Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Гильд Хаус №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нергош

Member
Проверенный пользователь
Подписываюсь под тему.

Хотелось бы уже увидеть на МОП х100 ГильдХаусы.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На Моп пока гх не доделаны, так что никак. На лк ответит Агис.

Про МОП помню запросы, но пока наплыв другой работы, маюсь с ней. Как только разгребу, займусь

 

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
На мопе у Hard Muffins же был гх,очень даже уютный

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
просьбы и пожелания для гх есть?

 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
На ЛК ГХ готов к "работе", однако он будет продаваться после того, как пройдет эвент "Лучшая гильдия Uwow.biz LK" (обговорено с Агисом). А вот цены и т.д. точно к Агису

 
Последнее редактирование модератором:

TheEmpty

New member
BANNED
просьбы и пожелания для гх есть?

Так ГХ возможен или нет?

Найти локацию недоступную для игроков поставить туда нпс не составит труда.

Вопрос в цене и как я наслышан , вы хотите в 1 месяц - 800 э.м ?

Сколько тогда будет стоить навсегда?

Я конечно не настаиваю , просто в нашей ги много людей , которые хотят ГХ и естественно сделаем все, чтобы его приобрести.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
просьбы и пожелания для гх есть?

Так ГХ возможен или нет?

Найти локацию недоступную для игроков поставить туда нпс не составит труда.

Вопрос в цене и как я наслышан , вы хотите в 1 месяц - 800 э.м ?

Сколько тогда будет стоить навсегда?

Я конечно не настаиваю , просто в нашей ги много людей , которые хотят ГХ и естественно сделаем все, чтобы его приобрести.



Я не говорила, что он невозможен. Я говорила, что на данный момент он не реализован окончательно. Цены так же будут на мопе по гх только после реализации гх

 

TheEmpty

New member
BANNED
просьбы и пожелания для гх есть?

Так ГХ возможен или нет?

Найти локацию недоступную для игроков поставить туда нпс не составит труда.

Вопрос в цене и как я наслышан , вы хотите в 1 месяц - 800 э.м ?

Сколько тогда будет стоить навсегда?

Я конечно не настаиваю , просто в нашей ги много людей , которые хотят ГХ и естественно сделаем все, чтобы его приобрести.



Я не говорила, что он невозможен. Я говорила, что на данный момент он не реализован окончательно. Цены так же будут на мопе по гх только после реализации гх



Понятненько. Тогда ждемс.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
просьбы и пожелания для гх есть?


Так ГХ возможен или нет?
Найти локацию недоступную для игроков поставить туда нпс не составит труда.
Вопрос в цене и как я наслышан , вы хотите в 1 месяц - 800 э.м ?
Сколько тогда будет стоить навсегда?
Я конечно не настаиваю , просто в нашей ги много людей , которые хотят ГХ и естественно сделаем все, чтобы его приобрести.

Я не говорила, что он невозможен. Я говорила, что на данный момент он не реализован окончательно. Цены так же будут на мопе по гх только после реализации гх

Понятненько. Тогда ждемс.

Так а что бы хотели видеть в нем именно Вы/Ваша гильдия?
 

TheEmpty

New member
BANNED
Так а что бы хотели видеть в нем именно Вы/Ваша гильдия?

Вообще , как я наслышан , то в месяц 800 эфира за ГХ ... Ну это я наслышан , как мне сказали. Цена конечно заставляет "смеяться" и разумеется задается вопрос , а зачем покупать ГХ на ОДИН месяц и за 800э.м и ради чего? Гиль Хаусы нужны, чтобы они были постоянно и за э.м покупать различные НПС в виде банкира, трансмогрификатора и т.п ...

Вообще , как по идеи думаю ( не знаю , думаю ) ГХ сделать не сложно. Найти локацию недоступную для игроков, поставить туда НПС с камнем и все. Считайте ГХ готов и уже постепенно САМА гильдия скидывается по эфиру и покупают НПС ( договариваются уже с Гильд Мастером ).

По началу вообще в ГХ должны стоять таверна ( НПС с камнем ) и почта , все. Самое главное чтобы кроме Гильдии никто не мог добраться до ГХ

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так а что бы хотели видеть в нем именно Вы/Ваша гильдия?

Вообще , как я наслышан , то в месяц 800 эфира за ГХ ... Ну это я наслышан , как мне сказали. Цена конечно заставляет "смеяться" и разумеется задается вопрос , а зачем покупать ГХ на ОДИН месяц и за 800э.м и ради чего?



Любая гильдия с онлайном 20+ наскребёт 800 эфира в месяц.

 

TheEmpty

New member
BANNED
Так а что бы хотели видеть в нем именно Вы/Ваша гильдия?

Вообще , как я наслышан , то в месяц 800 эфира за ГХ ... Ну это я наслышан , как мне сказали. Цена конечно заставляет "смеяться" и разумеется задается вопрос , а зачем покупать ГХ на ОДИН месяц и за 800э.м и ради чего?



Любая гильдия с онлайном 20+ наскребёт 800 эфира в месяц.



Может быть и наскребет , ты бы сам хотел бы скидывать эфир чтобы просто в 1 месяц побыть в гх? Думаю нет. Я бы не скидывал бы эфир раз в месяц. Вот если бы постоянный ГХ был бы , я бы и всю сумму сам бы заплатил , а кидать эфир ради 1-го месяца... Денег много?

Тем более , в чем смысл СНИМАТЬ в аренду ГХ ?Считаю это пустой тратой денег...

 

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Так а что бы хотели видеть в нем именно Вы/Ваша гильдия?


Вообще , как я наслышан , то в месяц 800 эфира за ГХ ... Ну это я наслышан , как мне сказали. Цена конечно заставляет "смеяться" и разумеется задается вопрос , а зачем покупать ГХ на ОДИН месяц и за 800э.м и ради чего?

Любая гильдия с онлайном 20+ наскребёт 800 эфира в месяц.
"ЧТОБ Я В ИГРУ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЛ,НИКОГДА НЕ БУДУ ДОНТИТЬ НА ПИРАТКЕ1111!!" Таких ведь очень много. Часто,когда хожу с пугами слыжу разные высказывания "хы,смотрите он фул дон", "ааа,фул дон,ну ясно тогда", "а что тут забыл раз задонатил??"
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так а что бы хотели видеть в нем именно Вы/Ваша гильдия?

Вообще , как я наслышан , то в месяц 800 эфира за ГХ ... Ну это я наслышан , как мне сказали. Цена конечно заставляет "смеяться" и разумеется задается вопрос , а зачем покупать ГХ на ОДИН месяц и за 800э.м и ради чего?



Любая гильдия с онлайном 20+ наскребёт 800 эфира в месяц.



ты бы сам хотел бы скидывать эфир чтобы просто в 1 месяц побыть в гх? Думаю нет.



Я вам больше скажу, я буду скидываться. Онлайн нашей гильдии 50, так что с человека выйдут сущие копейки.

 

TheEmpty

New member
BANNED
Так а что бы хотели видеть в нем именно Вы/Ваша гильдия?


Вообще , как я наслышан , то в месяц 800 эфира за ГХ ... Ну это я наслышан , как мне сказали. Цена конечно заставляет "смеяться" и разумеется задается вопрос , а зачем покупать ГХ на ОДИН месяц и за 800э.м и ради чего?
Любая гильдия с онлайном 20+ наскребёт 800 эфира в месяц.
"ЧТОБ Я В ИГРУ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЛ,НИКОГДА НЕ БУДУ ДОНТИТЬ НА ПИРАТКЕ1111!!" Таких ведь очень много. Часто,когда хожу с пугами слыжу разные высказывания "хы,смотрите он фул дон", "ааа,фул дон,ну ясно тогда", "а что тут забыл раз задонатил??"

Донатить или нет дело каждого и не нам судить их решения , мы не в праве распоряжаться людьми и тем более тыкать на них пальцем, что они задонили какую-то шмотку в игре... Тем более ,одно дело шмотка , которая позволит ему поднять дпс или ивлв , а другое дело в аренду взять ГХ , которая просто чтобы посидеть с Гильдой отдельно от других и повеселиться ... Так что выбрал бы игрок? Конечно же дпс и илвл вместо ГХ на время...

И тем более причем тут игрок к Гильд Хаусу?

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так а что бы хотели видеть в нем именно Вы/Ваша гильдия?


Вообще , как я наслышан , то в месяц 800 эфира за ГХ ... Ну это я наслышан , как мне сказали. Цена конечно заставляет "смеяться" и разумеется задается вопрос , а зачем покупать ГХ на ОДИН месяц и за 800э.м и ради чего?
Любая гильдия с онлайном 20+ наскребёт 800 эфира в месяц.
"ЧТОБ Я В ИГРУ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЛ,НИКОГДА НЕ БУДУ ДОНТИТЬ НА ПИРАТКЕ1111!!"

Такие люди не совсем умные. Ведь на офф серверах донат с неофициальных рук очень дорогой и с последующим аддоном обесценивается.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху