Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Как я провел лето

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bellatory

New member
BANNED
KV9R.jpg
KV97.png
Летний сезон подходит к концу, самое время подводить итоги. Вы были на отдыхе в жарких странах или веселились на даче? Даже если все лето вы просидели за компьютером, выбивая очередные эпики и апая ачивы, расскажите нам о своих игровых успехах!
1. Все тексты будут проверяться на копипаст и грамотность. Не надо воровать сочинения с первой страницы гугла.

2. Оригинальность, юмор и красивое оформление с фотографиями/скриншотами — большие плюсы при оценивании работы.

KV9m.png
1. Ник, патч + реалм.
2. Рассказ (картинки заливать на egammi.com).
Работы принимаются до 15/09/16.
KV9r.png
1 место — 250 Эфириальная монета
2 место — 200 Эфириальная монета
3 место — 150 Эфириальная монета
Победители будут выбраны жюри ОРМ.
Приз зрительских симпатий — 50 Эфириальная монета
Лайки с аккаунтов, созданных после 18/08/16, учитываться не будут!
Администрация имеет право в любое время менять любую информацию об ивенте.
KYdH.png
 
Последнее редактирование модератором:

Bambyx

New member
BANNED
1. Прехорошая, MOP - x100
2. Как я провёл это лето? Веселился ли я на даче? Или может отдыхал в жарких странах? Нет, я играл в свою любимую игру - World of Warcraft на своём любимом сервере - uwow.biz(не реклама), попивая дешёвое белорусское пиво, параллельно ловя дисконекты на х100.
За это лето я мог бы апнуть кучу эпиков, но на 10% босса или при разроле лута, я апал лишь дискон. Решив, что пве не моё, продолжая пить дешёвое белорусское пиво, я ударился в пвп, но апнув полторашку(2к) я столкнулся с некими трудностями, возможно, вы подумаете, что это были сильные ушошовские гладиаторы или какие-нибудь читеры? Нет, меня просто не пускало на арену, ну или рега сбивалась. В итоге с пвп тоже не вышло. Битвы питомцев банально не работали, как и все интересные квесты, в итоге проводить время в вов стало неактуально. Я осознал, сколько времени убил на эту помойку и убежал на поиски новых интересных занятиях, вам советую того же.
В итоге, я решил отдыхать в жарких странах, а именно в стране дичайшего алкогольного опьянения, а чем не жаркая страна? За лето я опробовал кучу новых напитков, таких как: водка "Дикая утка", водка "Сваяк", водка "Бульбаш" (не реклама, ни в коем случае), эти напитки запомнились мне, своей дешевизной и прекрасным эффектом, так же я попробовал огромное количество видов пива, не только дешевого и не только белорусского, собсна, так я и провёл все лето, попивая водку у себя на квартале.
з.ы фото замазаны из-за цензурических соображений.
KVVt.jpg
KVVx.jpg


Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Brise2

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Brise LK x125

2. Как провел лето? В целом очень даже не плохо, но прежде началось оно с получением диплома. Хорошее событие, но и оно не являлось самым ярким :)

(я слева)
Kkup.jpg

Что я делал после этого? Несомненно ушёл в пьяный угар, активно совмещая со своей любимой игрой на нашем сервере (uwow.biz разумеется). Моим личным успехом было то, что я апнул 11500 ачив поинтов. Знаю, это не предел, но не мало сил вложено. Такой вот я ачиводрот :D

Kkuz.jpg

Примерно таким дибилизмом я промышляю (а так же купанием ночью в фонтане), отрываясь перед уходом в армию. Да да, в октябре призыв, пора бы долг родине отдать :)

Kku1.jpg

Вдобавок посетил Москву со своей пассией, т.к. бываю в столице крайне редко.

KkuP.jpg

Пару дней назад вернулся с морей, ездил в Геленджик. ПвП 2х2 (в смысле пара на пару :D). Посетил сафари парк, канатную дорогу, аквапарк...вообщем уже скучаю по этому прекрасному городу. Очень понравился своими видами, пляжем, морем. Ел шашлык, шаурму, пил коньяк/водку/виски...вообщем все что горит - красота ^_^

KkuZ.jpg


KkuR.jpg


KkuQ.jpg

Подводя черту, стоя в наряде мне будет что вспомнить. ^_^ Собственно сейчас моя цель: догулять как следует оставшееся время (не получить цирроз печени и не сломать себе что нибудь), накопить эфира и задонатить ласт ачивы.

Надеюсь мой краткий рассказ Вам понравился. Запоминайте чаще яркие моменты, особенно летом, любая мелочь согреет в плохую погоду или неудачу.

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Пичт

Member
Проверенный пользователь
1. Mint LK x125
2. Первое событие этого лета - выпускной! В испанской школе были окончены экзамены, а в украинской - последний законченный класс. Затем двое суток на вилле за городом и ночное купание в бассейне среди моря шариков и тепленького дождика :3
После этого, конечно же, первая неделя отдыха, поход в город на мороженное, поезда на море, прекрасный закат вечером, когда я гуляла с друзьями и походы по торговым центрам за покупками! Накупила и на лето, и на зиму, и, наверное, на год вперед одежды.


[off]
KkCN.jpg
[/off]


Так же за это время я успела пересмотреть куча анимешек и сериалов, которые давно хотела и попробовать кучу разных вкусностей!

[off]
KkCP.jpg
[/off]


Остальное время я либо работала, либо проводила время на моем любимом LK x125 в одной из моих первых ги. Конечно, не может не быть ссор или каких то руганий, поэтому эти месяцы вышли довольно сложными, хоть и большинство игроков были на отдыхе. Сейчас ожидаю, когда приедут друзья, чтобы снова покорять аренку и показывать боссам в "Цитадель Ледяной Короны" где зимуют раки.
Так же, я успела открыть себя в новом деле - веб-дизайн. Проработавши месяц эвентером на х30, я набралась нового опыта!


Но это не все. После того, как починили старые ачивки, я пополнила свои очки достижений до 10575! Выбила новый трансмут, доделала кв на ящера и начала играть на двух других замечательных реалмах - х1 и х30. Абсолютно разные, но очень интересные.

К сожалению, лето скоро закончится, начнется работа и учеба и время на игру станет намного меньше, поэтому, пока лето еще не кончилось, желаю вам...


KkCt.png

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Fundamental

Member
Проверенный пользователь
Fundamental LK x30
Доброго времени суток, друзья! Меня зовут Рома, мне 22 года, я родом из страны восходящего картофеля (BLR), работаю грубо говоря геодезистом, женат. детей нет.
Пожалуй начнем с того, что я, также как два предыдущих оратора, успешно окончил свое высшее учебное заведение, защитив магистерскую диссертацию на очень сложную тему (нет) в начале июля-месяца. Теперь в моем наборе кухонных принадлежностей от модного бренда "Министерство образования Республики Беларусь", помимо популярной подставки под горячее (слева), имеется эксклюзивная магистерская доска для нарезки (справа).

[spoiler2]
K07C.jpg
[/spoiler2]


Хочется отметить то, что про июнь мне не то что нечего написать, а нечего рассказать, в связи с тем что я весь месяц с 8 утра до вечера писал эту свою диссертацию не видя света белого, занимаясь аналитикой всякой статистики, фотошопированием и адаптацией курсача с последнего курса под тему своей работы (псевдонаукой крч, аж стыдно). Собсна, дописал, подготовился, харизмой ослепил, защитил, молодец, говорят. Ну, думаю, я свое дело сделал, могу и расслабиться не смотря ни на что.

Т.к. ~30 календарных дней я ходил только по маршруту общага-учебный_корпус, я решил подзабить на вручение дипломов и пойти с моей любимой женушкой понежиться на пляже. Я никак не мог ожидать что это решение способно вызвать взрыв десятка с лишним пердаков, в первую очередь моей мамки (НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ, ТЫ ДОЛЖЕН ОКАЗАТЬ ПОЧТЕНИЕ СВОЕМУ ВУЗУ ... типичные фразы типичной мамы).

Как оказалось, не зря я так поступил. Весь ссаный июль в беларуси шли дожди, ВЕСЬ МЕСЯЦ ИЛИ +10 ПО ЦЕЛЬСИЮ ИЛИ ПРИЗНАКИ МЕСЯЧНЫХ У ПЕРУНА. В итоге:

1) ровный беларусский загар;

[spoiler2]
K07E.jpg


чот типо того[/spoiler2]

2) пред фул холи/прото/ретри пал на лк х30;

3) предчувствие того, что последнее лето перед внатуре взрослой жизнью проходит как-то не очень.

Но перед тем как рассказать вам об рабочем августе, я хочу затронуть тему кое-чего очень важного, что произошло 1 июля 2016 г. в Беларуси - тему деноминации. После нее беларусский рубль уменьшился в 10000 раз. Нас лишили наших миллионов, наших миллиончиков, наших денежек с большими циферками! Теперь у меня никто не спросит: "А, это у вас там все миллионеры?))0)). Вместо этого: "у вас кроме бульбы и мильенов ничего нету, точнее, кроме бульбы))00". Локальные мемесы типа "В Беларуси фраза "выглядеть как на миллион" считается оскорблением" будут преданы забвению.

[spoiler2]
K07A.jpg
[/spoiler2]


Помимо всего, дикие тупняки по всей стране с этими вашими копейками, убрали слишком много нолей, дичь на кассах, неудобности, связанные с вводом монет вместо бумажных денежных знаков. По началу, лично я, глядя на новые деньги при расчете с продавцом, чувствовал как у меня появляется лишняя хромосома.

Ну да ладно, перейдем к финальной части моего рассказа. Т.к. я учился на бюджете аж целых 6 лет, я обязан отработать 2 года в государственном предприятии по распределению. Распределился я, к своему счастью, в г. Гродно.

[spoiler2]
K07V.jpg


Что-то типа панорамы[/spoiler2]

Тут просто огромное количество всяких старинных зданий, являющихся памятниками культурно-исторического наследия и просто интересных мест.

[spoiler2]
K070.jpg


Здоровенный крест, но не самый большой в городе, возле Монастыря Фрацисканцев

P.S. Если интересно, гугл "достопримечательности Гродно", не хотел фоткать мейнстрим)[/spoiler2]

Город сам по себе очень ухоженный, даже на самой окраине пострижены газоны (я был только на одном конце города, но все же).

[spoiler2]
K07k.jpg


Пляж, прямо на выходе из лесопарка Лососно (сосновый, очевидно)[/spoiler2]

Ну а по поводу работы: 6 лет в вузе слиты в унитаз, ничего не знаю, туплю и все такое. Теоретической базы нет, не говоря о практической. Но отдел норм, по-тихоньку осваиваю методологию, уже завтра еду в первую командировку.

Вот так в двух словах прошли мои летние деньки. Хоть оно было далеко не самым веселым, интересным, "лучшим" в моей жизни, будет что вспомнить.

Всего доброго! : )

Принято.(Bellatory)

Интересный рассказ.

 
Последнее редактирование модератором:

Gitsu

New member
Проверенный пользователь
1. Gitsu, Lich King, х125

2. Лето моё было не таким насыщенным как у остальных, возможно потому что я не употребляю алкогольных напитков, но, как и все, летом уделял время WoW, дело в том, что только летом я и могу это делать, так как нахожусь в отпуске и выезжаю в город. Проживал я в городе Омск. В целом, летом на улице было не до гуляний, то ливень с грозами, то пекло, но в кинотеатр на фильм "Warcraft" всё таки сходил, остался довольным после просмотра, пусть и с обрезками некоторых моментов, но это уходило на второй план. В остальное время я отдыхал дома под кондиционером, каналом "Муз ТВ" и всякими вкусными ништячками. Первый месяц (Июнь) просто бегал по рейдам, смотрел на изменения за год, знакомился с новыми людьми на сервере ("Селфи" я не часто делал в WoW, скриншоты были только по делу, в рейдах, так что красочных моментов не смогу показать, да и не скажу, что особо они были), вспоминал и о старых друзьях
K0AK.md.jpg
K0AH.md.jpg
K0A5.md.jpg
K0AS.md.jpg
(С прошлого лета скриншоты). В Июле уже начал собирать свои собственные рейды по цлк 25 об/гер. 25 обычку проносили довольно весело (несколько скринов, "адекватных смельчаков", что ходили со мной, Lankik и Ивановичь не в счёт.)
K09F.jpg
K09d.jpg
K092.jpg
Помнится даже когда мы были в 25 об, при прохождении Профессора Мерзоцида и Лича были жуткие лаги из-за пвп четырёх (если не ошибаюсь) гильдий, страдал весь сервер, но мы таки убили их, лут обрадовал и удовольствие от прохождения получили. Также, ради интереса изменял правила ролла на вещь, которую анроллил или трини, которые сроллил, кидал их на ролл, с условиями, например, - "Победит тот, кто выкинет самый маленький ролл", или "Победит тот, у кого значение будет ближе к 30", довольно неожиданно было для всех, но никто не отказывался :D. С гер. же были сложности, не могли часто осилить Профессора Мерзоцида :mellow:. Весёлые рейды были не долгими, так как уже 01 Августа я улетел обратно в свой посёлок, где просто катастрофически плохо с интернетом. Последний месяц лета, я уже проводил на работе, в окружении бумаг.
K0A6.jpg

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

neonpro

New member
Проверенный пользователь
Сергей, Neonikiss, Lich King x1

Введение
Если в жизни наступает период разочарования , помни, мы сами творим свою историю
Глава I: Поворот не туда
Где то в жизни я пошёл не тем путем и первые тёплые дни лета, дали мне это понять. Я заболел пневмонией ( на самом деле не так страшно , если знать что это и во время начать это лечить). Но беда не приходит одна и через 5 дней меня положили по экстренке в больницу с мочекаменной болезнью. Всё это вместе оставило осадок , а так же дало задуматься о здоровом питании и образе жизни (нет я не пью, но курю, а так же люблю воду из под крана и всем известный бренд напитка). Спустя 2 недели после восстановления, я уже чувствовал себя здоровым и ощущал грядущие перемены.

Глава II: Раздумья и томительное ожидание
Предстояло построить дальнейшие планы на лето. Встал вопрос ребром , у меня был выбор, поехать второй раз в славный, курортный г. Анапа, или за те же средства, поехать туда где не ступала моя нога.
Решено! В августе я отправлюсь в путешествие(благо моя вторая половинка неоднократно путешествовала, и в это путешествие нам предстояло отправится вместе)! Выбор пал на Германию. Начался сбор документов на оформления загранпаспорта , а так же подача документов на визу. И вот тут то и наступило ожидание , у меня не было сто процентной гарантии в получении визы, пришлось обрушить на свои плечи две томительных недели ожидании ответа, дадут ли мне эту визу или нет. Хорошо то , что хорошо кончается , в итоге пришёл положительный ответ.


Глава III: Нежданное путешествие: туда и обратно
За десять дней пребывания за границей в маршрут передвижения (составленный моей девушкой , за что ей больше при большое спасибо) входили три страны: Германия, Франция и Швейцария.
Мы посетили множество соборов, замков , проехали и прошли немало километров , побывали в разных городах, посмотрели как живут другие люди. Все эти старинные здания , такие как полу-разрушенные замки ( со временем восстановленные), архитектурные сооружения различных веков, окунают тебя в свою историческую атмосферу. За тот не большой период времени что мы там пробыли , мы получили уйму эмоций и впечатлений. В целом каждому хочу пожелать , хоть раз в жизнь до побывать там , чтобы своими глазами и руками , потрогать и посмотреть на то, что стоит уже многие века , даруя свою красоту людям.
Так как я небольшой любитель фотографироваться вот вам несколько фото.
K0T2.jpg
K0TD.jpg
K0TF.jpg

Глава IV: Дом милый дом
Как и в любом путешествий приходит время возвращения домой. Вот и моя история подходит к концу. По приезде домой я сразу же побежал к друзьям дабы рассказать и поделиться накопившимися эмоциями за время пребывания заграницей. Ну и как же писать историю на сайте Uwow.biz и не упомянуть что я играл в World Of Warcraft на своём любимом реалме Lich King x1. На самом деле я не играл уже более 9 месяцев, но в один из августовских дней , мы с друзьями собрались вечером посидеть на улице, поболтать и просто подышать свежим воздухом. Наш разговор зашёл о Wow , а так как мы все вместе играем на одном реалме, мы в этот же вечер зашли на сервер , дабы снова покорять Мир Азерота. Из положительных эмоций в Wow могу выделить два события которые произошли первого сего года , мне при выполнении еженедельного квеста на рыболова, в клоаке даларана , с четвёртого заброса упала гигантская крыса даларана. А так же отдельное спасибо за проведение Ивента от игрока Rollflash в честь первого сентября под названием "Помешай злодеям сорвать школьную линейку " , в ходе которого я получил массу положительных эмоций.

Любите друг друга и будьте Счастливы!
P.S.
K0Td.jpg

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Первеиший - ЛК х 125.

"Моё лето"
Как я провёл своё лето? Хм...
  • - отдыхал в таверне "Старый моряк",распивая крепкий виски в компании пиратов;
    K0Wy.jpg
  • - рыбачил возле великой каменной плотины в Лок Модане;
    K02w.jpg
  • - укрывался от непогоды в пещерах кратера Ун'Горо;
    K02b.jpg
  • - наблюдал за фауной в ульях Силитидов;
    K02o.jpg
  • - занимался альпинизмом в горах Дун'Морога;
    K029.jpg
  • - участвовал в обороне Штормграда;
    K02Z.jpg
  • - нежился среди горячих потоков лавы в жерле вулкана;
    K02P.jpg
  • - любовался звездным небом вместе с богом Торимом;
    K02A.jpg
  • - наслаждался великолепными пейзажами Награнда.
    K02k.jpg
З А Х В А Т Ы В А Ю Щ Е!
Ну а в реальной жизни, лето началось с получения долгожданного диплома о высшем юридическом образовании, что дало мне некоторые бонусы в профессиональной сфере деятельности.
По мимо основной работы, занимался ремонтом и обуючивал свое "холостятское гнездышко". Привнес немного "ЛАМПОВОСТИ".

K02X.jpg
Вообще погода этим летом выдалась шикарная, жара 30+ практически все три месяца, по крайней мере на Урале(как ни странно :huh:). Поэтому в свободное время от работы, ремонта и вов, ездил купаться и загорать, сделал тонну фото-сессий (на год вперед наверное :D),занимался музыкой как всегда,
K02c.jpg
и устраивал дикие "алко треш пати", в общем отрывался как мог. ;)
K02j.jpg
В целом лето прошло "практически" без происшествий и негативных моментов :D
Подводя итог, в последний день лета, я по традиции отмечаю свой день рождения, уже 25-ый по счету, и по сему каждое мое лето, так или иначе заканчивалось на хорошей ноте. ;)
Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Lisachan

Member
Проверенный пользователь
1. Morah Lk x1
2. И так, как я провела это лето?) Я думала меня так ни кто и не спросит) В основном дом/работа/игра.
Ну начнем с того, что в начале лета мой дедуля полетел отдыхать в Таиланд на 15 дней и попросил присмотреть меня за его домом/дачей т.к. там животные которых надо кормить и огород который нужно поливать. Не долго думая, взяв с собой вещей по минимуму, я поехала через весь город в горы (именно там находится дача, это 3 часа езды на автобусе) Я не отличаюсь особым умом и сообразительностью и ОЙ ВСЕ, НУ Я ЖЕ ДЕВУШКА я поехала одев туфли на 12 см платформе... Сказать как я устала на них, это ничего не сказать (сюда подходит более матерное слово, но будем соблюдать приличие)
Я знала где хранится ключ от двери и нашла его сразу, но вот дверь отказалась меня впускать как бы я не старалась... Дабы попасть внутрь, потому что прошло не мало времени и бесчисленных попыток открыть дверь, я решила ее вскрыть:с по началу все мои попытки были безуспешными(сломала дедушкин лом:с) но в конце концов я добилась своего [off]
K3Hu.jpg
[/off]
Так прошел мой первый день "каникул". Когда я попала в дом, вспомнила что смогла бы пролезть через балкон, там решетка но балконная дверь была приоткрыта (дедушка ее не закрывает) решетку я бы с легкостью преодолела и открыла бы дом изнутри но было поздно(
Т.к. дедушка живет один в доме явно не хватало женской руки, да и за дверь чувствовала себя виноватой, поэтому решила сделать все от меня возможное. На полную генеральную уборку дома у меня ушло где то 6 часов. Последующие дни я занималась отдельными зонами. На кухню у меня ушло больше всего времени (тут понятно жир не так легко с поверхностей удалять) ну и холодильники размораживать/мыть и кстати у дедушки 3... один в кухне как у всех и 2 в кладовке под ягоды и соления/варенье.
После того как я закончила с домом настала очередь сада и собаки. Причем тут собака? Ну лето же, ей жарко... я не парикмахер но думаю теперь Пулька чувствует себя лучше)) [off]
K3Hm.jpg
[/off] [off]
K3Hr.jpg
[/off]
У меня свои длинные ногти и поэтому что бы не сломать их каждый день приходилось обматывать их клейкой лентой. [off]
K3HL.jpg
[/off] [off]
K3Hp.jpg
[/off]
Следующие пару дней я собирала спелые ягоды. Красная смородина 16 кг (Кто молодец? Я молодец))
[off]
K3H1.jpg
[/off] [off]
K3H7.jpg
[/off]
Малина около 6 кг.
[off]
K3HE.jpg
[/off] [off]
K3HJ.jpg
[/off] [off]
K3HY.jpg
[/off][off]
K3H9.jpg
[/off]
Черная смородина. (Совсем чуть-чуть)
[off]
K3HA.jpg
[/off]
Подвязала огурцы/помидорчики, избавилась от лишней травы с помощью газонокосилки) Мб для кого то это совсем не отдых, но мне нравилось проводить время с пользой в горах, на свежем воздухе) В итоге когда дедушка приехал он совсем не ругался за дверь) и привез мне в награду много фруктов которые я раньше никогда не видела/ не пробовала. Естественно я не стала все съедать а поделилась дома с семьей. Т.к. я работаю то это такое самое значимое событие за лето) 15 дней отпуска проведенные с пользой. [off]
K3H3.jpg
[/off]
Вот моя любимая работа:3
[off]
K3Hk.jpg
[/off]
У меня есть друг, который каждый понедельник угощал меня вкусняшками) Вот как правильно к девушкам подкатывать))
[off]
K3Hv.jpg
[/off] [off]
K3HN.jpg
[/off] [off]
K3HQ.jpg
[/off]
Не обязательно ждать лето что бы как то отдыхать и реализовывать себя, всем спс за внимание у меня все:3
K3Ha.gif
Принято.(Bellatory)

Мне очень понравилась ваша работа)

 
Последнее редактирование модератором:

bagrain7506561

New member
Проверенный пользователь
pandaria x100 magicdamage

Всем привет с вами вовер) и сегодня я вам расскажу как я отдыхал летом.

1. Играл в вов за мага одел его пве (скрины будут ниже)

2.Ездил в тайгу (лес)

3.ездил в деревню кушал шашлыки.

4.учил уроки(читал книги)

5.радовался различными конкурсами на ювов

[SIZE=11.6667px]6. вот скрины [/SIZE]http://egammi.com/image/K3HM

Всем спасибо досвиданья)

Принято.(Bellatory)

Без комментариев.

 
Последнее редактирование модератором:

chyaika1488

New member
Проверенный пользователь
реалм х100, ник Dooshhegub

все лето бухал и грал в баскетбол и покарял панду вов

Принято.(Bellatory)

Без комментариев.

 
Последнее редактирование модератором:

sethaot

New member
Проверенный пользователь
Фокусчпокус, MoPх100 =)

я вас катигорически приветствую,комрады.И так увидев данный конкурс я,сразу же,захотел описать как я провел данное лето! И правильно!!!

- как вы провели это лето?

-

1439918297_1085003086.jpg

Всем спасибо,ребят! На победу не надеюсь,но юмор нужен везде! а то чего вы такие серьёзные? =)

всем удачи,счастья,здоровья,зоИта нет но вы держитесь)

Принято.(Bellatory)

Без комментариев.

 
Последнее редактирование модератором:

Fireweedxtwo

New member
Проверенный пользователь
1) Smoothyloops. MOP-x100

2) Только хладнокровие приносит достойные плоды. Скажите это железам, вырабатывающим адреналин.
Этими словами я бы хотел начать свою предысторию
K3Kw.jpg
Для кого то лето - сезон отдыха от стресса, роботы, и прочего. Для меня - это период подняться на ступень выше, преодолеть свой СТРАХ. Ровно год назад я бы и думать не мог, что сидя за компьютером смогу подняться в небо, увидеть землю с высоты, испытать на себе весь этот поток адреналина.

K3KE.jpg

Сам по себе я человек готов к всему, этот путь пройденный мной, доказал что я могу больше, нужно мечтать и добиваться поставленный целей. Да, сейчас я говорю о прыжке с парашюта.

K3KJ.jpg

Путь пройденный к данному событию был сложный и томительный, но результат того стоит. Новые знакомства,

K3KP.jpg

танцы до упаду

K3KT.jpg

вот такое лето я называю удачным. Возвращаясь домой, задался вопросом, а что же дальше? Какие планы, цели.....

А планы-быть лучше чем вчера! Быть на голову выше себя, и доказывать другим какой мир интересный за ту сторону экрана.

Парашют, Роуп джампинг - мои новые увлечения (но любимый Uwow, отлично дополняет всю эту палитру, так как этот сервер отличный отдых после сложного дня).

В завершение хотелось бы сказать, что совершенствуйтесь и не сидите на месте, т.к мир полн безумия ! ;)

Принято.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Spirituelle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Spirituelle - LKx1

Никогда бы не подумал что сам вызовусь писать.. не любил сочинения на эту тему в школе..ДА ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я СОЧИНЯТЬ НЕ УМЕЮ!!!

Началось лето с того же чем и закончилась весна, работой. В первую же неделю мне предложили на выходных поехать в Сатку, город так себе, зато то что вокруг...ээээх.. ну я все покажу, позже. Ну и конечно же с работой это предложение никак не состыковывалось =\ Но мне повезло и на работе повесили объвление что на той же самой неделе, перед поездкой, будет день донора, а те кто сдадут кровь, тем два дня отгула! Ну сдача крови дело благородное, а раз за это дают оплачиваемый отгул и еще дополнительно по факту платят.. ну вы поняли. Приехали мы значит в Сатку..

[off]
K3ud.md.jpg
[/off]

[off]
K34H.md.jpg
[/off]

Место называется Большие притесы, снизу река Ай. по ней постоянно сплавляются туристы, а со скалы прыгают роуперы, мы тоже хотели, но увы по записи. Чуть дальше были скалолазы.

[off]
K34K.md.jpg
[/off]

[off]
K34S.md.jpg
[/off]

[off]
K346.md.jpg
[/off]

Сухие водопады

[off]
K34q.md.jpg
[/off]

Пещера Кургазак, конечно же мы туда слазили, на фото грот пещеры, внутрь аппаратуру не брали.

[off]
K345.md.jpg
[/off]

P.s. приди мы туда без знающего человека, ни за что бы не нашли там спуск в пещеру.

p.p.s на фото мне как раз показывают где спуск

p.p.p.s я с рюкзаком

Есть видео отчет с поездки, если будет интересно, кину в ЛС, прицепите=)

На этом всё не кончилось спустя пару недель состоялся молодежный фестиваль "Энергия улиц", который я не мог пропустить, ибо являюсь одним из представителей субкультур

Это яяяяя :3 Нет, не тот что стоит на кубе, а тот что летит, в группировке потому что так задумано было

[off]
K34i.md.jpg
[/off]

[off]
K34u.md.jpg
[/off]

[off]
K344.md.jpg
[/off]

[off]
K34B.md.jpg
[/off]


Июль прошел в ожидании Августа, а точнее оооотпуска!!!

Пара фото с Июля, с работы
Весь в масле... Работаю кузнецом-штамповщиком, за год впервые так измазался...
[off]
K34m.md.jpg
[/off]

А это я брак штампанул, на индукторе перегрели метал, а я штамповщик простой, мне пришло я штампанул, вот и порвало поковку
[off]
K34r.md.jpg
[/off]

Настал долгожданный август, в первую же неделю как только получил отпускные, отправились с друзьями на Аракульские шиханы на 3 дня

[off]
K347.md.jpg
[/off]
[off]
K34G.md.jpg
[/off]
[off]
K34O.md.jpg
[/off]
[off]
K34p.md.jpg
[/off]
[off]
K34z.md.jpg
[/off]

Сфоткай, типа я классный на краю вешу
[off]
K34C.md.jpg
[/off]

"Встань как-нибудь классно, я тебя сфоткаю"
[off]
K34L.md.jpg
[/off]

Ну тут без комментариев по-моему :D
[off]
K341.md.jpg
[/off]

Еще планировали на Таганай скататься, но увы по обстоятельствам не вышло =( следующим летом обязательно побываю там..
Ну и в завершении лета я поехал куда? к БАААААААБУШКЕ, в г.Карабаш ^_^ Даааа даааа самый грязный город на земле, но все не так как плохо как всем кажется, там круто, хоть и скучно. Но там есть горы и леса!! На горе есть поклонный крест, остальное на фото
Собственно сам завод Карабашмедь
[off]
K34w.md.jpg
[/off]
[off]
K34E.md.jpg
[/off]

Здоровенная гора шлака)
[off]
K34J.md.jpg
[/off]

С другой стороны леса и оз.Аргази чуть дальше и левее можно увидеть оз.Увильды
[off]
K34Y.md.jpg
[/off]

Лавочка для уставших тварей божьих, что пришли склонится кресту возведенному на горе
[off]
K34b.md.jpg
[/off]
[off]
K34o.md.jpg
[/off]

На горе видно разрез, это Золотая шахта, увы иссякшая, хотел слазить, но за не имением грязной одежды, фонаря и друзей для смелости, я пошел дальше
[off]
K349.md.jpg
[/off]

На этой поездке и кончилось моё лето. Прошу прощения за насыщенное лето из-за которого вышел такой длиннопост. Сжал как смог, многое жаль не показал =(







p.s а еще я до сих пор в отпуске :Р точнее сегодня мой последний день отпуска
Хочу подкрепить слова предыдущего участника, совершенствуйтесь, мир на игре не заканчивается, можно быть фул гир одетым и делать кучу интересного в жизни))

P.p.s чуть не забыл.. Завершил лето тем что запортачил свою личную жизнь, и отношения которые длились 4 года почти.. разрушились в один день... Не врите любимым..
p.p.p.s и если что я теперь свободен ^_^

Работа снята с участия.(Bellatory)






 
Последнее редактирование модератором:

likoliko2002

New member
BANNED
1. Аоетренер mop x100

2. я был в лагере и занимался волейболом, научился накрывать кистью при нападающем ударе, все!

Принято.(Bellatory)

Без комментариев.

 
Последнее редактирование модератором:

Bellatory

New member
BANNED
Прием заявок продлен до 15 числа.

Господа, завязывайте со своим "я был там-то и еще вот там, бухал, все, всего доброго".

Лучше пройдите мимо и не строчите подобный бесполезный пост, он все равно никакого места не получит.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Habi

Dokkinator

New member
BANNED
Dokki LK x1

Как я провел лето? Хмм…Забавно, надо бы припомнить.

Собсна начнем х)

Ну, по началу лета я готовился к сессии [по-моему, типичный июнь любого студента]. Сидел «типа» задротил за учебниками, как приличный студент [Ага. Да. Конечно.] :blink: .

[spoiler2='Оффтоп']
K3OO.jpg
[/spoiler2]


Дааальше, я все же сделал свое делал: сдал эту сессию *туц-туц-туц* и буквально через минут 40 после экзамена мне позвонили одногруппники, позвали культурно отметить [Пфф, естесна культурно] ;) .

[spoiler2='Оффтоп']
K3OE.jpg
[/spoiler2]


Так-с, так-с, что ж у нас было дальше? Ах, точно, я поехал домой. Можно сказать, что именно с этого момента и начинается мое лето.

Каждый вечер я выходил гулять со своими друзьями. Иногда у нас были однообразные вечера, но иногда ну просто охохохо. Много прекрасных моментов было, к примеру, встреча рассвета, спонтанный уезд в другой город и т.д.

Также, я часто ездил на дачу, да-да типа «работяга». Знаете, иногда, когда я работал в огороде, ел прямо из грядки, грязное, не помытое…

[spoiler2='Оффтоп']
K3OJ.jpg
[/spoiler2]


…не всегда это заканчивалось хорошо…

[spoiler2='Оффтоп']
K3OY.jpg
[/spoiler2]


Еще я немножечко шалил …[гы-гы-гы] :D

[spoiler2='Оффтоп']
K3Ob.jpg
[/spoiler2]


…но и нехило поплатился…

[spoiler2='Оффтоп']
K3Oo.jpg
[/spoiler2]


Дурачился :ph34r:

[spoiler2='Оффтоп']
K3Ok.jpg
[/spoiler2]


А еще я праздновал летний новый год [Не, ну а что такого? Кто сказал, что я не могу праздновать летний новый год?! :excl: ]

[spoiler2='Оффтоп']
K3O0.jpg
[/spoiler2]


Нууу, еще я агрил лфг =} [Скрин не скину, нетнетнет]

ООООО, еще я хотел наладить отношения с королем Штормграда…

[spoiler2='Оффтоп']
K3O3.jpg
[/spoiler2]


…но прошло все не очень гладко, как мне хотелось.

[spoiler2='Оффтоп']
K3OU.jpg
[/spoiler2]


Устроил свою личную жизнь [нет]

[spoiler2='Оффтоп']
K3Ov.jpg
[/spoiler2]


Подкачался к зиме [хы-хы]. У самого Короля Лича корона с головы падает, как слышит мой ник. Это вам не треш пинать!

[spoiler2='Оффтоп']
K3ON.jpg
[/spoiler2]


И конечно многомногопримногооченьоченьпримного ел [довольно таки с приятной особой :з] :wub:

[spoiler2='Оффтоп']
K3OP.jpg
[/spoiler2]


Божемой!11!11 Как же я мог забыть о самом главном! Я же выучил мурловский язык!

[spoiler2='Оффтоп']
K3OQ.jpg
[/spoiler2]


На последок, хочу сказать Вам одну замечательную фразу, которую мне сказал Вождь: «Мгрл, мгррллр. Мгрл мгрл мгрл!».

(\/)_(o_O)_(\/)
Принято.(Bellatory)

Спасибо, посмеялся)

 
Последнее редактирование модератором:

Ашрель

Member
Проверенный пользователь
не знаю че писать лето скушное было

Ничего не пишите, научитесь читать для начала.(Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Naadir

Member
Проверенный пользователь
1.Naadir LKx1

[SIZE=14pt]2.Кто-то болел пневмонией, кто-то вообще играл в Вов всё лето оО…Ну а я чо?А я провел лето в США по Ворк энд трэвэл.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Началось все с того, что 31 мая я пропустил свой самолет и, влетев на 100 баксов, под крики мамы :D поменял билет. 1 июня я наконец вылетел с Борисполя и следующей моей остановкой был Парижский аэропорт, где я, конечно же, потерялся) К счастью, времени у меня было предостаточно и я таки нашел свой терминал(не сам конечно же, но всё-же).Того же 1 июня я уже был в Нью Йорке. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Добравшись до Манхэттена я стал ходить вокруг как зомби, с высоко поднятой головой (не от гордости, а от высоты зданий) и рассматривать город. Так как тогда был жутко уставший, то почти ничего не помню, разве что есть фоточка.[/SIZE]

http://egammi.com/image/K3bO

[SIZE=14pt]Встретил очень много бомжей, собственно с ними и провел всю ночь). Но утром этот кайф закончился и пришлось ехать в Род Айленд. Ну там дальше пошли новые знакомства и куча тяжелой работы. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Не забывал я и про наш родненький Ушошик) За лето я таки апнул свою перую шапку и первые 2к, а немного времени спустя и на другого перса тоже)[/SIZE]

http://egammi.com/image/K3b9

http://egammi.com/image/K3bo

[SIZE=14pt]Так же апнул я и вождя, теперь я Вождь Наденька[/SIZE]

http://egammi.com/image/K3bb

[SIZE=14pt]Ближе к августу поехал я в Бостон. Бостон оказался значительно чистее чем Нью Йорк, что не может не радовать, хотя бомжей от того не меньше. Наконец осуществил свою давнюю мечту и посетил таки МИТ, ну а в целом из самого интересного в Бостоне-это жабы, ибо небоскребы и в Киеве есть.[/SIZE]

http://egammi.com/image/K3bE

http://egammi.com/image/K3bw

http://egammi.com/image/K3bz

http://egammi.com/image/K3bL

[SIZE=14pt]Ну и какое же лето в США без вечеринок? Взять хотя б пати на мою днюшку или днюшку одного дружбана.[/SIZE]

http://egammi.com/image/K3bA

http://egammi.com/image/K3bV

[SIZE=14pt]И вот уже и лето к концу подошло, и домой возвращаться пора, и думал я, что хоть тут нормально доеду, а не тут то было. Выезжал я на [/SIZE][SIZE=14pt]Labor[/SIZE] [SIZE=14pt]Day[/SIZE][SIZE=14pt] и оказалось, что маршруток с моего мелкого городка в главный город штата (Провиденс) нет и не будет, а утром оттуда уже надо было в Нью Йорк ехать. Ну а я чо? я за 10 минут спаковался и поехал в Провиденс, где пришлось спать на автобусной остановке с бомжами)[/SIZE]

[SIZE=14pt]Таки добравшись с утра до Нью Йорка я решил не терять времени и побежал во все знаковые места, типа зеленой женщины с факелом, таймс сквер и тд.[/SIZE]

http://egammi.com/image/K3bY

http://egammi.com/image/K3b1

http://egammi.com/image/K3bJ

http://egammi.com/image/K3bG

http://egammi.com/image/K3bp

http://egammi.com/image/K3bk

[SIZE=14pt]Ночь я опять же провел в компании разговорчивых бомжей (почему мне так везет на бомжей я не знаю :D ), а с утреца уже вылетел домой.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Как то так скучно в компании бомжей я и провел лето))[/SIZE]

[SIZE=18.6667px]P.S. Ну дайте мне эфира(((([/SIZE]

Принято.(Bellatory)

Так много бомжей в одном рассказе :D

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху