Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Гость из Запределья

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
SNt1.png
SNt7.png
Sgsp.png
SNtG.png
В одной малоизвестной таверне Восточных Королевств появился странный путник, который привлекал своими рассказами молодых дам. Его истории о Запределье хозяину таверны казались полнейшим бредом.
Sgsp.png
SNtO.png
Участникам ивента предстоит ознакомиться с одной из историй и выделить в ней те моменты, в которых рассказчик явно лжет. Для этого достаточно скопировать текст и обозначить все выдумки красным цветом.
День проведения: 28.02.19
Время начала мероприятия: 20.30 МсК
Sgsp.png
SNtw.png
1. Ник участника
2. История с выделенными выдумками
Sgsp.png
SNtE.png
1 место - Серебряный ОРМ
SNmq.png
Отдел развлекательных мероприятий вправе изменить состав,
правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует
ситуация, или же администрация ОРМ считает данные действия нужными
для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от
того, на каком этапе в данный момент он проводится.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
История гостя из Запределья
Сам я с Запределья, там же работал на астральных торговцев, они именуют себя Пеплоустами. Тебе не передать словами, как же красив Награнд! Там множество водопадов, парящих островов и водятся великолепные талбуки, залежи истинного серебра, манаполох. Я могу взять тебя с собой в небольшое путешествие и показать невероятные заповедники Зангартопи! Да чего уж там, вот посмотри на этот шрам. Его получил в схватке с сыном самого Груула, Дарном Безумным. Это был великий бой, и я почти смог его завершить, если бы случайно не переместился в Долину Призрачной Луны с помощью сверхбезопасного транспортера.
P.S. Вам необходимо указать на ложь в данной истории и обосновать, почему так считаете. Всего не правдивых моментов в рассказе 5. Желаем удачи!)

 

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Погода

2.

История гостя из Запределья

Сам я с Запределья, там же работал на астральных торговцев, они именуют себя Пеплоустами. Тебе не передать словами, как же красив Награнд! Там множество водопадов, парящих островов и водятся великолепные талбуки, залежи истинного серебра, манаполох. Я могу взять тебя с собой в небольшое путешествие и показать невероятные заповедники Зангартопи! Да чего уж там, вот посмотри на этот шрам. Его получил в схватке с сыном самого Груула, Дарном Безумным. Это был великий бой, и я почти смог его завершить, если бы случайно не переместился в Долину Призрачной Луны с помощью сверхбезопасного транспортера.

1. Астральными торговцами являются - Консорциум, а не Пеплоусты.

2. В награнде нет залежей истинного серебра.

3. В Зангартопи нет заповедников.

4. У Грулла сын - Дарн Ненасытный, а не Безумный.

5. Сверхбезопасный транспортер не телепортирует в Долину Призрачной Луны, либо Острогорье, либо Прибамбасск.

Все верно. Поздравляем с победой!)

 
Последнее редактирование модератором:

babaykakiller111

Member
Проверенный пользователь
не успел

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху