Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Гильд Хаус №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheEmpty

New member
BANNED
Так а что бы хотели видеть в нем именно Вы/Ваша гильдия?

Вообще , как я наслышан , то в месяц 800 эфира за ГХ ... Ну это я наслышан , как мне сказали. Цена конечно заставляет "смеяться" и разумеется задается вопрос , а зачем покупать ГХ на ОДИН месяц и за 800э.м и ради чего?



Любая гильдия с онлайном 20+ наскребёт 800 эфира в месяц.



ты бы сам хотел бы скидывать эфир чтобы просто в 1 месяц побыть в гх? Думаю нет.



Я вам больше скажу, я буду скидываться. Онлайн нашей гильдии 50, так что с человека выйдут сущие копейки.



не 50 , а свыше 50 это просто на РТ приходят 50 + В Полуночниках ... И как бы я тоже состою в MIDNIGHT SUN

 

TheEmpty

New member
BANNED
На мопе у Hard Muffins же был гх,очень даже уютный

Гх был за ивент http://forum.uwow.biz/topic/235149-event-bitva-gildij/ ,и не кексов, а Армады вместе с Ними по совместной договоренности.



Ну кто-то за ивент получил, а мы готовы купить ГХ ...

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
С ценами уже определились? Можно будет купить ГХ или только взять в аренду? Если в аренду, зачем он вообще нужен?

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Вы что тут сплетни и ссоры развели? "слышал 800 месяц", "а я, что навсегда". Просто дождитесь ответа Донат-админа...
 

TheEmpty

New member
BANNED
Вы что тут сплетни и ссоры развели? "слышал 800 месяц", "а я, что навсегда". Просто дождитесь ответа Донат-админа...

Ну я так и написал , что "ждем"... Вообще объяснил человеку. Я же не говорил , что поверил тем кто мне сказал)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
С ценами не определились, ГХ ещё не ввели. Тему закрываю. Поверьте, когда будем вводить я всё в новостях напишу

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху