Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
5865e5525f7f16d807404d163c431550.jpg


aki7bj6tomemhx3y4nj7bpgosw91bwr44n9pbc6osuemyx6nzc.png

4ncpbc6todemyegoz9emmwcy4n3pbcgtth7nbwf14n47dyqozzemyeb1gyaue.png





[font="Century Gothic"][size="4"]
[color="#000080"]Добрый день, игроки и гости проекта uwow.biz. Я рада приветствовать всех, кто читает эту тему!
Хорошая новость для людей неравнодушных к интеллектуальным играм.
Самое время потренировать умственные способности, возможно, получить новые знания и вспомнить давно забытые старые.
«Что? Где? Когда?» - интеллектуальная игра, в которой команда из шести игроков, называемых «знатоками», ищет правильный ответ на любой заданный им вопрос при помощи мозгового штурма в течение отведенного для них времени.[/color]​
[/size][/font]


[font="Century Gothic"][size="3"]До конца этого месяца я буду принимать вопросы от всех желающих.
Вопрос задать может игрок с любого реалма.

Для того, чтобы ваш вопрос рассмотрели и допустили к игре, пишем мне личное сообщение на форуме с пометкой "Вопрос для игры «Что? Где? Когда?»" по форме указанной ниже.
Форма заявки:
1. Ваш игровой ник-нейм, реалм.
2. Ваш вопрос.
3. Ответ на вопрос.
4. Ссылки на источники подтверждающие ваш ответ.
5. Согласие с правилами конкурса.
Вопросы могут быть любой тематики, не только касающиеся игры.
После я и команда эвент-менеджеров Cataclysm выберем самые интересные вопросы и допустим их к участию.


Для игроков Cataclysm х175 желающих принять участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Заявки на участие оставляются в этой теме по форме:
1. Ваш ник-нейм, фракция.
2. Согласие с правилами игры.
Команды формируются рандомно из заявок оставленных в этой теме. Игроков в команде 6.

Если вы желаете принять участие уже собранной командой пишем заявку по форме ниже:
1. Капитан команды - ник-нейм, фракция.
2. Состав команды: ник-неймы.
3. Согласие с правилами игры.
Предупреждаю, что если кто-то из участников будет отсутствовать в день проведения у вас должна быть замена или же вы выбываете с участия.

Как будет проходить игра я расскажу позже, после отбора вопросов.
Это первая пробная игра, все правила будут дописываться и корректироваться.

Любые попытки как то саботировать конкурс, будут караться баном форумного аккаунта на неделю.
Оставляю за собой право менять и корректировать правила до начала игры.
Незначительные исправления команда эвентеров может внести непосредственно в ходе игры.
При возникновении отдельных нюансов, вопросов и предложений буду дополнять и корректировать условия.
Всё вопросы по игре можете задавать мне отписав личное сообщение на форуме - [color="#4B0082"]Elodevlir[/color].
В этой теме оставляются только заявки на участие. Всё остальное расцениваю как оффтоп и наказываю согласно правилам форума.
[/size][/font]​
8doiEv7g.png
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
[font="Century Gothic"][size="4"][color="#4B0082"]
Игра не состоится из-за отсутствия желающих принять участие!
Всем спасибо, все свободны)​
[/color][/size][/font]

8doiEv7g.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху