Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Итоги голосования] 5 Фобий игрока UWoW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Who

Member
Проверенный пользователь
3cf8ea7792_1000.jpg



c3W60I.png



[color="#FF0000"]
[font="Comic Sans MS"][size="3"]Дорогие наши игроки! Стартует новый конкурс под названием "Фобии игрока UWoW", где, надеюсь, именно Вы покажете нам, насколько у вас развита ваша креативность и оригинальность!
Как всем известно, Фобия - это беспричинный страх перед чем-то. На нашем сервере существует много вещей, которых некоторые люди по-своему боятся.
Ну что же, приступим? Сейчас я расскажу обо всём подробнее...[/size][/font]
[/color]

2jhaQ.png

[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#FF0000"]Ваша задача в этом конкурсе довольно-таки проста: Вы должны придумать 5 своеобразных фобий, связанных с WoW!

Пример таких фобий:[/color][/size][/font]


[off][font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#FFA500"]ГоМофобия - боязнь ГМа.
Крабофобия - страх проиграть пвп нубам.[/color][/size][/font]
[/off]

pKmt76udri.png

[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#FF0000"]1.Отсутствие плагиата
2.Правила форума не должны быть нарушены

Система выбора победителей - система "+" на постах.

Мы надеемся на оригинальность вашей заявки и непохожесть с другими![/color][/size][/font]


SavAwyf.png
[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#0000FF"]
1.Ник, реалм-патч.
2.Ваши 5 фобий и одновременно пояснение каждой из них.​
[/color][/size][/font]


7mUJlvxd3.png
[font="Comic Sans MS"][size="4"][color="#FF0000"]
1 место - 50 э.м.
2 место - 40 э.м.
3 место - 30 э.м.​
[/color][/size][/font]


YlUTJ.png

FCuNXq37Y.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Who

Member
Проверенный пользователь
[size="3"][color="#0000FF"]Вот и настал конец нашего конкурса, уважаемые игроки! Все варианты были своеобразными, особенно меня поразили фобии Галаксии)
И вот тройка наших победителей, выбранных по итогам голосования: [/color][/size]

[color="#FFA500"]
1 место!​
[/color]
Кекс, LK X1​
[off]1) Лоуфрендофобия - Боязнь, малого количества друзей зарегистрированы на форуме до начала конкурса,которых можно попросить лайкнуть пост;
2) Лайкофобия (явное проявление симптомов Накрутизма) - Боязнь, что мой конкурент в последний день конкурса "накрутит" себе больше голосов чем "накрутил" я сам;
3) Фейкофобия - Фобия имеет несколько стадий развития:
а) все мои голоса с фейк аккаунтов раскроют и не засчитают в итоге я проиграю!;
б) а вдруг кто то создаст много фейков и проголосует за меня и мою заявку снимут с участия;
в) а может еще что то....
4) Траблорегофорумнофобия - моим друзьям не приходит письмо на e-mail при регистрации на форуме и они не могут отдать голос за лучшую (мою) работу (избавиться от фобии можно выслав письмо повторно, либо проверить вкладку спам в меню сервиса e-mail);
5) Датарегафобия - Боязнь, что дадут "отворот поворот" моим "совсем нифейкам", а друзьям, которые создали себе "всего один" аккаунт после начала конкурса, для того чтоб отдать голос за мою работу (некоторые создали у меня дома, я их учил просто, поэтому IP совпадает и это "совсем нифейк");[/off]​

[color="#0000FF"]
2 место!​
[/color]
Вайли, LK х125​
[off]1)галаксофобия-боязнь (Галаксии)(Юлии)
2)укралофобия(тырофобия)-боязнь на аукционе при передачи орды на альянс и просрать свои дс и т.д
3)ивентофобия-боязнь участвовать на ивентах
4)сундукофобия-боязнь увидеть фигу на саурфе при ливе челов после 1босса
5)заходонатвинкофобия-боязнь заходить сначала заходить на твинка затем на мейна[/off]​

[color="#FF0000"]3 место![/color]​
Aizen, LK X1

[off]
Скринофобия-боязнь Маалышки и прочих любителей раздела "Жалоб/пересмотра наказаний"
Банофобия ночногладная-разновидность боязни банов за победную игру после двух ночи
БэГэфобия-боязнь играть за Орду на БГ
ОЛОфобия-боязнь невинно фармить извечки на ОЛО и получить пинок он подлого представителя противоположной фракции
Дисконофобия-"НУ НЕУЖЕЛИ, ОПЯЯЯЯТЬ!!!11!1"
[/off]​

[color="#FF0000"]
[size="3"]Поздравляем наших победителей и искренне желаем им оставаться такими же креативными и весёлыми! =)
Удачи!
[/size]​
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху