что здесь будет не просто. Проходя по территории оплота он замечает старого дворфа в странных очках который сидит верхом на грифоне. Подойдя поближе он узнает у него, что может и сам на таком летать всего за пару сотен золотых. Глянув в карманы он замечает, что у него не хватает золотых. И тогда наездник на грифоне говорит, что может скинуть немного цену если проявишь себя в помощи оплоту. Sendebutwo всё сразу понял и сразу пошел искать нуждающихся в помощи. Многие нуждались в помощи и юный воин старался всем помочь. Набрав заданий у всех жителей оплота он отправился выполнять их. Выполнив все задания он получил не только опыт, но и хорошую латную броню и новый топор. Вернувшись к старому знакомому наезднику и протянул пару сотен золотых, на что дворф похлопав его по плечу взял лишь половину...Спасибо за помощь нашим гражданам сказал наездник и протянул поводья белоснежного грифона. Sendebuttwo так обрадовался новому питомцу, что даже не заметил куда дворф делся. Сев на грифона он полител на встречу приключениям по всему запределью. Он помогал поселениеям отбиваться от налетчиков, приносить важные вещи от которых зависела судьба народа, ну и конечно же боролся с монстрами которые терроризировали всё Запределье. Но в один прекрасный момент когда он достиг 70 уровня пришло письмо в котором было указано о призыве его в земли Нордскола. Он с честью принял его ведь знал, что его дед Sendbut боролся с армией плети и участвовал в убийстве Короля Лича.
Прибыв на корабле в Нордскол он понял, что не только плеть выступает врагом Альянса, но и другие жители данного материка. Вспомнив рассказы деда он отправился в долгое путешествие по Нордсколу истребляя всё зло которое ему встречалось на пути. Получив долгожданный 80 уровень он уже подумал, что достиг вершин, но на самом деле всё было еще впереди. Вернувшись в родной Штормград он увидел разбитый город и разоренные земли...Он почувствовал, что-то не ладное ведь из всех кварталов города только один квартал был почти сравнен с землей. Квартал где раньше был его дом...Он начал спрашивать у прохожих, что произошло. Узнав, что произошло он побежал на городское кладбище...где сразу увидел несколько могил рядом...это были...Наполненный яростью он побежал в казармы к капитану. Капитан ему сразу поведал историю которая произошла во время отсутствия воина. Выучив несколько новых приемов он сел на грифона и полетел к землям разрушенным катаклизмом. Встретив на испепеленных землях отряды Альянса задав пару вопросов понял, что за чудовище сделало такое. Уничтожая помошников Смертокрыла он достиг 85 уровня и отправился за новым заданием к королю Штормграда. Прилетев в город он увидел странных существ. Это были панды... но они стояли на двух лапах и умели разговаривать.Подойдя к одной из панд он вежливо поздоровался и решил немного расспросить о их происхождению. За путь который они проделали до крепости короля панда много чего успела рассказать интересного. Но дойдя до входа стража пропустила к королю только Sendebuttwo ведь предстояло решение очень важного вопроса, от него зависила судьба всего Азерота. Подойдя король поприветствовал воина как старого друга. Но времени было в обрез поэтому король в крации рассказал цель задания и отправил воина на новые не изведанные земли. Прибыв в Пандарию Sendebuttwo был изумлен красотой окружающего мира.
Почти сразу к нему подошел толстый пандарен с бочонком пива и протянул сверток с заданием. Выполняя задания Sendebuttwo не заметил как уже очутился в самом сердце Пандарии. Но красота местных земель куда-то пропала. Всё было покрытом тьмой, местные называли это Ша. Узнав больше о Ша Sendebuttwo задумался. Это был шанс вписать своё имя в историю. Но как оказалось без помощи одолеть Ша которую использовал Гаррош в своих злодеяниях не возможно. Тогда воин узнал у пандаренов о Небожителях и Гневионе. Обратившись за помощью к Гневиону он узнал, что нужно благословление всех Небожителей, которое не просто будет получить. Задания были очень сложные...Для выполнения заданий пришлось собрать группу смельчаков готовых кинуть вызов самым жутким тварям Пандарии. На пути к благословлению отряд героев сокрушил Ша Страха в Терасе Вечной Весны и сразился с Лей Шэнем в Престоле Грез. С поверженых врагов отряд получал лучшую броню и оружие. И вот когда Sendebuttwo и его отряд получили благословление Небожителей. Гневион вознаградил за проделанные подвиги героев и выдал каждому легендарный плащ, который сделал шанс на победу над Гаррошем еще больше. И вот в один из дней отряд собрался перед вратами Осады Оргриммара, чтоб кинуть вызов Гаррошу. Зайдя в убежище орка герои увидели монстров в разы сильнее тех с которыми им уже приходилось встречаться, но они не отступили и начали продвигаться к трону Гарроша. Победив всех слуг Гарроша отряд зашел в зал где их уже ожидал злобный орк, покрытый ша. Бой был не легкий и вот когда враг упал на колени Sendebuttwo вырвал из его рук топор. Подняв над головой Гарроша топор яростный воин уже был готов обезглавить побежденного орка, но вдруг вмешался пандарен..."достаточно кровопролития". Обсудив все за и против герои приняли решение оставить Гарроша под суд пандаренам. Таким образом Sendebuttwo и его отряд вписали себя в историю и получили почетное звание "Завоеватели Оргриммара". И не известно какие приключения ожидают Sendebuttwo впереди...
Дед http://egammi.com/image/KP8N

Принято.(Bellatory)
 
Последнее редактирование модератором:

Dumkin

New member
Проверенный пользователь
Эскобар, 3.3.5, х30.

Загадочная пелена сумерек уже окутывала Дуротар, когда в маленькой рыбацкой деревушке Сен'джин издал свой первый в жизни звук маленький Эскобар – сын знахарки Зил`Ралы и ловца крабов Тайтина. Столь значимое событие, как появление на свет нового члена племени Чёрного Копья – гордых, непоколебимых троллей, не мог обойти стороной великий вождь Вол`джин – путеводная звезда племени. Зайдя в родовую хижину, он окинул взглядом новоиспечённого сына Орды. «Мелковат он для воина, ещё один рыбак на нашу голову уродился» - пронеслось в голове вождя, но, не подав вида, Вол`джин сдержанно поздравил мать с первыми родами и удалился к свою обитель. Как и у любого лидера, голова его была постоянно забита раздумьями о своём племени – очень уж не лёгкая судьба досталась Чёрному Копью …

«Сын мой, тебе уже 10. Наступило время посвятить тебя в мастерство краболовов». Эскобар, ещё 10 минут назад резвившийся с другими мальчишками на берегу Великого моря, теперь стоял перед отцом и не знал, как сообщить ему новость, что его единственный ребёнок уже принял для себя решение покинуть родной дом и избрать путь шаманов – могущественных волшебников, подчиняющих себе гром и молнию, лёд и пламень, воздух и землю. В Сен`джине не принято было даже заговаривать о тех, кто ушёл отсюда в поисках своего магического пути, ведь вудуизм оставался единственным общепринятым выбором истинных сынов Чёрного Копья. Горе семье, чьи дети выбирали общение с духами вместо приготовления микстур и ритуальных танцев. Именно по этой причине маленький Эско весь этот год не находил себе места. «Отец - с трудом подбирая слова, начал он – все эти годы вы с матерью воспитывали во мне уважение и безграничную преданность своему племени, и вам это в полной мере удалось. Но позволь мне оставить вас – я чувствую внутри себя силу, противиться которой я не могу. Я знаю, что предназначение моё – посвятить себя изучению мира, лежащего по обе стороны Великого моря, открыть новые горизонты, взрастить в себе умение общаться с Великими духами. Прими моё решение, отец, и не пытайся удержать здесь». Тайтин лишь тяжело вздохнул. «Жене я смогу всё объяснить, а вот с Вол`джином будет сложнее» - пронеслось в его голове …

Молния, зловеще треща и плюясь искрами, ударила в землю в полуметре от Джонатана. «И зачем я только решил выбраться на Пустоши за этой чёртовой волчатиной ? - подумал охотник – ведь мог бы сейчас сидеть в Золотом Бочонке в Штормграде и потягивать душистый эль». Но выхода не было – тролль, завешанный балахоном, взмахнул руками, и последнее, что успел ощутить человек, был тошнотворно – приторный запах сгорающей плоти. Лишь горстка пепла осталась лежать у подножия Высоты Найджела …

Старый Тайтин сидел рядом с могилой своей жены на Островах Эха, когда тяжёлая рука опустилась ему на плечо. «Отец - услышал он давно забытое слово – я вернулся». Не веря своим ушам, Тайтин медленно повернулся и сразу узнал своего любимого Эскобара, хотя сделать это было довольно тяжело – годы, проведённые на суровых просторах Запределья и Нордскола, бесчисленные сражения и тяжкие лишения оставили свой след на внешности некогда обычного мальчишки. Лицо, испещрённое морщинами, многочисленные шрамы и отметины без слов говорили о нелёгком пути Эско. Но внушительные доспехи и едва уловимая, но неимоверно мощная аура магии давала понять, что путь этот был проделан им с успехом. Из глаз Тайтина невольно скатилась слеза. «Сын мой, я ждал тебя, как ждут дождя в Великую засуху, как ждут первый луч Солнца на рассвете, как …». «Довольно, отец - прервал его Эско – все эти долгие годы я балансировал на грани жизни и смерти, но, где бы я не находился, сильнейшим желанием моим было увидеть вас с матерью. И теперь я вижу, что я опоздал … Как давно её нет с нами ?». Тайтин взял себя в руки и ответил: «С прошлой весны, сынок. Неизвестная болезнь забрала её жизнь. Никто не смог помочь ей». Желваки заходили по лицу Эскобара. «Значит, будь я порасторопнее в своём странствии по Нордсколу, я успел бы спасти её» - роились мысли в его голове. Но крепкие объятия отца вывели его из оцепенения. «Собирайся, отец, отныне и впредь мы будем рядом, и никто и ничто не разлучит нас». Тайтин удивлённо вскинул глаза на Эскобара: «Но куда ты забираешь меня, сынок?». «Ты что – нибудь слышал о парящем городе магов в лесах Хрустальной Песни ?» …

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

SkipperLK

Mister Uwow 2017
Проверенный пользователь
1. Omgheskill, LK x125;

KQeT.png
Не так давно, там, где заканчивается тьма и начинается свет, появилась в Азероте прекрасная тролль, жрица, по прозвищу Omgheskill. Её волосы были светлы, как рассвет на острове Кель’Данас, а клыки остры, словно скалы в Острогорья. Уже в раннем возрасте жрица осталась без родителей. Силы Плети умертвили их прямо на глазах маленькой Omgheskill.

[off]
KQeU.jpg
[/off]

Ей пришлось осваивать темную и светлую магию под руководством наставников Калимдора, а позже и Великие жрецы Даларана взяли на обучение талантливую Omgheskill.

[off]
KQev.jpg
[/off]

На протяжении знакомства с Азеротом у еще небольшого возраста жрицы появлялись все новые знакомые и друзья. Кто то из них были плохие, кто то хорошие. Но, как бы то ни было, они все сыграли важную роль в знакомстве с этим огромным, полным опасностей и несправедливостей миром Warcraft.

[off]
KQeX.jpg
[/off]

Omgheskill была очень отзывчивым, добрым троллем. Однажды под осень, увидев раненного пьяными дворфами зайцелопа, она, не раздумывая, кинулась ему на помощь. Бедняга долго жил у нее, отхаживался и откармливался молодой жрицей. Конечно же она понимала, что вне воли зайцелоп жить не сможет, поэтому, как только он поправился, Omgheskill выпустила его на волю.

[off]
KQes.jpg
[/off]

Уже повзрослев и овладев тьмой и светом, подвластным жрецам, ей посчастливилось попасть в отряд Верховного Лорда Тириона Фордринга. Вместе с отважными героями они прошли множество испытаний. Omgheskill понимала, что только так она сможет отомстить Королю Личу и его подданным за смерть своих родителей. Для нее это был сильный стимул пойти на такой риск, сражаться с армией Плети.

[off]
KQex.png
[/off]

После всем известного похода в Цитадель Ледяной Короны, после того, как Король Плети был повержен Силами Света, Omgheskill, уже во взрослом возрасте, взялась постигать мудрости, тайны, которые хранил в себе загадочный Азерот. Много троп она обошла, много невиданных тварей лицезрела…

[off]
KQec.jpg
[/off]

В наше время жрица до сих пор бродит по закоулкам Восточных Королевств. Ее можно встретить то в Восточных Чумных Землях, то в цветущих лесах Тернистой долины. Если вы увидите ее, то расскажите ей историю своих приключений, слушая которую она вспомнит свои походы по Калимдору. Тем не менее, будет еще много тайн, которые ей предстоит раскрыть…

KQeh.png
Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa0

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Фростфайр, LK х30

[SIZE=14pt]Однажды, я бродил на пирсах Пиратской бухты и ловил, плохо клюющую в тот день, рыбу. Неожиданно, в далеке, я увидел покачивающуюся фигуру своего друга. Опять перепил эля, дюже хорошая партия пришла недавно из Стальгорна в местную таверну. Настроение сразу начало портится, вот уже второй месяц шёл, как друг, перебравши эля рассказывал мне какие-то странные байки о магах, рыцарях смерти и прочих абстракциях, обитающих вне нашей маленькой бухты, и, предлагал отправиться на поиски приключений и стать одним из них. Из пьяных рассказов товарища, которого, к слову, звали не иначе как Наап, я примерно догадывался, что он, в свое время, немало попутешествовал и был неплохим воином. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Дойдя до меня, он, первым делом, улыбнулся задорно-глупой улыбкой и спросил: «Бахнешь?», протянув мне бутыль, в которой плескалось ещё около половины содержимого. «Нееэээ.», протянул я, ибо на дух не переносил алкогольные напитки. [/SIZE]

[SIZE=14pt]- Ну и ладно, а я бахну. – Слова с делом у Наапа особо не расходились, он сделал добрый глоток и снова заулыбался.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Я стал осознавать, что чуда не произошло, и от очередной «великолепной» истории мне не избавиться никаким образом. Как в воду глядел… [/SIZE]

[SIZE=14pt]Он не любил предысторий и объяснений и в своих рассказах и всегда рвал с места в карьер.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Ты не представляешь, какие паладины всё-таки твари. – Сходу начал он. Ну, а я чего спорить буду, что ли, твари и твари, даже не представляю, кто такие паладины.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Угу. – Промычал я, чтобы хоть для приличия поддерживать диалог.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Нет, ну ты прикинь, собрался я как-то в Чёрную гору. Только выехал по торной дороге из Штормграда, как от группы регистраторов арены отделяется паладин и направляется ко мне. Без разговоров, он кидает мне в лицо перчатку, и заявляет мол, я его оскорбил и, что он требует честного, я выделяю, ЧЕСТНОГО, поединка. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Моя меланхолия накатывала очень огромными волнами, и ум ехал за разум, а подвыпивший друг продолжал.[/SIZE]

[SIZE=14pt] - Понимая, что времени у меня не так много, я решил действовать наверняка. Мы разошлись, сходу я сделал рывок к паладину и использовал приём “Вихрь клинков»…и тут это животное колдует «Божественный щ…[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Стой! – Мне пришлось прервать его рассказ, я больше не мог терпеть подобного издевательства над своим мозгом.[/SIZE]

[SIZE=14pt] - Чего? – Умиротворённо спросил Наап и отхлебнул из бутылки.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- В твоём фантасмагорическом мире есть хоть кто-нибудь, кроме воинов, паладинов, рыцарей смерти и их бесконечных поединков? – Я уже сам начал косить на его бутыль, полагая, что ещё парочка цветных образов для моих ушей наверняка сведёт меня к бутылке.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Кажется, Наап заметил мой взгляд и немного заёрзал, он уже был близок к тому состоянию, когда не имеет желания расставаться с выпивкой.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Ну, да. Маги, жрецы, чернокнижники там, ещё много всяких, а что? – Его взгляд вновь просветлел, поняв, что я не собираюсь отбирать его бутылку.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- И хочешь сказать, что там, за пределами этой бухты, каждый сможет стать, тем, кем захочет?[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Да. – Он всё ещё не понимал, куда я клоню, и поэтому кивал с усердностью болванчика.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- И даже магом? – Мне не оставалось ничего, кроме как, бросаться в крайности.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Да, только быть магом очень сложно. – Взгляд Наапа опять потускнел, он хоть и медленно, но всё же начинал понимать, что происходит.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Плевать, хочу быть магом, веди меня, куда требуется, только отстань со своими сказочными байками.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Наап встал, сделал серьезное лицо, потом передумал, резко запрокинул бутылку и разом дохлебал всё содержимое. Как обычно, расплылся в дурацкой улыбке:[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Выдвигаемся в Дун Морог.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Ого, далековато, неделю, поди, придётся топать, а то и больше.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Когда?[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Сейчас! – Нап снова заулыбался, и мы отправились собираться.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Я думал, он пошутил, про «сейчас», ведь время уже давно перевалило полдень, я бы даже сказал – очень давно. Если быть точным, то времени было около шести часов вечера и отправляться куда-то на ночь было бы неразумно. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Не успел я зайти домой и взять хоть что-нибудь, как в дверь залетел Наап с довольным видом и подозрительно оттопыренными карманами.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Что? Уже? – Невольно воскликнул я.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Быстрее, мы опаздываем! – Лошади, чьи головы торчали в дверном проёме позади Наапа, очень старательно мотали оными и показывали, что они никуда не опаздывают и тут им вполне неплохо.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Но поехали мы не в Дун Морог, и даже не в Стальгорн. Поехали мы почему-то в Штормград. На все мои вопросы Наап отмахивался, тряс головой, как давеча это делали лошади, и довольно часто демонстрировал мне, то, что оттопыривало его карманы. Ага. Бутылки. Что характерно, их содержимое постепенно убывало, демонстрации проходили успешно.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Четыре часа бешеной скачки, с непрерывно сквернословящим, и опустошающим бутыли с элем, Наапом. Это всё, чем я могу в принципе описать нашу дорогу. Не останавливаясь, мы пронеслись через главные ворота Штормграда и, едва не сбивая мирно бродящих по улицам горожан, которым Наап кричал, что не прочь был бы иметь половые сношения с некоторыми из них, если они не освободят дорогу, промчались в Квартал дворфов, над которым царил густой смог и дышать в этом месте было довольно трудно. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Здесь мы остановились, около какого-то нелепого строения, судя по всему, творения гномов, а может быть и дворфов, в виде трубы, с крутящимися стенами внутри и странной пульсирующей пеленой посередине. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Наап безмолвно подтолкнул меня к пелене, и, мне ничего не оставалось сделать, кроме как шагнуть в неё. Я вошел и очутился в подземелье. Следом за мной вышел Наап.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- А щас, самое веселое. – Ехидно ухмыльнулся он и зашагал к стоящему впереди поезду.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Решив ничему больше не удивляться, я последовал за ним и точно так же уселся в кабинку. Наап заорал дурным голосом из соседней кабинки, допил последнюю бутылку и кинул её вниз. Этим у него характеризовался приступ счастья. Раздался звон разбитого стекла и неожиданно наш поезд...тронулся, пожалуй, или полетел, не знаю. Но я никогда не думал, что до Стальгорна можно добраться так быстро. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Стальгорн меня довольно сильно поразил своей архитектурой, но Наап постоянно куда-то торопился, поэтому было не до любований красотами, и мы поспешили за верховым транспортом.[/SIZE]

[SIZE=14pt] Здесь нам дали каких-то странных…лошадей, больше похожих на механических страусов. Наап радостным голосом сообщил, что осталось совсем чуть-чуть и мы пустились в путь. Где-то за час, мы добрались до Холодной долины. Вокруг всё было в снегу. Столько снега я не видел никогда в жизни. А ещё вокруг были гномы, гномов я столько тоже не видел. Даже не знаю, что меня больше удивляет, снег или гномы, или и то и другое вместе взятое. Или то, что последние часа полтора, я наблюдал Наапа без бутылки.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Наап куда-то, кстати, запропастился, я стоял, как дурак среди гномов, снега и, о!, дворфов, они, оказывается, здесь тоже присутствовали, и пытался понять, что собственно я тут забыл. Но неожиданно из какого-то здания вынырнул Наап и позвал меня внутрь.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Вот, - ткнул он пальцем в какого-то гнома, - это твой учитель. А я пойду, нашёл я тут одну таверну поблизости, кажется, там дают неплохой эль.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Учитель тоже особо решил не церемониться и ничего не объяснять.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Чтобы я смог обучать тебя, тебе придется постичь определенные уровни твоего тела и разума, всего их восемьдесят, но я в этом деле тебе не помощник, их ты должен постичь сам, но нужно исправить один момент, таким ты нам не подходишь…[/SIZE]

[SIZE=14pt]Протараторив всю эту нелепицу, маг стал трясти своей волшебной палкой и бормотать себе под нос какую-то несусветную чушь. Неожиданно моё сознание погасло, а когда вновь вернулось, то, судя по ощущениям, мировосприятие изменилось напрочь. Все стало больше. Определенно всё. Предметы, дворфы, здания, редкие люди, которых я тут встречал. Ещё у меня на лице образовалась огромная белая борода. Я начинал паниковать. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Вдруг передо мной материализовался учитель. Мы оказались с ним одного роста.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Спокойствие, взгляни сюда. – Он протянул мне маленькое зеркальце.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Я просто вздохнул. Слов не было. Чего можно было ещё ожидать от Наапа: вытащил в чуждый мир, сам напился до посинения, бросил меня одного среди незнакомых личностей и, как итог всего этого, меня превратили в гнома.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Я могу идти,? – Спокойная обреченность сменила место панике, и теперь моя нервная система находилась в очень уравновешенном состоянии.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Да, Фростфайр. [/SIZE]

[SIZE=14pt]- Фростфайр?[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Теперь ты Фростфайр. – С этими словами маг исчез из комнаты.[/SIZE]

[SIZE=14pt]На следующее утро, когда я как раз занимался постижением уровней(или как там маг говорил), но, в общем-то, вроде как и не преуспевал в этом особо, меня застал за этим увлекательным занятием Наап. [/SIZE]

[SIZE=14pt]- Ты чего тут делаешь? – Спросил он с таким видом, словно сам не знал, чем я могу тут заниматься.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Уровни постигаю. – Не стал я ёрничать в ответ, хотя и следовало бы.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Ааа! - Разулыбался мой друг. - Это ерунда, это мы тебя сейчас обучим, чему следует, буквально за час, есть одна методика.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Хотел я было посопротивляться, последние доброжелательные намерения Наапа закончились превращением меня в гнома и продолжения сильно не хотелось, но он это быстренько и прервал, сотворил портал и велел в него прыгать.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Как и в прошлый раз, я провалился в мутную пелену портала и вывалился уже с другой стороны. В этот раз мы очутились в красивом городе с огромными башнями и мощёными улицами.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Это – Даларан. А теперь прыгай сюда. – Он указал мне на очередной портал, только уже до этого, видимо, сотворённый кем-то.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Пустыня. [/SIZE]

[SIZE=14pt]- Вот! – Радостный Наап, если не приплясывал, то пританцовывал от удовольствия точно. – Давай, иди бей вон тех собак, а я скоро вернусь.[/SIZE]

[SIZE=14pt]И исчез. Голый стандарт. Наверное, в пустыне тоже где-то есть таверна с неплохим элем. Придется опять самому, ну, да так спокойнее, пожалуй.[/SIZE]

[SIZE=14pt]У меня уже имелся довольно скудный запас слабеньких заклинаний, что я успел постичь в Холодной Долине, так что, совсем беззащитным я мог себя не чувствовать.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Одна собака. Две собаки. Три собаки. Василиск. Два. Птица Рух. Собака. Элементаль. Василиск. Так продолжалось кругами. Я уничтожал монстров пачками. Заклинания выжигали и вымораживали их. Так прошел день. Затем второй. Можно было не сомневаться, что «один час» из уст Наапа был всего лишь случайно выбранным словом в голове и ничем иным. Прошёл еще день. Я всё ещё уничтожал монстров. Ну а что было делать? Как отсюда сбежать я не знал, да и что делать дальше, собственно, тоже. Подходил к концу третий день. Мой бедный разум начинал пересчитывать песчинки в куче песка под ногами и анализировать размер уха мертвой собаки рядом и его волосатость. Неожиданно около меня материализовался Наап и сразу начал смеяться надо мной. [/SIZE]

[SIZE=14pt]- Что это?! Что это?! Ха-ха-ха! – Казалось, что он сейчас умрет от смеха.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Причиной тому была шляпа. Большая фиолетовая шляпа, которую мне пришлось снять с убитого мною пирата, когда я случайно забрел на берег моря. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Вдоволь насмеявшись, он всё-таки сообразил, что пора заканчивать моё обучение, соорудил очередной портал, и мы снова оказались в Даларане. Дальше всё было, как в тумане. Мы бегали по обледенелым горам и пустошам Нордскола и убивали, бродящую там толпами нежить. Наап на самом деле оказался никаким не воином, а рыцарем смерти. Забрав свои доспехи и оружие из личной ячейки банка, и натянув их на себя - он преобразился, но пристрастия к выпивке у него как-то и не убавилось вовсе.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Наконец, этот момент настал и Наап мне сказал, что я достиг вершины постижении своего разума и тела. Я ему ответил, что безумно рад, но, по прежнему, в принципе, ничего не понимаю и не соображаю. На что мне в ответ товарищ лишь поулыбался и посоветовал найти какого-нибудь мага, чтобы тот чему-нибудь меня научил. Всё то же, всё те же, а Наап не меняется.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Я мог бы бесконечно описывать историю своего существования в Азероте последовательно, но, пожалуй, остановлюсь только на ключевых моментах, иначе, это займет уйму времени, дорогой читатель.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Несколько дней я попросту отирался по Даларану, подсматривал, как колдуют другие маги, пытался чему-то научиться, понять, как они строят свои заклинания. Делать было особо нечего, основы я освоил за первые пару дней, что предпринять дальше я не знал, Наапа не было. Все приключения, как обычно, начались с его появления. Так собственно произошло и на этот раз.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Тебя хотят видеть в гильдии. – Торжественно произнес он мне, как будто бы от этого зависела вся моя жизнь.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Ну, ладно, пошли. – А что я ещё мог сказать?[/SIZE]

[SIZE=14pt]Так я стал участником гильдии «Celurean Coast». Я всё ещё много чего не знал об этом мире, а каждый участник гильдии при встрече старался пошутить, потроллить. Отвечать было нечем, да и незачем. В гильдии все казались законченными неадекватами и отбросами общества. Наап вполне вписывался в их линию. Я ещё нет. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Чтобы стать хорошим магом мне требовалось соответствующее облачение. Но никто в гильдии не хотел отдавать добычу со сражений какому-то слабому и неизвестному магу. Да и глава гильдии – Шеба, к тому же был отбитым на всю голову человеком, любимым развлечением которого, являлось орать на других людей, если они что-нибудь не так делают. Или так, разницы не было, он всё равно орал. Наап частенько помогал в получении трофеев, в конце концов, меня посчитали за своего, и начали честно отдавать долю в добыче.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Так потянулись однообразные дни в гильдии. Мы сражались, уничтожали нежить, драконов, различных монстров. Меня некоторое время обучал один из лучших магов Азерота - Бадя, поэтому я, довольно неплохо, поднаторел в искусстве магии и был уже наравне со многими магами. Затем как-то в один день гильдии не стало. Люди разбрелись в другие гильдии. Кто-то просто ушел. Глава гильдии ушел, водить наши отряды в сражения стало некому.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Долгое время я скитался по гильдиям в поисках дома, но везде было не то. Наш глава несколько раз возвращался, пытался вернуть былое, но прежнюю славу уже было не возвернуть, всё снова распадалось и рушилось. Со случайными людьми, часто сплочаясь в отряды, мы так же ходили в сражения. Наап был то со мной, то без меня, путешествовал по разным мирам. Я был вполне самостоятельным магом. Постепенно прививал себе черты неадекватного поведения, понабравшись оного у «Celurean Coast». [/SIZE]

[SIZE=14pt]И вот однажды мне поступило предложение вступить в гильдию, которая считалась лучшей на Азероте. «[/SIZE][SIZE=14pt]Bonjour[/SIZE] [SIZE=14pt]beautiful[/SIZE] [SIZE=14pt]baby[/SIZE][SIZE=14pt]». Естественно, я не смог отказаться. Но я не мог проигнорировать и одного человека.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Наап, Наап![/SIZE]

[SIZE=14pt]- Что?[/SIZE]

[SIZE=14pt]- [/SIZE][SIZE=14pt]Вступай[/SIZE] [SIZE=14pt]в[/SIZE][SIZE=14pt] «Bonjour beautiful baby».[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Меня не возьмут, меня уже выгоняли оттуда два раза. – Пессимистически отвечал Наап.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Ну, давай попробуй, ещё раз, я поговорю.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Наапа взяли. Постепенно туда стали стекаться те люди, которые остались от «Celurean Сoast». Снова гильдия стала домом, появилось живое общение, которого довольно таки не хватало. Глава гильдии лояльно относился к нашему неадекватному общению, в отличие от его помощников, которые очень хотели, но не могли ничего сделать. Кто-то из них перешёл на нашу сторону, кто-то остался кусать локти, от невозможности что-то сделать. Однажды, я стал лучшим магом гильдии, а может и Азерота, продемонстрировав в одном из рейдов на нежить результаты, которых по сей день не видел ни у одного мага, с каким бы не сталкивался. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Так прошёл год. Нас с Наапом изгнали из гильдии. Всё за тоже общение, которое не нравилось заместителям главы гильдии. Гильдия просуществовала еще месяц и развалилась. Мы нашли другой дом. “Victorious Gods». С нами были всё те же люди, что и прежде. Проблемы везде были одни и те же. С общением. Но везде, где находились ненавистники, там находились и последователи. Нас не становилось меньше. Через три месяца я покинул эту гильдию, хотя и стал там довольно быстро заместителем главы и довольно быстро и эффективно проводил рейды на нежить и прочих, но разногласия с главой гильдии заставили покинуть, довольно гостеприимное место. [/SIZE]

[SIZE=14pt]К тому времени имя Фростфайр было на слуху у каждой бродячей собаки, человек, говорящий, что не знает, кто это такой, классифицировался определённо, как новичек, либо пришедший из другого мира, и сразу проходил сразу курс посвящения для себя. И хвала всем богам, в которых он верит, если этот курс проводил не я. Людей ненавидящих меня за подобное в этом мире гораздо, гораздо больше, нежели подражающих и адекватно относящихся. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Последним моим пристанищем стала гильдия «[/SIZE][SIZE=14pt]Survivors[/SIZE] [SIZE=14pt]from[/SIZE] [SIZE=14pt]HELL[/SIZE][SIZE=14pt]», куда, по всем обычаям, стеклись друзья и знакомые(читай конченые неадекваты и люди с ограниченными способностями), даже те, которые остались со времён “[/SIZE][SIZE=14pt]Celurean[/SIZE] [SIZE=14pt]Coast[/SIZE][SIZE=14pt]”. Глава гильдии такой же отбитый на всю голову, как и(тут можно конечно сказать - Шеба, но уже более подходит сам безумный маг), я. Так что, тут мы нашли с ним друг друга.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Что-то Наапа давненько не было видно. – Задумчиво протянул Бадя, стоя на крыльце Даларанского банка.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Фрост, а где Наап? – В тон ему спросил Халай.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Наапа чего-то не видать.. – Пробубнил Муви, стараясь не картавить хотя бы здесь.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Куда Наап пропал, Фрост? – Олдей подключился к очередному юмористическому свитчу.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- КТО ТУТ БОХ? ИТА ЙА ТУТ БОХ! – Сказал маг и исчез с крыльца банка.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Посоны, кто мне сделает глифы? Там в таверну отличнейший эль завезли![/SIZE]

[SIZE=14pt]Фростфайр[/SIZE]

[SIZE=14pt]Особые приметы:[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Неадекватен[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Чёрная шляпа[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Воля смертоносного[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Кто тут бох? Ита Фрост тут бох![/SIZE]

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

BadyaKhariton

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Бадя, LKх30

Я родился в Златоземье, в семье обычных крестьян, у которых была своя ферма в Западном крае. Жизнь протекала рутинно, я с малых лет работал в поле с отцом, мы отбивались от волков и прочих враждебно настроенных обитателей тех земель.

Время шло. Я рос... Наблюдал как большинство моих ровесников, обучаются искусству владения оружием, становятся воинами и уходят на службу в стражники Штормграда. Мне военное дело было чуждо, я любил читать книги и мечтал путешествовать. Лишь некоторые из моих знакомых не обучались военному делу и на мои вопросы почему отвечали лишь загадочной улыбкой. Они уходили по утру в неизвестном мне направлении и возвращались лишь поздно вечером. Однажды, я решил проследить за тем, куда они уходят и чем занимаются.

Утром, я проследил за одним из тех знакомых, я шёл за ним через Сумеречный лес, а потом он свернул в места, которые мой отец называл Перевалом мёртвого ветра (не очень приветливое местечко, скажу я вам, как и его название). Там, мой знакомый направлялся к огромной, высокой башне, и как только дошёл до ворот, пропал, растворился в каком то непонятном мне мареве. Мне, конечно же, стало любопытно, и я попытался проследовать за ним, но кроме запертых перед моим носом ворот, которые я так и не смог открыть, я ничего не обнаружил. И вот, когда я уже собирался уходить, вокруг меня начало что-то происходить, очертания окружающего мира начали меняться, и я сам не понимая как оказался на вершине башни, в круглой комнате, с одним единственным окном, возле которого стоял и смотрел вдаль мужчина (я понял это по широким плечам) закутанный в балахон, с надетым поверх головы капюшоном. Он повернулся ко мне, лицо скрывала тень, но я чувствовал как он смотрит на меня и сквозь меня. Его глаза сверкнули бело-голубым свечением и он заговорил. Заговорил о том, что видит во мне великий потенциал, что я пришёл в это неприветливое место не случайно. От него я узнал, что в мире существует магия, он показал мне мир совсем с другой стороны, я смог почувствовать на собственной шкуре что такое видеть потаённую сторону мира со всеми её магическими завихрениями.

Так я стал магом, и получил у этого загадочного человека очень хорошую подготовку, чтобы в дальнейшем без особых проблем постичь все 80 уровней "тела и разума" (с) Фростфайр.

Я был одиночкой, ни с кем толком не общался, проводил время в тавернах великого и красивого города Даларан, в который меня привели мои скитания, в которых я пытался познать смысл магии, попивая свой любимый Эль.

И вот однажды, ко мне за столик подсел, довольно весёлого вида персонаж, который назвался Наапом. Намётанным глазом я сразу понял, что передо мной сидит рыцарь смерти, коих я не очень-то уважал, но он был настолько пьян и весел, что мне стало даже интересно, что же будет дальше. Мы разговорились, он рассказал свою историю, я свою, мы оба поняли, что у нас довольно много общего и в итоге мы стали друзьями, и каждый день пропивали последние золотые монеты в понравившейся нам таверне.

В один из ничем не отличающихся от других дней Наап был каким-то задумчивым и я видел, что он хочет мне что-то рассказать, но не знает как я на это отреагирую.

- Что тебя гложет друг?. - Осторожно спросил я.

- Да вот, в гильдию вступил, Celurean Coast называется, надоело с этими глупыми "пугами" по рейдам мотаться. Может и ты со мной? -. Ответил он, при этом выпив уже третью бутылку Эля, когда я только допивал первую.

- Что же, можно и вступить. - Согласился я и мы отправились к тогдашнему ГМу этой гильдии Шебе.

Шебой оказался, абсолютно адекватный (на первый взгляд) рыцарь смерти (я уже начал подозревать, что кто-то сверху глумится надо мной, подсовывая в знакомые одного рыцаря смерти за другим). Мы довольно продуктивно побеседовали и меня приняли в ряды сей замечательной гильдии.

Дальше дни тянулись один за другим, мы с Наапом посещали РТ, улучшали свою экипировку, задавали тон неадекватного поведения, Шеба орал, орал каждый день по поводу и без. Я довольно быстро дослужился до зама гильдии, но рейды не водил, не моё это. Выдавал хороший "дпс" в рейде и добычей не был обделён никогда. И вот, когда я думал, что рутина меня доконает, Наап пришёл на РТ со своим (ростом ему по колено) другом, ехидно улыбаясь.

- Познакомься, это мой друг Лёша. - Весело сказал Наап.

- Купливет Бадья. - Поддержал его приветствие новоиспечённый недомаг в довольно комичной фиолетовой шляпе из-за которой я не смог сдержать ухмылки. Именно с того момента я понял, что у него дефект речи.

Я отвёл Наапа в сторону и спросил:

- Ты действительно думаешь, что из него что-то получится?

- Нет конечно, но будет весело, поверь мне ! - Заговорщически подмигнул мне мой друг.

Наш недомаг, долго не мог определиться в каком спеке ему играть и мы дали ему кличку "Фростфайр".

Было весело. Этот гном. с дефектами речи, задавал мне довольно комичные вопросы, над которыми мы с Наапом не уставали отвечать с известной долей сарказма. Его постепенно начинали ненавидеть как согильдийцы так и остальное население сервера, не состоящее в наших рядах. У него находились и единомышленники, что удивляло. Но и обучать азам игры мага я этого весёлого малого не забывал. Довольно скоро, он влился в нашу неадекватную компанию и начал заменять всё меньше и меньше появлявшегося в онлайне Шебу.

Дальше, гильдия распалась, я ударился в PvP, добился там вполне не плохих результатов, появились новые знакомые, в общем особо не скучал. Всё также общался со своим закадычным другом Наапом, который в новой гильдии «Bonjour beautiful baby» вместе со своим, ставшим тогда известным на весь сервер другом Фростфайром выносил мозг всему составу гильдии, вскоре туда перешёл и я. Пробыв, там всего несколько месяцев, стал свидетелем как Нап и Фрост таки доконали окончательно большую часть гильдии и были изгнаны из её состава.

Далее мы втроём скитались по гильдиям, но последнее пристанище нашли в 'Survivors from HELL'

А потом Наап пропал...

Но это уже совсем другая история.

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Anton1233333

New member
Проверенный пользователь
Гибридная, LK х30

[SIZE=14pt]Темные тучи сгущались над Элвинским лесом, и начинал накрапывать дождик. Все люди попрятались по домам, желая переждать непогоду в тепле и сухости. В таверне Златоземья в этот день было особенно много посетителей. Фермеры, стражники из Штормграда, парочка дворфов - горняков из близлежащего рудника, гномы-путешественники, ночной эльф-бард и многие другие. Трактирщик Фарли торопливо обслуживал гостей, разносил эль и еду, бегал на кухню, чтобы передать заказ посетителей. Вернувшись за барную стойку, он обратил внимание на двух вошедших людей, полностью промокших. [/SIZE]

[SIZE=14pt]-Добрый день уважаемые! Рад приветствовать Вас в моей таверне! Чем могу помочь? Если Вам нужно переночевать - есть отличные комнаты на втором этаже. Если вы желаете перекусить и обсохнуть - прошу Вас за свободный столик.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Знаем мы ваше гостеприимство, то эль кислый дадите, то в комнате кровать скрипит,- добродушно пробубнил вошедший и откинул капюшон за спину.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Деран, друг мой! - Радостно вскричал трактирщик, - подожди секундочку, сейчас.
Трактирщик прошмыгнул на кухню и попросил сына подменить его в зале, а сам взял ключи от лучшей комнаты, вернулся к Дерану и его спутнику, и повел их на второй этаж. Когда все вошли, Фарли спросил:
[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Еду принести сюда или спуститесь в общий зал?[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Давай, тащи все что у тебя завалялось в твоем погребе, и сам приходи, когда закончишь работать, дело одно есть, - заговорщически ответил Дервен и указал в сторону своего спутника. Им оказалась прелестная молодая девушка, восемнадцати лет, с суровым и печальным выражением лица.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Я лучше сынка оставлю поработать, а сам к вам, не виделись же столько лет, только сбегаю до погреба, - сказал Фарли и исчез в двери. Вернувшись с целым подносом всяких яств, трактирщик заметил, что его друг стоит и задумчиво смотрит в окно, но стоило ему только войти, как Дерен отвернулся от окна и стал помогать Фарли расставлять еду на столик.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Ну, за встречу! - сказал Дерен, поднимая наполненную кружку.
Трактирщик отсалютовал ему в ответ и оба стали праздновать встречу. Девушка в это время сидела на кровати и смотрела в одну точку. Наконец насытившись и выпив весь эль, оба приятеля откинулись на спинку стульев.
[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Дерен, а кто твоя попутчица? - спросил Фарли, который весь вечер изредка поглядывал на нее.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Да вот, встретил ее в Западных Чумных, от нежити спас, ну и решил ее в Штормграде где-нибудь пристроить, - Дерен заботливо посмотрел на девушку, - у тебя же уйма знакомых, может, поможешь?[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Да без вопросов, другу помочь мне всегда в радость, - закивал Фарли, - вот только прямо сейчас мне сложно придумать куда.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Ничего, утро вечера мудренее, завтра с утра, да на свежую голову решим. А сейчас, давай-ка спать, - сказал Дерен расстилая свой плащ на полу.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Доброй ночи, - сказал Фарли, унося поднос с пустой посудой и закрывая дверь, заметив, что девушка так и не сказала ни слова за весь вечер.[/SIZE]

[SIZE=14pt]....[/SIZE]

[SIZE=14pt]Она вдруг резко открыла глаза и села на кровати. Снова этот сон! Уже на протяжении месяца ей снился этот момент жизни, когда все в третий раз кардинально изменилось. Она легла обратно на кровать и стала вспоминать свое прошлое.[/SIZE]

[SIZE=14pt]….[/SIZE]

[SIZE=14pt]Все началось в те времена, когда мир не был осквернен падшим принцем, когда люди жили мирно и припеваючи, когда еще существовало могучее королевство Лордерон. Вернее сказать на закате этого времени. В городе Стратхольм, в семье торговца, родилась прекрасная девочка. Когда девочку принесли в местную церковь, дабы Свет благословил ее, произошло событие, о котором все жители шептались еще долгие годы. Когда жрец начал церемонию, сам Свет спустился с небес, и окружил девочку, наполняя ее своей силой. Свидетели этого были очень поражены, а жрец сказал родителям девочки, что ее ждет великое будущее. И действительно, уже в юном возрасте девочка могла призывать силы Света, для того чтобы исцелять небольшие раны.
Через несколько лет, уже подросшая девочка собиралась поступать в духовную семинарию, чтобы стать жрицей. Но не смогла, ибо произошло ужасное событие, полностью изменившее ее жизнь. Прибывшее из Андорала зерно, оказалось отравленным, люди стали умирать и перерождаться в нежить. Даже опытные служители света не могли ничем никому помочь.
[/SIZE]

[SIZE=14pt]А потом пришел принц Артас. И устроил настоящую бойню, надеясь, что хоть так он сможет спасти город и его жителей. На глазах нашей девочки Артас убил ее родителей, и уже занес свой молот над ней, но она смогла создать щит из чистой энергии света и сбить принца с ног. Сделав это, девочка бросилась со всех ног из города. Через несколько недель скитаний по лесу, окружавшему Стратхольм. Девочка вышла к костру и сидящим вокруг него людям. Это оказались разбойники, которые промышляли грабежом караванов и путников. Потеряв все, девочка решила присоединиться к разбойникам и начать жизнь с чистого листа. Быстро и поразительно легко обучившись разбойному ремеслу, уже в четырнадцать лет она стала первоклассным карманником, умело владеть многими видами оружия, и при всем этом умела использовать силу света для воровских нужд. Все эти навыки послужили причиной появления клички Гибридная. Девочке очень она нравилась, и уже через несколько месяцев она забыла свое старое имя и полностью приняла новое.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Шло время, и из опустошенного Стратхольма на территорию восточного Лордерона, который позже назову Восточными Чумными землями, набросились толпы нежити. Они истребляли все живое и обращали на свою сторону мертвых. А когда люди узнали что виной всему возвращение Артаса, то паника охватила уцелевших. Отряд Гибридной в первые дни нападения пытались уйти через горы в столицу. На тот момент никто еще не знал что, Артас убил короля и захватил власть в Лордероне. Поэтому пробравшись в западную часть Лордерона, разбойники наткнулись на крупные отряды нежити, и в большей части погибли. После одного такого столкновения лишь Гибридная осталась в живых. Она добралась до ближайшего дома, забаррикадировалась там и стала молиться Свету о спасении. Спасение пришло неожиданно. Гибридная вдруг услышала шум боя рядом с домом. Выглянув в окно, она увидела как три скелета атакуют мужчину. Не долго думая, они проскользнула на улицу и, призвав силу Света, испепелила мертвеца, которых хотел напасть со спины на мужчину. Закончив бой, двое живых скрылись в доме. Тот, кому помогла Гибридная, оказался паладином, которого орден Серебряной длани послал для разведывания обстановки. Звали его Дерен. Он очень удивился способностям девушки, поблагодарил за помощь, и стал расспрашивать Гибридную о том, как она здесь оказалась. Выслушав ее историю, паладин предложил выбираться из этих земель и держать путь в Штормград, где располагался теперешний штаб ордена паладинов. Гибридная согласилась. Через пару месяцев странствий Дерен со своей спутницей въехали в Элвинский лес. Попав под дождь, они оба поспешили укрыться в близлежащей таверне. Там Дерен встретил своего друга, трактирщика Фарли и попросил помощи в устройстве девушки в Штормграде. Переночевав, Гибридная и паладин отправились в Штормград, с письмом от хозяина таверны, адресованным его знакомому. Он должен был на первое время обеспечить девушку местом проживания и средствами. Въехав в ворота города, Дерен попрощался с Гибридной и поскакал в штаб ордена. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Город был переполнен беженцами. На лицах многих отчетливо был виден страх. Прошел не один час, пока девушка пробиралась до места, указанного в письме. Когда, наконец, Гибридная нашла нужный дом, уже начинало темнеть. Отдав хозяину письмо, и пройдя в указанную комнату, она села на кровать и стала о том, что ей делать дальше. Задумавшись, она не заметила как в дом постучали. Услышав голос Дерена, Гибридная удивилась и вышла посмотреть, что паладин тут делает. [/SIZE]

[SIZE=14pt]- О, вот и ты! Идем, я как раз тебя ищу, - сказал он.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Что случилось? - спросила девушка.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Идем, по дороге все расскажу, - торопливо ответил Дерен. Выйдя из дома, Гибридная последовала молча за ним.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- После моего доклада, - прервал молчание паладин, - главные в ордене заинтересовались тобой, но больше всего их поразили твои способности. Если ты действительно можешь хорошо владеть силой Света, то ты была бы полезна нам. Сейчас любой воин на вес золота, а уж тем более тот, который может уничтожать нежить столь эффективно. После того как Дерен и Гибридная дошли до большого собора, в котором располагался орден Серебряной длани, их остановил поток беженцев, выходящих из монастыря. Дождавшись пока все люди вышли, паладин повел девушку к своим командирам. Они начали ее расспрашивать, и, выслушав ответы, главы ордена попросили подождать девушку за дверью. Выйдя, Гибридная заметила как жрецы и паладины лечат раненных с помощью Света. Засмотревшись, девушка не заметила, как вышел Дерен и позвал ее обратно к своим командирам. Нехотя Гибридная вернулась в комнату.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Итак, Гибридная. Ты сама знаешь, как плохи наши дела в войне с нежитью. Нам нужны такие люди как ты. Несмотря на твое прошлое, мы, от лица ордена Серебряной длани, предлагаем тебе вступить в наши ряды. Мы научим тебя еще лучше управлять силами, дарованными тебе Светом. Мы будем рады принять тебя. Мы предлагаем тебе встать на путь паладина и нести Свет в мир.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Я согласна, - ответила девушка, - я и так потеряла все, из-за этой войны.[/SIZE]

[SIZE=14pt]...
После этого прошло несколько месяцев. Жизнь Гибридной теперь состояла из бесконечных тренировок, обучения общению со Светом и молитвами. Девушка смертельно уставала каждый день, но упорно продолжала свои тренировки и обучение. В последние несколько недель ей постоянно снилось ее прошлое. Она старалась не придавать значение этим снам, но частые их повторения уже начали пугать ее. Гибридная решила на следующий день сходить и рассказать все пастору, как вдруг в келью, где спали ее братья по ордену, вбежал юный паладин.
[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Вставайте, все вставайте! Объявлен общий сбор граждан Штормграда! Поднимайтесь, быстрее, все на сбор! [/SIZE]

[SIZE=14pt]Ничего не понимая, сонные паладины начали собираться и выходить по направлению к главной площади. Добравшись до площади, Гибридная увидела большое количество людей и, возвышающегося над всеми, короля Штормграда Вариана Ринна. Дождавшись, когда все подойдут, он обратился к собравшимся:[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Жители Штормграда! Все мы помним тот день, когда началась ужасная война с нежитью! Каждый из нас потерял, что то в этой войне. Но сейчас настал час расплаты! Пришло время для нападению на Нордскол, и свержению короля мертвых! Мы должны победить, ибо от нашего успеха зависит судьба мира! За Альянс и Азерот![/SIZE]

[SIZE=14pt]Толпа ободряюще загудела, послышались боевые кличи и крики "За Альянс!". Люди начали выстраиваться в очереди к вербовщикам. Паладины же, держались обособленно, в стороне. И хотя многие хотели тоже стать добровольцам, все ждали приказа глав ордена, которые что-то обсуждали с королем. Наконец они подошли к паладинам и сказали: [/SIZE]

[SIZE=14pt]- Наш орден славится тем, что помогает нуждающимся, защищает слабых и несет Свет в мир тьмы! Каждый из вас кто хочет послужить делу Света, должен отправиться в Нордскол.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Почти все паладины, направились к столам вербовщиков. Гибридная была в этом числе. Она специально записалась в авангард войск. Через неделю авангард отплыл в холодные земли Нордскола.[/SIZE]

[SIZE=14pt]….[/SIZE]

[SIZE=14pt]С момента высадки войск Альянса в Нордсколе прошло несколько месяцев. Гибридная участвовала в строительстве и защите крепости Отваги от орд нежити. Вместе с Тассарионом она очистила храмовый город Эн’кила от, прислужника короля лича, принца Валанара. К этому времени, маги Даларана уже перенесли свой город в лес Хрустальной песни из Альтеракских гор. Магам нужны были сильные воины для нападения на Ледяную корону. Гибридная откликнулась на зов, и одной из первых вошла в Даларан. Вернее сказать телепортировалась, с помощью магистра Дат’омира, посланника Кирин-тора. Прослушав инструктаж от офицера ван Россема. Девушка и отряд воинов на грифонах отправился на боевой корабль Альянса «Усмиритель небес». По заданию, отряд должен был проникнуть под цитадель Ледяной Короны, и устроить диверсию, для того чтобы обезопасить ее штурм. Капитан Кендалл, руководитель этой операции, по прибытию на место, приказал Гибридной и еще паре бойцов очистить периметр от нежити, защищающей шахту, уходящую вглубь земли. Когда территория была очищена, и заряды были заложены, Гибридная пошла поджигать фитиль. Внезапно раздался взрыв и девушка поняла что падает. Приземление было на удивление мягким. Она приземлилась прямо в озеро. В воде плавал непонятный осколок. Недолго думая. Гибридная протянула руку и… ее тело вдрог пронзила сильная боль. Одновременно с ней, где то рядом раздался мальчишечий голос: [/SIZE]

[SIZE=14pt]- Не стоило тебе этого делать, ой, не стоило![/SIZE]

[SIZE=14pt]Выплыв на поверхность девушка заметила встревоженного призрачного мальчика. А вокруг него, несколько непонятных тварей, внешне схожих с осьминогами. А мальчик продолжал причитать:[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Не стоило тебе трогать эту штуку! Теперь он непременно явится искать тебя. И он тебя найдет. Если только ты не сумеешь от него спрятаться. Если только, - и тут в призрачных глазах появилась надежда, - я чувстую что кровь безликих, ну – тех монстров вокруг нас, может помочь нам спрятаться.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Долго ждать не пришлось, и эти монстры сами бросились в атаку на мальчики и девушку. Отбившись от них и собрав с тел кровь, Гибридная протянула ее мальчику.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Отлично, - сказал тот, - а теперь уходи. Я сделаю портал на поверхность. Мы еще обязательно встретимся, ведь Он будет тебя искать.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Подожди, - промолвила Гибридная. Скажи хоть свое имя на прощание.[/SIZE]

[SIZE=14pt]- Меня зовут Матиас Нетлер, - ответил мальчик и растворился в воздухе.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Переместившись на поверхность, Гибридная заметила свой отряд и поспешила к нему. Они очень удивились ее появлению, но долго расспрашивать не стали, и сев на верховых грифонов отряд поспешил к «Усмирителю Небес».[/SIZE]

[SIZE=14pt]Эта успешная операция позволила Альянсу начать штурм цитадели Ледяной Короны под предводительством Тириона Фордринга. Одной из первых внутрь вошла Гибридная. Сражаясь с солдатами короля лича, девушку мучал вопрос о том, кто же такой Матиас Нетлер. И вот, когда все защитники короля мертвых пали, Гибридная вдруг догадалась. Имя Матиас Нетлер является анаграммой Артас Менетил. Выходит, часть души Артаса, осталась незапятнатой тьмой. С этой мыслью девушка вступила на площадку перед Ледяным троном. Падший принц Лордерона сидел на нем, но когда заметил незваных гостей, он встал, обнажил Ледяную скорбь и бросился в атаку. В тяжелейшем бою, героям почти удалось победить Артаса, но он использовал силу неистовства Ледяной скорби и…. все герои один за другим пали. Выжила лишь Гибридная и Тирион, которого вначале схватки король лич заточил в ледяной склеп. Как и в детстве, ее спас щит света. Энергия чистого Света ослепила Артаса и дала девушке пару секунд, чтобы вызволить Тириона из ледяных оков. Освободившись, тот напал на короля лича, и одним ударом рассек Ледяную скорбь, из которой начали вылетать заточенные в ней души. Одна из душ отделилась и приземлилась на площадку. Ею оказался отец Артаса Теренас Менетил. Он вернул к жизни всех бойцов и те положили конец правлению короля лича. Тирион, по возвращению в Даларан, лично поблагодарил Гибридную за спасение и наградил ее званием «Сияние рассвета». Так закончилась эта война. Гибридная вернулась к своим делам в Штормграде - исцеляла раненных, учила юных паладинов, но она осталась готовой в любой момент придти Азероту на помощь и защитить его от сил зла.[/SIZE]

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Nazzgul

Member
Проверенный пользователь
Shapeshifter, MoPx1

После решительного наступления и уничтожения войск Орды в Альтеракской долине генерал Вандар Грозовая Вершина читает найденный в одном из разрушенных бункеров Альянса испачканный кровью свиток:
"Эта ночь выдалась особенно морозной. Скалы и деревья отбрасывают тени и, сидя рядом с костром, я уже несколько раз вскакивал, узнавая во тьме что-то враждебное. К сожалению, единственным моим врагом сейчас было воображение. Итак, я сижу на каменном полу Укрытия Каменного Очага, передового опорного пункта Альянса в Альтеракской долине, подкидываю дрова в костёр и мне чертовски скучно.
Вчера утром в Дун Болдар поступило сообщение о нападении на Укрытие Каменного Очага и нашу группу в составе 3-х человек отправили на подмогу. К сожалению, мы не успели совсем чуть-чуть... Нападавших в живых осталось только восемь, разгромить их не составило особых проблем. Лиса я сразу отправил обратно в Дун Болдар за подкреплением, а Утренний ушел вечером на разведку,когда мы услышали звуки сражения со стороны Форта Каменного Очага. Не вернулся до сих пор. Так я и остался один.
Доспехи и оружие очищены от крови и наледи, вмятина на наплечнике выправлена, трупы ордынцев (тех, кто не убежал) сброшены на снег и к утру будут обглоданы волками, тела бойцов Альянса с почестями лежат на нижнем ярусе бункера. Спать нельзя, заняться решительно нечем. В бункере нашел чернила, пергамент и набор начертателя - и вот, пишу автобиографию.
Детство... Я был рождён калекой. Тощим и немощным калекой, неспособным выполнять любую сколь-нибудь трудную работу. Лишним ртом в семье, где было ещё 5 детей. Младшим нелюбимым сыном.Матери не помню вовсе, как говорил отец, её убили бандиты, когда мне было полго... (пергамент заляпан кровью).
Я не жалею, что сбежал из Западного края. Жители деревни часто рассказывали о короле Адаманте Ринне III и я решил, что непременно должен добраться до Штормграда.
Если бы не тот странник, что спас меня сперва от голодной смерти в дороге, а затем от волков Элвиннского леса... А ведь я даже не помню его имени! Когда мы прибыли в Штромград, он куда-то пропал...
Помню, как воровал еду из таверн и деньги у прохожих. Я не был особо ловким, не умел тихо и незаметно подкрадываться, поэтому часто был бит теми, кого пытался обмануть. А однажды... на центральной площади я пытался обокрасть старую женщину, уже вытаскивал монету из её кармана - и тут на плечо легла тяжелая рука. Вдвойне тяжелая из-за надетой на неё латной перчатки. Я не смел шелохнуться, только представляя, как больно будет, если эта самая рука сейчас ударит меня, но ничего не происходило. Женщина обернулась и удивлённо смотрела на нас. Я отдал ей монету и тут рука в перчатке резко дёрнула меня так, что я крутанулся на месте... Воин в сверкающих на солнце доспехах, с огромным мечом за спиной... Его взгляд, полный сострадания и презрения одновременно, не забуду никогда. Он ничего не сказал, молча убрал руку с плеча и я убежал.
С тех пор я каждый день часами тренировался с деревянной палкой, представляя, как сокрушаю врагов короля и своих собственных врагов (жлоба-трактирщика, например) мечом...(кровью заляпана большая часть пергамента).
После Второй Войны я был посвящён в паладины ордена Серебрянной Длани. Это была главная, единственная и лучшая награда за доблесть в боях, проявленную под командованием лейтенанта Туралиона. (из-за крови невозможно прочесть часть текста)
Почему Свет до сих пор не отвернулся от меня? Не знаю. Я уже стар и продолжаю каждый день молиться и медитировать так же усердно, как и тренируюсь владению мечом. Мечом, обнаруженным в одном из залов Чёрной горы. Мечом Андуина Лотара. Именно им я убивал и врагов Альянса на полях сражений, именно им я убивал тех искателей приключений, которые отваживались выходить на арену против паладина, именно этот меч сейчас лежит у моих ног.
Скольких я уже убил? Мужчин и женщин самых разных рас, тех, кто верил в своё предназначение и случайно оказался на моём пути. Последователей Света, приспешников тьмы, магов, отважных воинов и прочих... Не важно. Свет не отвернулся от меня, он до сих пор во мне, а значит, я всё делаю правильно. Именно из-за этого контраста, из-за того, что я обращаюсь Свету, стоя по колено в крови, мне и дали прозвище - оборотень (shapeshifter)."
Генерал закончил чтение и со вздохом спросил у одного из маршалов:
-Его нашли?
-Да. Похоронили на Кладбище Каменного Очага. Он сражался до последнего.

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Bellatory

New member
BANNED
KR1d.png
1 место — Гибридная, LKх30
Все началось в те времена, когда мир не был осквернен падшим принцем, люди жили мирно и припеваючи, а могучее королевство Лордерон еще существовало. В городе Стратхольм, в семье торговца, родилась прекрасная девочка. Когда ее принесли в местную церковь, дабы получить благословение Света, произошло событие, о котором все жители шептались еще долгие годы. Жрец начал церемонию, и сам Свет спустился с небес, окружив ребенка, наполняя его своей силой. Свидетели этого были очень поражены, а жрец сказал родителям девочки, что ее ждет великое будущее...

2 место — Shapeshifter, MoPx1
Автор, если бы вы написали чуть-чуть больше, я бы без колебаний отдал первое место, мне очень понравилась ваша работа, спасибо!
Почему Свет до сих пор не отвернулся от меня? Не знаю. Я уже стар и продолжаю каждый день молиться и медитировать так же усердно, как и тренируюсь владению мечом. Мечом, обнаруженным в одном из залов Чёрной горы. Мечом Андуина Лотара. Именно им я убивал и врагов Альянса на полях сражений, именно им я убивал тех искателей приключений, которые отваживались выходить на арену против паладина, именно этот меч сейчас лежит у моих ног.
Скольких я уже убил? Мужчин и женщин самых разных рас, тех, кто верил в своё предназначение и случайно оказался на моём пути. Последователей Света, приспешников тьмы, магов, отважных воинов и прочих... Не важно. Свет не отвернулся от меня, он до сих пор во мне, а значит, я всё делаю правильно. Именно из-за этого контраста, из-за того, что я обращаюсь Свету, стоя по колено в крови, мне и дали прозвище - оборотень."

Генерал закончил чтение и со вздохом спросил у одного из маршалов:
-Его нашли?
-Да. Похоронили на Кладбище Каменного Очага. Он сражался до последнего.


3 место заняли 2 игрока, каждый получит по 100 эфира:
Эскобар, LKх30
«Отец, — с трудом подбирая слова, начал он, — все эти годы вы с матерью воспитывали во мне уважение и безграничную преданность своему племени, и вам это в полной мере удалось. Но позволь мне оставить вас, я чувствую внутри себя силу, противиться которой я не могу. Я знаю, что предназначение моё — посвятить себя изучению мира, лежащего по обе стороны Великого моря, открыть новые горизонты, взрастить в себе умение общаться с Великими духами. Прими моё решение, отец, и не пытайся удержать здесь». Тайтин лишь тяжело вздохнул. «Жене я смогу всё объяснить, а вот с Вол`джином будет сложнее» — пронеслось в его голове…

Фростфайр, LKх30
Протараторив всю эту нелепицу, маг стал трясти своей волшебной палкой и бормотать себе под нос какую-то несусветную чушь. Неожиданно моё сознание погасло, а когда вновь вернулось, то, судя по ощущениям, мировосприятие изменилось напрочь. Все стало больше, определенно всё. Предметы, дворфы, здания, редкие люди, которых я тут встречал. Ещё у меня на лице образовалась огромная белая борода, я начинал паниковать. Вдруг передо мной материализовался учитель, мы оказались с ним одного роста. Он протянул мне маленькое зеркальце. Я просто вздохнул. Слов не было. Чего можно было ещё ожидать от Наапа: вытащил в чуждый мир, сам напился до посинения, бросил меня одного среди незнакомых личностей и, как итог всего этого, меня превратили в гнома.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху