Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Мой герой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stormwater

New member
BANNED
KnNx.jpg
4nqpbxsozropbc6oszeabwf64nh1n.png
Все или хотя бы многие из нас мечтали, ну или же до сих пор мечтают о том, чтобы быть Суперменом, Бэтменом, Человеком пауком и так далее. Но могли бы вы хоть когда-то задуматься о том, что вам предстоит стать героем именно тем, которого создадите сами? Я предлагаю вам окунуться в Мир фантазий и сделать это.

KZhO.png

Вам предстоит нарисовать, а так же описать (характер, суперспособности, как он совершает свои геройские дела и все, что сможете придумать) вымышленного смешного супергероя, которого вы только сможете придумать.

KZho.png

Данный конкурс разделен на 2 этапа, в каждом будут свои победители.

1 этап: награда будет выдана за самое смешное название и качество рисунка, если рисунок нарисован за 10 секунд, ручкой, на клочке туалетной бумаги, естественно, что на него даже смотреть никто не будет.

2 этап: за самое яркое описание своего героя.

Жюри: Отдел Развлекательных Мероприятий.

Разрешено:

  • Рисовать можете на чем угодно, на листике, на заборе и т.д.
  • Участвовать только в 1 из 2 этапов конкурса.
Запрещено:

Пример заявки:

1. Ник персонажа в игре.

2. Реалм.

3. Имя супер героя.

4. Описание супер героя.

5. Фотография рисунка (фотографию заливать только на egammi.com)

Окончание конкурса: 31 января 2017г.

KZhb.png
1 место - 250 э.м (Crazy 1250 э.м., Legion 550 бонусов).
2 место - 200 э.м (Crazy 1000 э.м., Legion 440 бонусов).​
3 место - 150 э.м (Crazy 750 э.м., Legion 330 бонусов).​
Отдел Развлекательных Мероприятий (здесь и далее по тексту - ОРМ) вправе изменить состав, правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует ситуация, или же Администрация ОРМ считает данные действия нужными для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от того на каком этапе в данный момент оно проводится!
 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр

2. LK, x30

3. Пирожок с яйцами

4. Пирожок с яйцами, Молниевый Зебралось - победитель по жизни. Он умеет фармить Волю Смертоносного и НГ боссов без кд, бить молнией пугов на орке и превращаться в зебру, когда ему предлагают ПВП. Но, так, как рассказ - это уже другой этап, то я не буду далее распространяться.

5. http://egammi.com/images/2017/01/15/KsS1.jpg

P.S. Пирожок с яйцами передает всем большой привет.

Принято. Stormwater.

 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Абвгд

2)LK,x30

3)Gladman

4)Я воинственный воен 2к. С руками у меня почему то беда. И для того чтобы исправить ситуацию, я пошел на большую провокацию. С Интернета скачал я фул скрипто обвес. Пкр, ренджхак, баг на подрез. И теперь я топ воен альянсега. Я врываюсь в врага с огромной дистанции. Под конец боя противники что то кричат: "фу, автокикнутый". Я им гордо в касты засовываю оверы, и рефлекчу в нуль одну локовские коелы.

5)http://egammi.com/images/2017/01/20/Ksla.jpg

Принято. Stormwater.

 
Последнее редактирование модератором:

Ablivion

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Ablivion

2.MOP x100

3.Леди Красопетка

4. Суперспособность Леди Красопетки заключается в ее чарующей красоте, которой она покоряет своего врага!!!

5.http://egammi.com/image/KXCk

Р.S. Леди Красопетка не прошла на конкурс костюма осенью, решила попробовать свои силы здесь :)

Принято. Stormwater.

 
Последнее редактирование модератором:

Nikolai0252

New member
Проверенный пользователь
1)Reiman

2)LK,x125

3)Американка

4)После многочисленных проб травки, она пережила мутацию и 2 особые способности - 1)кумарить сходу и 2)пугать своим великолепным личиком от которого щемятся все боссы в ЦЛК, а орк при её виде улетает на караблях! :mad:

5)http://egammi.com/image/KXGU

P.S. Надеюсь сделаете нормальный выбор, а то кто знает какая личность следующая пострадает :) !!!

Принято. Stormwater.

 
Последнее редактирование модератором:

Badcaster

Member
Проверенный пользователь
1)Imaster

2)Lk x30

3)Гомофоблиска

4)Гомофоблиска- проктикует ловца гомофобов.1.Превращаеться в девушку,как найдёт свою цель и втирается в доверие .2.Доминирует над всеми мужскими полами(люди/звери/монстры) 3.Страстно любит издеваться над ними приняв облик лисы,ищет их ухом и добивает клыками.

5) http://egammi.com/image/KXAp

Принято. Stormwater.

 
Последнее редактирование модератором:

Kr1s

Member
Проверенный пользователь
1.Nirmal

2.LK x125

3.Принц Ловитель-Топчиков

4.Прежде чем занять Трон, Принц Ловитель-Топчиков, отлавливал всех кто мешал ему вырваться вперед и быть в топе везде и всегда. Его способность меча сбивала с ног каждого кто вызывал его на бой, при выигрыши он своим взглядом противникам выжигал глаза, и ставил свое клеймо на лбу. И после этого он громко-громко хохотал. Ему не было равных и он завоевал наконец то свой трон-топчика. При виде его, все топчики содрогали в ужасе и прятались в инстах, и никто не мог кинуть ему вызов и одолеть его гнев!

5.http://egammi.com/image/KXQE

p.s строго не судите)))

Принято. Stormwater.

 
Последнее редактирование модератором:

bakeran

Морской дьявол [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Keidan

2. LK x1

3. Клешнявый хохотун

4. С виду может показаться , что это тот еще рак, но на самом деле в этих клешнях сокрыта истинная сила! Его броня настолько крепка, что ему не нужны щиты что бы танчить самых сильных боссов. Сам Король Лич преклонил голову перед клешнявым хохотуном! Все кто бросают вызов клешнявому обречены на поражение, ибо с мощью его клешней не сравниться ни одно оружие в Азероте. Если вы слышите ехидный смех , знайте - клешнявый хототун идет! :D Боссы запираются в своих подземельях, ПвП-пешеры ливают с БГ увидев его в списке противников . Узрите же истинную силу!)

P.S. В его доспехах один изъян - там слишком душно , поэтому он в ходит в мифриловых трусах :lol:

5. http://egammi.com/image/KXXL

Принято. Stormwater.

 
Последнее редактирование модератором:

MaxiKingIng

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Xakudrakowar

2. MoP x100
3. Ниндзяёжик
4.

Ниндзяежик мой герой!
По ночам выходит в бой.
Тренировки шли годами,
Всех лопатками к татами.
А в иголках арсенал -
Сюрикэн, один кинжал,
Два меча, нунчаки, сеть,
Дальше лучше не смотреть...
Eсть от мамы кейс с едой
Ягоды, грибы с водой.

Всем герой мой Ёж хорош!
И безумен и пригож,
Благороден, храбр, силён,
Остроумен и хитёр.
Всех спасет, всех обаяет!
Кто его еще не знает?!



5. http://egammi.com/image/KXf8

Принято. Stormwater.

 
Последнее редактирование модератором:

Annetta601

Member
Проверенный пользователь
1. Darksouls

2. Legion x100

3. Пиксел Орк

4. В эти мрачные времена…

Когда автоматически на твой ПК устанавливается браузер “Амиго” и Mail.ru…

Когда ты не можешь найти нужный материал во всемирной паутине, а он капец, как срочно нужен и ты заколебался его искать уже полдня!..

Когда тебе совсем одиноко и даже любимый World of Warcraft тебе надоел…

На помощь приходит Он!

ПИКСЕЛ ОРК!

С боевым кличем: “Лок'тар огар!” Пиксел Орк подчистую уничтожит надоедливые вирусы.

Поможет в поисках нужной Вам информации не хуже Google и Yandex.

Также Пиксел Орк отличный собеседник! С ним вы забудете про грусть и уныние. А своим внешним видом и манерой общения у Вас снова появится энтузиазм играть в World of Warcraft!

5. http://egammi.com/image/KXtr

Принято. Stormwater.

 
Последнее редактирование модератором:

Stormwater

New member
BANNED
Kaij.png
1 этап
1 место

[off]
Игрок: Xakudrakowar (MoP x100)

Его герой: Ниндзяёжик

KXf8.jpg


[/off]
2 место

[off]
Игрок: Darksouls (Legion x100)

Его герой: Пиксел Орк

KXtr.jpg


[/off]
3 место

[off]
Игрок: Ablivion (MoP x100)

Его герой: Леди Красопетка

KXCk.jpg


и (награда поделена поровну)
Игрок: Фростфайр (LK x30)

Его герой: Пирожок с яйцами

KsS1.jpg
[/off]
2 этап
1 место

[off]
Игрок: Xakudrakowar (MoP x100)
Его герой: Ниндзяёжик
Ниндзяежик мой герой!
По ночам выходит в бой.
Тренировки шли годами,
Всех лопатками к татами.
А в иголках арсенал -
Сюрикэн, один кинжал,
Два меча, нунчаки, сеть,
Дальше лучше не смотреть...
Eсть от мамы кейс с едой
Ягоды, грибы с водой.
Всем герой мой Ёж хорош!
И безумен и пригож,
Благороден, храбр, силён,
Остроумен и хитёр.
Всех спасет, всех обаяет!
Кто его еще не знает?!

[/off]
2 место

[off]
Игрок: Darksouls (Legion x100)

Его герой: Пиксел Орк

В эти мрачные времена…

Когда автоматически на твой ПК устанавливается браузер “Амиго” и Mail.ru…
Когда ты не можешь найти нужный материал во всемирной паутине, а он капец, как срочно нужен и ты заколебался его искать уже полдня!...
Когда тебе совсем одиноко и даже любимый World of Warcraft тебе надоел…
На помощь приходит Он!
ПИКСЕЛ ОРК!
С боевым кличем: “Лок'тар огар!” Пиксел Орк подчистую уничтожит надоедливые вирусы.
Поможет в поисках нужной Вам информации не хуже Google и Yandex.
Также Пиксел Орк отличный собеседник! С ним вы забудете про грусть и уныние. А своим внешним видом и манерой общения у Вас снова появится энтузиазм играть в World of Warcraft!
[/off]
3 место

[off]
Игрок: Nirmal (LK x125)
Его герой: Принц Ловитель-Топчиков
Прежде чем занять Трон, Принц Ловитель-Топчиков, отлавливал всех кто мешал ему вырваться вперед и быть в топе везде и всегда. Его способность меча сбивала с ног каждого кто вызывал его на бой, при выигрыши он своим взглядом противникам выжигал глаза, и ставил свое клеймо на лбу. И после этого он громко-громко хохотал. Ему не было равных и он завоевал наконец то свой трон-топчика. При виде его, все топчики содрогали в ужасе и прятались в инстах, и никто не мог кинуть ему вызов и одолеть его гнев!
[/off]
И немного комментариев: я специально выделил слово "смешного" красным, но почему-то юмора в ваших ответах было не так уж и много, да, многие ответы заставляли улыбнуться, но не более, поэтому было решено уменьшить награду на 50 э.м., думаю, это небольшая цена, итого награда составляет: 200/150/100, для Crazy - 1000/750/500, для Legion - 440/330/220. Но в целом вы молодцы, так держать!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху