Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Я - невиновен!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caligo

Well-known member
Ивент-менеджер
Scbc.png

Ведь все мы любим сказки? Когда были совсем маленькими, мы слушали их на ночь. Когда становились немного старше, то читали сами, а некоторые читают и сейчас. Поэтому, здесь и сейчас, предлагаю вам использовать свои знания и умения, чтобы доказать свою невиновность в сложившейся ситуации.

Scop.png
Будет дана ситуация, в которой вам необходимо максимально правдоподобно доказать свою невиновность.
Scoz.png
Всю ночь, до самого утра, вы провели в таверне Даларана. Утром, открыв глаза, замечаете, что перед вами стоит ваша жена - ночная эльфийка, с заслезившимися глазами. Усиленно пытаетесь вспомнить предыдущую ночь, но обнаруживаете рядом с собой кровавую эльфийку. Как доказать невиновность своей жене?
Sco1.png
  • Каждый участник может оставлять только один пост
  • Запрещено нарушать правила сервера
  • Окончание конкурса: 25 апреля
  • Итоги конкурса: 27 апреля
ScoL.png
1. Ник, патч, реалм
2. Ваша трогательная история
Sco7.png
1 место - 250 токенов
2 место - 200 токенов
3 место - 175 токенов
Отдел Развлекательных Мероприятий (здесь и далее по тексту - ОРМ) в праве изменить состав, Правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует ситуация, или же Администрация ОРМ считает данные действия нужными для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от того на каком этапе в данный момент оно (мероприятие) проводится!
Одобрено. 08.04.21. Stellarium
 
Последнее редактирование модератором:

KrisSkell

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Alyaska, LK, х30

2. Я просто проверял, что ты самая лучшая жена на свете, все хорошо, я убедился, это ты!

 

lebzzik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Mashira, Legion, x100

2. У нас был корпоратив, друзья решили подшутить. Либо ты мне доверяешь ,и мы продолжаем быть вместе ,либо не доверяешь ,и разошлись ,как в море корабли. Подозрений я не потерплю ,и доказывать ничего и никому не собираюсь.

 

ScarletFog

Member
Проверенный пользователь
1. Scarletfog Legion x100

2. Да - надрался в мясо, да - валялся некрасиво под лавкой, да - пожалела девочка барменша, приволокла к себе на хату, но у нас ничего не было, потому что она лесбиянка. ...to be continued

 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Йаажемать Legion x100

2. Знакомся, дорогая, это Тамара из компании орфилейм, кстати я тебе скраб для лица купил по скидочке и крем от морщин и целлюлита.

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1, Steclo, Legion x100.

2. Ну родная, милая, ну ты чего? Я лишь проверяла насколько кровавой она может быть, не более того! Твоя красота - неописуема... по крайней мере ночью.

 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
1) Хехмда Legion-x100
2) Прости дорогая, что не предупредил про тройничек, я же знаю как ты его любишь, присоединяйся
 

Deadlok18

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.deadlock Lk-x1

2. Жена ты плачешь из-за того что рада видеть свою сводную сестру. Которую ты не видела с тех пор как война начелась и вы бежали на пристань в Деревню Рут"теран и в толпе она исчезла бесследно. И вот спустя много времени мне удалось найти её в Лесах Вечной Песни и это твои слезы радости?:)

 

KringeWilson

New member
Проверенный пользователь
1. Bambarbua. Legion-FUN

2. Что ты стоишь?? Она пробралась сюда незаметно, хотела нас обокрасть, ударила меня по голове и чем-то напоила меня, но мне всё-таки удалось вырваться и вырубить её, тащи лук и стрелы, повеселимся!

 

Chocopieka

New member
Проверенный пользователь
1. Chocopieka, Legion-x100

2. Дорогая, не плачь, я знаю как это выглядит. Сейчас я расскажу тебе как всё было, а уже тебе решать: верить мне или нет.
Итак, вчера вечером мы с парнями сидели в таверне Даларана, ничего такого, ты же знаешь, разговоры да немного выпивки, чтобы расслабиться после работы. Мой друг заметил даму, которая ему понравилась и пригласил к нам за столик, я сразу сказал, что женат на самой чудесной женщине уже 10 прекрасных лет, так что с её счетов был списан. Велась светская беседа, вливалось все больше алкоголя, отпускалось все больше шуток, в общем, атмосфера была непринуждённой. Таверна закрывалась и мы решали куда отправиться, не нашли ничего умнее, чем ко мне. Купили ещё выпивки, закуски и направились продолжать наше застолье. В процессе веселья я замечаю, что девушка начинает хвататься за горло, кашлять и из ее глаз текут слезы. Я был ужасно пьян на тот момент, но понял, что она задыхается, бросив взгляд на стол я увидел оливки...мы взяли оливки... все эти проклятые оливки...она подавилась одной из них. Толчки в живот - вот что нужно было, чтобы эта чертова оливка вышла, но ничего не помогало, она упала в обморок. Я продолжал бороться за ее жизнь делая искусственное дыхание. Надежда на счастливый исход с каждой секундой угасала, и тут я заметил, как грудная клетка вздымается, а из ее уст доносится еле слышное дыхание. Она задышала, представляешь!? Как же я был счастлив в тот момент. Оказывается, пока я делал толчки - оливка вылетела из горла, но я был на столько пьян, что не заметил этого. Она пришла в сознание, поблагодарила меня и уснула, мы не стали будить ее, бедняжка пережила такой шок.

Товарищи пару часов назад разъехались, а дама все ещё спит, проснувшись она сама все тебе расскажет. Любовь моя, ты же знаешь, что я хил и просто делаю свою работу.

 

Caligo

Well-known member
Ивент-менеджер
ScPN.png
1 место - Йаажемать, Legion х100
2 место - Идиобниму, Legion x100
3 место - Bambarbua, Legion FUN
Поздравляем победителей
Награда будет начислена в течение 1,5 недели со дня выставления результатов

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху