Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Избегание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Задонатил себе все вещи на избегание, но потестив понял, что оно адекватно не работает. Как происходит возврат токенов(если происходит). Спасибо!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Витч, а что именно не работает?

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну я как понял избегание должно резать дамаг аое боссов мобов аксов и тд - чего нет.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Славно) а то все вещи заброкованные получились, а они донат хД

 

Cypher

New member
BANNED
Славно) а то все вещи заброкованные получились, а они донат хД

избегание и самоисцеление хоть и работают в pvp, только в учёт берется не рейтинг с вещей а рейтинг с шаблона, этот момент тоже стоит учитывать при планировании покупки доп статов для pvp.
 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
По тестам ни одна доп характеристика не реализована, к сожалению. То есть самоотхил не дает бонуса, избегание не режет дамаг. Тестить скорость передвижения возможности нету.



Славно) а то все вещи заброкованные получились, а они донат хД


избегание и самоисцеление хоть и работают в pvp, только в учёт берется не рейтинг с вещей а рейтинг с шаблона, этот момент тоже стоит учитывать при планировании покупки доп статов для pvp.

Я не беру аспект пвп, Только пве, ну либо Wpvp

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Витч на какой ник был донат?

И что с самоисцелением не так? работало же

 
Последнее редактирование модератором:

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, с самоисцелением был косяк, оно не показывало на маникене - протестили на боссах и треше все работает. Просто из за моих 5% оно хилило по 20 едениц.

ник Happymonkey. там 12 вещей с избеганием.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Витч, просьба капельку потерпеть. Блек сказал, что попробует поправить в близжайшие дни. Если не выйдет я оформлю возврат. Это всеравно через него делать, окей?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху