Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Испепелитель MoP x100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Когда были старые вендоры в них был испепелитель на транс он стоил 90 эфира и название было у него Naxramas 40 test gold если не ошибаюсь, хотелось бы узнать возможно ли его добавить в нового вендора или как иным способом получить.
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мы отказались от его продажи, так как он не привязан к лвлу персонажа.

 

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Мы отказались от его продажи, так как он не привязан к лвлу персонажа.


А можно ли его как-то на прямую взять? Знал что есть и сет собрал под него а оказалось вот как...
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите, но нет. Мы либо всем продаем, либо никому. Всем продавать я не могу, причина выше, поэтому остается второй вариант. Мы пробовали привязать этот предмет к лвлу, но это оказалось невозможным, разве что делать рисовку итема, но вы сами понимаете, что это уже не 90 эфира.

 

__ElIgOs__

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Насколько я помню, была жалоба на ЛК, что у персонажа 60 какого-то левела больше ХП из-за него, чем у 70 какого-то и Вы посчитали, что это преимущество перед другими игроками. Хорошо, допустим. Так, что если продавать его как и другой шмот на транс, которого нет у вендора, то есть через тикет и только персам максимального левела аддона. Ведь на 80 или 90 левеле уже, в принципе, всё равно - это уже не преимущество, там ведь не заоблачные статы. Как насчет такого варианта?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Насколько я помню, была жалоба на ЛК, что у персонажа 60 какого-то левела больше ХП из-за него, чем у 70 какого-то и Вы посчитали, что это преимущество перед другими игроками. Хорошо, допустим. Так, что если продавать его как и другой шмот на транс, которого нет у вендора, то есть через тикет и только персам максимального левела аддона. Ведь на 80 или 90 левеле уже, в принципе, всё равно - это уже не преимущество, там ведь не заоблачные статы. Как насчет такого варианта?

Я же ответила на это постом выше

 

__ElIgOs__

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Простите, но не ответили. Если он не привязывается к левелу - я предложил выход. Вполне реальный вариант, он ведь персональный, и человек на максимальном левеле его затрансит и всё, и не сможет передать его твинку или ещё куда. А вы вместо этого предлагаете человеку потратить не 90 эфирок, а 400 что бы он заказал рисовку. Если мой вариант плох, или я что-то не так понял, пожалуйста, объясните в чем проблема?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Суть в том, что мне не нравится идея доступности только некоторым игрокам, ну и идея бегать проверять лвл тоже не приятная. Мы кое-что сделаем и пойдем вам на встречу. Но важно, чтобы вы понимали, что это исключение и оно одноразовое. Так как итем уже был в донате и на него была установлена цена, мы сделаем рисовку, которая будет без стат и иметь внешний вид этого предмета. Она будет стоить 90 эфира, опять же только потому, что такой итем уже приобретали по этой цене. Разраб уже ее делает и сегодня добавит в вендора доната, но в игре это будет после залития правок.

 

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Суть в том, что мне не нравится идея доступности только некоторым игрокам, ну и идея бегать проверять лвл тоже не приятная. Мы кое-что сделаем и пойдем вам на встречу. Но важно, чтобы вы понимали, что это исключение и оно одноразовое. Так как итем уже был в донате и на него была установлена цена, мы сделаем рисовку, которая будет без стат и иметь внешний вид этого предмета. Она будет стоить 90 эфира, опять же только потому, что такой итем уже приобретали по этой цене. Разраб уже ее делает и сегодня добавит в вендора доната, но в игре это будет после залития правок.

Огромное спасибо! Будем ждать!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху