Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Карма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jioner

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Хотелось бы узнать почему за смс голосование не даётся карма? Это ведь то же самое голосование, что и обычное, только за рубли. Да, за них дают токена, да и ещё с x1.3 в начале месяца (хотя раньше было х2), но почему бы ещё не давать карму? Самое дорогое что можно купить - это пара маунтов, а из шмота - 910. Было бы неплохо дать возможность быстро пододеть альта, тем более на праздники на новых аккаунтах можно создать фул 910 перса. Сейчас есть 5 топов и за голосование за каждый дают 1 карму - я предлагаю кол-во смс голосований делить на 5 и давать столько кармы. В моём видении это не заберёт у проекта донат, а только увеличит кол-во рекламы, которую получит сервер
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Не совсем тот раздел т.к. голосование не донат, но если это тоже самое голосование, то почему за него другие награды?)

За смс-голоса наград в токенах, я наверное не считаю нужным давать в дополнение к ним ещё и карму.
 

Jioner

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну смс голосование это платная фича, просто было бы неплохо что ты задонил к примеру фул перса, а за карму альта одел до 910 или же купил трансмог, но и точку зрения проекта я то же понимаю
 

Jioner

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Точнее это тот же донат, только через mmtop
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Точнее это тот же донат, только через mmtop
Нет, это не тот же донат.

Донат - это когда средства идут буквально на поддержку сервера, на сервера, на разработчиков и тд. В случае с платными голосами средства идут ММОТОПу.
Зоны ответственности другие, хотя на выходе и там и там токены. И занимаются этими вопросами, если не пришла награда за голоса/не пришёл донат, разные админы)

Награду за голосование мы поставили именно такую, доп награды мы не планируем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху