Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Грехи Алистера

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
SP82.png
SP8D.png
Sgsp.png
SP8F.png
Ловкий разбойник Алистер за свою жизнь обвел вокруг пальца не один десяток жителей деревень, которые не отличались умом и сообразительностью. Но на этот раз все пошло не по его плану.
Sgsp.png
SP8d.png
Участникам ивента предстоит ознакомиться с историей Алистера и выделить в ней те моменты, в которых рассказчик явно лжет. Для этого достаточно скопировать текст и обозначить все выдумки красным цветом.
День проведения: 11.04.19
Время начала мероприятия: 19.30 МсК
Sgsp.png
SPMH.png
1. Ник участника
2. История с выделенными выдумками
Sgsp.png
SPMK.png
1 место - Серебряный ОРМ
SNmq.png
Отдел развлекательных мероприятий вправе изменить состав,
правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует
ситуация, или же администрация ОРМ считает данные действия нужными
для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от
того, на каком этапе в данный момент он проводится.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Истории Алистера
Виновен ли я? Отнюдь. Я лишь помогал бедным жителям деревень выживать. Ко мне часто обращались работники с Котлована, что в Тлеющем ущелье. Эти дворфы из клана Черного Железа с утра до ночи сами добывают руду! Да, я иногда связывался с торговцем с черного рынка, Ковиц его имя. Вечно он ездил на своем диковинном транспорте, стальном саблезубе. Но в этом нет ничего такого, никакого мошенничества! Даже в Призрачных землях мне пришлось помогать, самому Господину Златилену. Он просил поговорить с местным поставщиком краденого, тот давно ворует запасы у его стражи. А недавно так совсем обнаглел, отравил дракондоров в Транквиллионе. И именно мне поручили столь опасную миссию – сделать противоядие. Нужно было собрать у Озера Лок магорозу, измельчить её с сумеречной древесиной. Но спасибо ведовским сестричкам, помогли все сделать как нужно. Даже древесину свою отдали, совершенно бесплатно. Ну, почти… Пришлось доставать из закромов корм для их Везунчика, такой милый кот!
P.S. Вам необходимо указать на ложь в данной истории и обосновать, почему так считаете. Всего не правдивых моментов в рассказе 5. Желаем удачи!)
 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Коллекционер

2.Истории Алистера

Виновен ли я? Отнюдь. Я лишь помогал бедным жителям деревень выживать.1 Ко мне часто обращались работники с Котлована, что в Тлеющем ущелье. Эти дворфы из клана Черного Железа с утра до ночи сами добывают руду! Да, я иногда связывался с торговцем с черного рынка, Ковиц его имя. Вечно он ездил на своем диковинном транспорте, стальном саблезубе.2 Но в этом нет ничего такого, никакого мошенничества! Даже в Призрачных землях мне пришлось помогать, самому Господину Златилену.3 Он просил поговорить с местным поставщиком краденого, тот давно ворует запасы у его стражи. А недавно так совсем обнаглел, отравил дракондоров в Транквиллионе. И именно мне поручили столь опасную миссию – сделать противоядие. Нужно было собрать у Озера Лок магорозу, измельчить её с сумеречной древесиной. Но спасибо ведовским сестричкам, помогли все сделать как нужно. Даже древесину свою отдали, совершенно бесплатно.4 Ну, почти… Пришлось доставать из закромов корм для их Везунчика, такой милый кот!5

3.1."Ловкий разбойник Алистер за свою жизнь обвел вокруг пальца не один десяток жителей деревень, которые не отличались умом и сообразительностью."

3.2.Ковиц- гном и он ездит на механодолгоноге.

3.3.В призрачных землях есть только Госпожа Златилен, а не Господин.

3.4.Ведовские сестрички не имеют в ассортименте своих товаров сумеречную древесину, а только простую или звездную.

3.5.Везунчик- свинка, а не кот. http://egammi.com/image/SPFB

Неверно. Первое не принимаю, т.к. это просто начало истории, где он оправдывается, а нам нужна ложь в более конкретных фактах. Также подумайте над последним пунктом, там не это имелось в виду. Перечитайте еще раз текст

 
Последнее редактирование модератором:

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Коллекционер
2.Истории Алистера

Виновен ли я? Отнюдь. Я лишь помогал бедным жителям деревень выживать. Ко мне часто обращались работники с Котлована, что в Тлеющем ущелье. Эти дворфы из клана Черного Железа с утра до ночи сами добывают руду!1Да, я иногда связывался с торговцем с черного рынка, Ковиц его имя. Вечно он ездил на своем диковинном транспорте, стальном саблезубе.2 Но в этом нет ничего такого, никакого мошенничества! Даже в Призрачных землях мне пришлось помогать, самому Господину Златилену.3 Он просил поговорить с местным поставщиком краденого, тот давно ворует запасы у его стражи. А недавно так совсем обнаглел, отравил дракондоров в Транквиллионе. И именно мне поручили столь опасную миссию – сделать противоядие. Нужно было собрать у Озера Лок магорозу, измельчить её с сумеречной древесиной. Но спасибо ведовским сестричкам, помогли все сделать как нужно. Даже древесину свою отдали, совершенно бесплатно.4 Ну, почти… Пришлось доставать из закромов корм для их Везунчика, такой милый кот!5
3.1.Дворфы из клана Черного Железа используют рабов-трудяг для добычи руды.
3.2.Ковиц- гном и он ездит на механодолгоноге.
3.3.В призрачных землях есть только Госпожа Златилен, а не Господин.
3.4.Ведовские сестрички не имеют в ассортименте своих товаров сумеречную древесину, а только простую или звездную.

3.5.Их кота зовут Неудачка.

Все верно. Поздравляем с победой!)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху